перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Песня красноярской певицы о любви к бандиту получила платиновый статус

Гость
30 января 2024, 23:12
Подобной дичи еще поискать надо, стыдно что это популярно, кто это вообще слушает? А сами персонажи. Просто страх. Какой то дистрофик с нерусскими чертами лица и певица по которой плачет диетолог и фитнес. Я вообще не верю что такая женщина может понравится вменяемому мужчине. Бандиты блин… Потом такие же дурехи сидят после связи с ОПГ.
Гость
30 января 2024, 23:52
👍👍👍. "Полюбила и закрыла Своё сердце от всех кроме ЕГО на замок..." ( фраза из песни) (слова: анонимный ЗК из ИК , муз. народная.😁) Поэтический и музыкальный шедевр.
Гость
31 января 2024, 05:59
Гость, 😂😂😂👍
Гость
31 января 2024, 11:02
Согласен.мерзость адская.
Гость
31 января 2024, 00:11
Скажите мне, что это за зашквар в виде подкоса под кавказских исполнителей эстрады, и я Вам скажу, что это даже на пол минуты не стоит смотреть/слушать и терять их из своей жизни...
31 января 2024, 00:17
Я честно прослушал до конца... это мне стоило хорошего аппетита. Придётся прибегнуть к аперитиву!
Гость
31 января 2024, 05:59
Гость, 👍👍👍😜
Гость
31 января 2024, 00:08
это дно
31 января 2024, 00:32
А говорят в России нет идеологии! Вот она идиология- бандитизм, воровство!
Гость
30 января 2024, 23:46
для шашлычных пойдет
Гость
31 января 2024, 06:04
еврей, 😂😂😂👍
31 января 2024, 00:10
Пошлость песенки в голове не укладывается! На рынках видимо лайкают!
Гость
31 января 2024, 01:16
во первых я осилил все послушуть... видать реально всем рынком набирали ей популярность😂 а второе я просто поржала с этого бандита😂 но с другой стороны какие слушатели такие такие и кумиры. тут вопрос к обществу
Гость
30 января 2024, 23:28
вот и до мышей допелись
Гость
30 января 2024, 23:36
Да уж
Гость
31 января 2024, 00:28
Школата смотрит такую муть ,а потом подражают думая что они крутые😂
Гость
30 января 2024, 21:50
на нерусский манер....досадно...
Гость
31 января 2024, 02:16
Зарядила мадам свои клипы по площадкам, видимо. С 61 тысячей подписоты на Ютубчике, с 9 в Нельзяграме и 16 в ВК, нереально на таком творчестве 30 лямов набрать даже за 4 месяца на одной площадке.
Гость
31 января 2024, 11:10
В далёком детстве во дворах мы под бренчание гитары любили петь песни "типа про ментов, урок и загубленную жизнь". Но дальше дворовой лавочки это пение не уходило, а мы повзрослели и забыли эту пошлость. То, что этот клип набрал какие-то просмотры, не удивительно. Какое время - такая и культура. Общество стремительно деградирует! Сегодня кумиры у молодёжи - Дани, Вани и им подобные. У девушки неплохой голос, могла бы что-нибуть достойное спеть, но достойное, видать, нынче не в чести...
Гость
31 января 2024, 01:21
что за дичь я только что прочитал,и это идеология что ли?ей(им) бы мозги полечить.
Гость
31 января 2024, 06:04
Гость, 👍👍👍😂
Гость
31 января 2024, 06:01
Господи!!! 😂😂😂👎👎👎
Гость
31 января 2024, 06:32
Музыка из нот, слова из словаря. "Пестня" о наболевшем, видимо.
Гость
31 января 2024, 09:31
До сих пор считаю, что этот клип искусственной накруткой поднимали.
Гость
30 января 2024, 22:00
В 90-х на Центральном рынке сидели наперсточники, один стаканчики пластиковые двигал, а остальные ему помогали, народ подзуживали. Интересно было на это со стороны смотреть. Одну девушку раздели прямо до трусов, и трусы помню были далеко не новые. Даже не знаю как она уходила, в одних трусах или отыграла юбку.
Гость
31 января 2024, 06:03
Лучшии клип России??? Это тихии Ужас!!! 👎👎👎😋
Гость
31 января 2024, 08:25
🤦🤦🤦👎👎👎
Гость
31 января 2024, 09:23
Играет на танцевальных репетициях у малолеток, которые хвалятся тем, шо средний бал в школе по геометрии у них ниже 2,3
Гость
31 января 2024, 11:38
само главное что негодяя арестовали! а она теперь маруха, будет ждать и гладить брюхо.
Гость
31 января 2024, 11:40
Согласен со всеми комментариями!!!! Такое у меня впервые! Чушь полная.
Гость
30 января 2024, 21:43
Во времена моей молодости была популярна песня мамочка я полюбила бандита. Это было во все времена, хорошие девочки любят плохих мальчиков, и хорошие мальчики любят плохих девочек. Кстати пара смотрится синхронно, хорошо подходят друг другу. Голос хороший у девушки. Ну и конец поучительный. Короче лайк от бабки 👍🏻
Гость
30 января 2024, 22:36
Гость, но мне больше понравился полицейский с ордером. Я - ЗА таких мужчин, с ними можно быть уверенной в завтрашнем дне, а не эта вся романтика однодневная.
Гость
30 января 2024, 23:44
Одна такая полюбила плохого мальчика с ОПГ, теперь нэгэсэ о последствиях её любви пишут чуть ли не каждый день. Взять бы вас всех с этой бандитской шушерой да в колхоз месить навоз, чтобы Гольдманские поля бурьянов не заросли, тоже тот ещё плохой парень был 😎
Гость
31 января 2024, 12:24
Гость
31 января 2024, 12:24
Одна такая полюбила плохого мальчика с ОПГ, теперь нэгэсэ о последствиях её любви пишут чуть ли не каждый день. Взять бы вас всех с этой бандитской шушерой да в колхоз месить навоз, чтобы Гольдманские поля бурьянов не заросли, тоже тот ещё плохой парень был 😎
Гость, а я сказала что мне нравятся бандиты? Я сказала что такая тема всегда будет привлекать девочек, во все времена. Кто хочет приключений- обязательно их найдет. Мне полицейский нравится.
Гость
31 января 2024, 11:11
Что-то мне эта песня кажется очень похожей на песню группы "Мельница" Хамсин.
Гость
31 января 2024, 12:14
Это пропаганда чего ?
Гость
31 января 2024, 09:32
накрутки? сама у себя посмотри и купи
Гость
31 января 2024, 09:37
Через сервисы можно задать такое ТЗ. Как пример. Взято из рекламы такого сервиса. Цена за просмотр от 2 рублей. "Как зарабатывают на ютубе за просмотры видео? Все, что от вас требуется — это зарегистрироваться на специальных сервисах в качестве исполнителя и просматривать видео, спонсируемое рекламодателем в любое удобное для Вас время"
Гость
31 января 2024, 10:10
Зачем вы удаляете положительные отзывы? Оставляя только отрицательные?