перейти к публикации
34 комментария к публикации

Теперь нигде не нужны? Кого из российских звезд «отменяют» за границей

Гость
17 января, 17:18
они нужны были только на родине, которую предали. адьёс.
Гость
17 января, 17:40
Ты бы хоть выучил, как Родина пишется, "патриот".
17 января, 18:00
Слова Ю. Шевчука слышал? Не путай Родину и власть...
Гость
17 января, 18:07
Гость
17 января, 17:40
Ты бы хоть выучил, как Родина пишется, "патриот".
я принципиально не ставлю большие буквы, грамотей. иди уроки учи
Гость
17 января, 18:33
Ха-ха. На днях был концерт Земфиры в Таиланде. Народ пришёл. В России, может столько не приходило. И посмотрите интервью уехавших. Хоть один сожалеет?...
Гость
17 января, 18:41
Был там, что ли? Или просто трепло?
Гость
17 января, 18:42
Все сожалеют, только вида не подают.
18 января, 08:32
Гость
17 января, 18:42
Все сожалеют, только вида не подают.
У всех все нормально. Работают и зарабатывают
Гость
18 января, 03:30
так в Дубае ,,промышляют,, наши проворовавшиеся чиновники и прочие, такие не ходят на концерты Земфиры
17 января, 17:26
Конституционный суд дал положительное заключение на законопроект, который декриминализует лёгкое насилие в отношении иностранных агентов. Предполагается, что за нападение на лицо, числящееся в соответствующем списке, на первый раз будут приговаривать к штрафу в размере 5 тысяч рублей, на второй раз – к штрафу до 10 тысяч рублей, и только на третий раз деяние рассмотрят в контексте уголовного кодекса. Суд всесторонне изучил предлагаемые поправки в законодательство и нашёл их «отвечающими духу времени и общественному запросу». Поскольку само по себе нападение не признаётся законным и за него грозит штраф, права физлиц-иноагентов не нарушены. С другой стороны, общество не будет дестабилизировано в случае привлечения к ответственности граждан, совершивших правонарушение из «моральных и патриотических соображений». «Штраф в размере 5 или 10 тысяч рублей может быть легко покрыт за счёт коллективного взноса, а сам правонарушитель, оступившийся из понятных, оправданных побуждений, получит шанс исправиться, не попадая в изоляцию, или же оступиться ещё раз», – говорится в заключении. По информации ИА Панорама, Законопроект уже получил широкую поддержку общественных организаций и правозащитников. Его первое чтение ожидается в марте.
Гость
17 января, 17:39
Про Макгрегора смешнее было.
17 января, 18:01
Суды "Линча" не за горами?
17 января, 18:26
17 января, 18:01
Суды "Линча" не за горами?
Нельзя плевать в народ.
Гость
17 января, 18:07
И какое нам до этого дело?
Гость
17 января, 20:55
Да и пофигу, пусть сами теперь и выкручиваются, раз свалили, предатели)
17 января, 17:42
Собственно вполне ожидаемо