Развлечения Песня красноярской певицы о любви к бандиту получила платиновый статус. А клип посмотрели уже 30 миллионов раз

Песня красноярской певицы о любви к бандиту получила платиновый статус. А клип посмотрели уже 30 миллионов раз

Говорят, что больше красноярцы еще не набирали

Влюбленная пара из клипа гуляет по проспекту Мира

Клип красноярской певицы Виктории Миролюбовой на песню «Гуляй» собрал более 30 миллионов просмотров на YouTube, а сингл получил платиновый статус (его присваивают за 100 тысяч проданных синглов). Ролик выложили четыре месяца назад. Сейчас песня занимает восьмое место в списке лучших клипов России на YouTube.

— Первые и единственные, кто собрал такое количество просмотров среди любителей музыки в Красноярске, — рассказали в медиа-агентстве ATAS Media Group.

По сюжету девушка (сама певица) начинает встречаться с парнем, который промышляет грабежом — отбирает у прохожих ценные вещи, а потом сдает их в ломбард. Пара выглядит влюбленной и счастливой, но в конце за парнем приходят силовики.

Ролик снят на улицах Красноярска. Например, уличное ограбление происходит на Мира (среди бела дня). Парень живет в ЖК «Орбита» в квартире с панорамным видом, а девушка, кажется, в Академгородке. Вечером молодой человек выезжает на машине из подземного гаража в Южном береге и катается по Красрабу, а с девушкой знакомится в клубе «Эрмитаж» на Сурикова. Пара гуляет рядом с Театром Пушкина, театром оперы и балета, кидает камушки в Енисей в районе Дубровинского.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства