перейти к публикации
177 комментариев к публикации

Громкий успех в шесть лет и шквал хейта: как сейчас выглядит самая красивая девочка мира

3 января 2024, 19:22
Да поменяется она ещё со мной училась девочка она была ещё тем гладким утёнком на встречу выпускников пришла и все обомлели какая она стала красивой,так что всему своё время.
Гость
4 января 2024, 10:50
Извиняюсь,а вы точно в школе учились?
Гость
4 января 2024, 11:23
Да нет уже, видно же по чертам лица. Красоты уже не будет. Максимум будет симпатичная. Простоватая внешность, грубоватые черты и линии тела. Она еще и толстушкой будет.
4 января 2024, 09:59
почитала комментарии и вспомнила почему не люблю людей
Гость
4 января 2024, 11:45
Да уж. Тут всегда так.
Гость
5 января 2024, 10:57
Стесняюсь спросить ,а кого любите ?
Гость
5 января 2024, 21:44
Гость
5 января 2024, 21:44
Стесняюсь спросить ,а кого любите ?
А Вы не стесняйтесь, если я по жизни мизантроп, то не обязательно читать именно эти комменты, вас, хомо неразумных, не за что любить)))
Гость
4 января 2024, 14:43
Красота это понятие относительное,я не думаю, что это девочка была самая красивая в мире Потому что одному нравится такая красота,а другие предпочитают другую красоту
4 января 2024, 05:32
На видео она правда не сильно поменялась - по-прежнему хорошенькая, хотя и не настолько, как в детстве, конечно (теперь ее сильно портит отсутствие челки). А вот на фото, где она повзрослевшая, так просто страшко почему-то...
4 января 2024, 12:38
У девочки пропорции лица не идеальные,чтобы констатировать " самая красивая в мире".Нос утиный,широкий,с проваленной переносицей .Лоб не то что высокий,а очень и поэтому без челки никак.Думаю художники подтвердят мои предположения.В профиль ещё страшнее облик.Согласна с комментатором,который написал,что в азиатских странах или ближнего востока можно найти действительно красивых детей, с идеальными пропорциями лица.
Гость
4 января 2024, 18:16
Боже,зависти сколько,не захлебнись...
Гость
5 января 2024, 01:03
Некрасивых девушек не баыает. Бывает мало водки...
Гость
24 мая 2024, 12:21
Гость
24 мая 2024, 12:21
Боже,зависти сколько,не захлебнись...
Какая зависть? Прикинь, она обычная девочка, в ней больше нет ничего кукольного да и чёлку она не захотела, поэтому и завидовать тут не чему.
3 января 2024, 21:23
Девочка, как девочка. Пройдешь, не оглянешься. Широко посаженные глаза, крупный, широкий нос... Обыкновенная страшилка. В этом возрасте они все не айс... Видно, что мамашка продуманная, пробивная. Есть мАндели и пострашнее. Пусть лучше на учебу ,,нажимает"...
Гость
4 января 2024, 04:16
Лучше, когда глазки в кучку, как у анчоуса?
5 января 2024, 21:18
Гость
5 января 2024, 21:18
Лучше, когда глазки в кучку, как у анчоуса?
Лучше когда все пропорционально....
Гость
4 января 2024, 09:18
Прям самая красивая в МИРЕ? Давайте будем честны, возможно самая красивая из тех, чьи родители заморочились с конкурсами, продвижением и прочим. Возможно, в трущобах Бангладеша сидит прекраснейшая девочка в 1000 раз красивее, но она знать не знает ни о каких конкурсах, ей работать надо да и денег нет. В автобусах иногда такие красотки встречаются, глаз не оторвать.
Гость
10 января 2024, 17:03
Это ты ещё в женских зонах не был !!!!
Гость
4 января 2024, 05:01
Совершенно обычная девочка, ничего особенно
Гость
3 января 2024, 18:27
Девочка очень красивая, сейчас она в возрасте "гадкого утенка", обязательно расцветет. Люди ну что же вы злые такие?
Гость
3 января 2024, 19:20
В 22 года?
5 января 2024, 21:15
Она уже взрослая, какого гладкого утенка то? Выросла девочка уже
Гость
4 января 2024, 04:45
Мама не красила,но использовала фильтры для фото. Неискренность и хитрость мамы поражает: стало "неожиданностью" звание самой красивой. В данном издании на титул стоят очереди и меряются кошельками .Как на многих конкурсах,секрета не выдам. Она знает сколько и кому было оплачено. С 2,5 лет целенаправленно вбухивали в девочку бабло. Модельный бизнес,звания,конкурс. Сейчас она как есть,фильтры при довольно открытом общественном мелькании делать глупо.Поэтому и разница. Не переросла,не глазили. А она такой была и раньше(если бы видели без фильтров). Родители красивых куколок,в млн.раз красивее в глухой в деревне,но их так не протаскивали в медиа. Вот и разница
Гость
3 января 2024, 19:07
Дети очень красивые сами по себе, нет здесь никакой индивидуальности. А мамаша решила заработать на этом. Ну вырастет в очередную экспортницу с подачи мамашки,не более. Ну их тело, их дело
Гость
4 января 2024, 11:28
Редко дети красивые, так же, как и взрослые. А привлекательными могут быть люди с разной внешностью.
Гость
4 января 2024, 12:29
Бог даёт красоту не всем, так же как и мозги. Это я комментаторам написал.
Гость
5 января 2024, 22:16
Красавчег, наличие мозга - это ещё более редкий природой награждённый человечачий придаток, чем истинная красота, не говоря уже о доброте)))
Гость
3 января 2024, 19:57
Очень на фотошоп было все это похоже. Глаза точно линзы и (или) фотошоп. Так сильно не меняются за такой короткий срок, лицо другое совершенно. У меня ещё тогда создалось ощущение, что лицо "искусственное". Сейчас больше похоже на правду, но и красоты особой нет, соответственно. Девочка, как девочка. Таких много. Другое дело, что и пострашнее карьеру модели и актрисы делают. Главное наглость, решительность и деньги. Почему бы и нет.
Гость
3 января 2024, 23:29
Изросла. Цыплят по осени считают...
Гость
4 января 2024, 03:49
Красивая девочка. И тогда и сейчас
Гость
4 января 2024, 04:51
Была просто симпатичная стала дурнушкой
Гость
4 января 2024, 09:26
По моему она и сейчас симпатичная девочка.
Гость
4 января 2024, 12:44
Сколько у вас злости! Очень милая девочка. Пусть у неё всё будет хорошо.
Гость
4 января 2024, 14:10
Молодец девчонка и особенно её мама. Да, красивых много. Но таких пробивных и продвинутых куда меньше! Их пример вдохновляет на активные действия в своей сфере деятельности! Молодцы! Не сидите сложа лапки (а девочка с 2,5 лет впахивала) и будет Вам счастье! Почитайте книги Эшли Квин и да прибудет с Вами вдохновение! С Новым Годом!
Гость
4 января 2024, 14:21
Молодцы родители, что помогли дочке! Видно, что она получает большие гонорары и может позволить путешествия! Ой не все в РФ и в 18 лет первую зп получают! И девочка очень симпатичная и милая!
Гость
7 января 2024, 16:35
Очень красивая девочка. Мы с дочкой смотрим ее шоу Насти и Вовы. Она молодец, нравится как подаёт материал.
Гость
4 января 2024, 00:58
До чего у нас много злыдней. Сколько негатива. Завидуйте молча!!!!!
Гость
4 января 2024, 11:26
Простите, но Вы видимо с темой недостаточно знакомы. Чему завидовать? Те, кто пишет из детского возраста вышли, не о зависти речь, а о пробивных способностях мамы
Гость
4 января 2024, 15:51
А чему завидовать? Растет детсва нет. А грим оооочень быстро кожу состарит
5 января 2024, 21:17
Чему завидовать то? Многие симпатичнее этой девушки и не трубят об этом повсюду.
Гость
4 января 2024, 00:16
Работает как "лошадь"а где это она так упахивается?!
Гость
4 января 2024, 12:20
Вся в трудах, организовывает, из кожи вон лезет
Гость
4 января 2024, 00:25
Понимаю, если бы пела, рисовала, танцевала, в спорте показала бы себя, науку бы изучала. А так... Я когда со своей дочкой гулял с мелкой многие подходили, говорили береги её, слишком красивая. Так у меня и мысли не возникло зарабатывать на ее внешности и лишать ребенка детства. У нее ведь есть таланты, которые и в старости её будут красить. А внешность, это все мимолётное. Время быстро пролетит. Главное, оградить ее от подъездных чушпанов -подражателей.
Гость
5 января 2024, 08:14
Правильно всё сказано
4 января 2024, 00:57
на самом деле красота есть в каждом, не каждый способен понять в чем она. не обязательно во внешности а это милое создание.
Гость
4 января 2024, 02:18
Сейчас вообще некрасивая.
Гость
4 января 2024, 11:21
Знала очень красивого мальчика, синеглазого- черноволосого, с хорошими чертами лица. Рядом с этой девочкой во внешности бы не проиграл, тем более, что грима не было, да и очень умненький был, словоохотливый, раскованный. Мама готова была на съёмки для рекламы, для роликов, кино, они ходили несколько раз на кастинги... Результат нулевой... Поняли , что мама вкладываться не будет и перестали приглашать. Поэтому слышать о том, что выбрали "первой красавицей королевства" без участия мамы, довольно странно
Гость
4 января 2024, 14:12
Гость
4 января 2024, 14:12
Знала очень красивого мальчика, синеглазого- черноволосого, с хорошими чертами лица. Рядом с этой девочкой во внешности бы не проиграл, тем более, что грима не было, да и очень умненький был, словоохотливый, раскованный. Мама готова была на съёмки для рекламы, для роликов, кино, они ходили несколько раз на кастинги... Результат нулевой... Поняли , что мама вкладываться не будет и перестали приглашать. Поэтому слышать о том, что выбрали "первой красавицей королевства" без участия мамы, довольно странно
А могла бы взять кредит и вложиться, потом бы вернулось. Нельзя заработать и при этом ни вложить ни рубля! Другие тоже есть хотят. Закон жизни! Мама халявщица!
Гость
4 января 2024, 08:29
Девочка красивая и дай бог ей оставаться красивой и умной. Люди, сколько у вас озлобленности, нельзя всё переводить на деньги! Красота спасёт Мир!
Гость
4 января 2024, 20:08
Лишь бы не сгубила эта красота(точнее активность взрослых). Очень много красивых детей. Возрост способен менять внешность - от красоты до уродства или наоборот (без всяких хирургических вмешателств). А вообще настолько ли это важная тема внешней красоты..? Все по своему прекрасны - а эти конкурсы...разлагают людей. Главное - красота в человеке заключаетс не в этом. Не надо портить детей. Пусть растут и радуют нас
10 января 2024, 08:00
Гость
10 января 2024, 08:00
Лишь бы не сгубила эта красота(точнее активность взрослых). Очень много красивых детей. Возрост способен менять внешность - от красоты до уродства или наоборот (без всяких хирургических вмешателств). А вообще настолько ли это важная тема внешней красоты..? Все по своему прекрасны - а эти конкурсы...разлагают людей. Главное - красота в человеке заключаетс не в этом. Не надо портить детей. Пусть растут и радуют нас
В моностырь надыть ея отдать - там не испортють.
Гость
4 января 2024, 02:16
Сейчас многие мамы только о том и мечтают, чтобы отдать дитё в модельное агентство. А дальше как сложится. Кому-то повезет, и на психике ребенка не отразится. А кого-то переедет эта машина бездушного мира шоу-бизнеса и на всю жизнь покалечит
Гость
5 января 2024, 08:17
Да это так
Гость
4 января 2024, 04:08
На видео особых изменений нет, только возрастные. А на фото - мрак. Может фотография неудачная? Уж больно страшна
4 января 2024, 05:32
Тоже это заметила
Гость
4 января 2024, 17:05
Прекрасная девочка и сейчас
6 января 2024, 01:01
Да, девочка она красивая.
Гость
3 января 2024, 23:23
К вопросу: как можно себя украсить и наоборот. Верните девочке челку, открытый лоб нарушает гармонию!
4 января 2024, 05:20
Точно. Он очень широкий и так некрасиво. Его просто требуется челкой закрыть.
Гость
4 января 2024, 11:26
Если открытый лоб нарушает, значит гармонии и не было. А так-то, лоб у нее вроде как раз нормальный, высокий
10 января 2024, 07:48
10 января 2024, 07:48
Точно. Он очень широкий и так некрасиво. Его просто требуется челкой закрыть.
А может кому то лучше закрыть свой ротик?
Гость
4 января 2024, 03:06
Молодец. Красава. Не обращай внимания на комментарии недоброжелателей. Их душит зависть.
Гость
4 января 2024, 07:50
Да, хорошая скромная симпатичная девочка. Посмотрела её сети. Вторая фото это не она. Зачем автор берет чужие фото? Как вам не стыдно?
Гость
4 января 2024, 08:27
Какая красивая,а зависти то сколько,,,,,,,
Гость
4 января 2024, 09:58
Надует губы,сделает лисьи глазки,песий носик и вуаля Боня готова!
Гость
4 января 2024, 10:28
Ну, уж если она некрасивая, тогда что делать половине населения - хоть ложись и помирай...
Гость
4 января 2024, 11:30
Все фото с инстограмма , запрещенного в российской федерации , вопрос , а какого лешего их выставляют
Гость
4 января 2024, 14:53
Люди не скупитесь на добрые слова. Злость это качество не воспитанности. Девочке Насте удачи и здоровье. Мама молодец, что растит девочку красотку, главное здоровая. Ну, то что люди обсуждают им не дано иметь такого ребенка. Будьте добрее и мир улыбнется и вам.
Гость
4 января 2024, 15:04
Девочка как девочка, 1 фото Photoshop, 2 фото просто трэш, жестоко но правда
Гость
4 января 2024, 16:04
Дети все милые ,бывают очень красивенькие ,но так торговать своим ребенком .Девочка мечтала быть ветеринаром ,лечить животных,а что теперь у нее в голове ,одни доллары.Это ужасно.
Гость
4 января 2024, 16:49
Ух,какие все злые!!! Я 10 лет проработала с подростками,они в этом возрасте все меняются,а в дальнейшем переростают и становятся очень красивыми. Так что все впереди у Насти. Удачи тебе девочка!!! А от зависти готовы всякую гадость написать,всё им не так и лоб,и нос и т.д.
Гость
3 января 2024, 21:04
Ростят очередные пустышку!
Гость
3 января 2024, 23:21
А кого надо?
Гость
4 января 2024, 15:25
В детстве действительно была чудо как хороша, сейчас - самая обычная и выглядит много старше 12 лет
Гость
5 января 2024, 15:56
Фотошоп творит чудеса
Гость
3 января 2024, 21:28
Изменилась, не узнать. Не в лучшую.
Гость
4 января 2024, 03:19
Девочка самая обычная, куча Фотошопа. Давно видела ее фото, и тогда меня это возмутило, макияжа уйма, Фотошопа тоже т вот она самая красивая. Есть девчули и покрасивее. Даже моя дочка))
Гость
3 января 2024, 17:18
во-первых, чем она лучше Виолы? во-вторых, какое будущее ждет необразованную мамзель, торгующую лицом?
Гость
5 января 2024, 01:03
Ждет торговля яйцом.
Гость
3 января 2024, 17:11
Так себе вышло. Исходный материал был хороший, но итог на троечку. Пройдёшь и не заметишь.
Гость
4 января 2024, 05:24
Ну и что в ней красивого - обычная ничем не приметная
4 января 2024, 05:25
Зря ей убрали челку. Тоже мне - ценители красоты - те, кто так решил. У нее лоб слишком широкий, этт смотрится,некрасиво, ему просто необходима челка. Неужели родители, оеа сама и все остальеые не видят?! И с каким пор челока - это детская,часть прически?! Идиотизм... Была суперкрасивая, правда куколка - стала не то, что обычная, а даже страшнее, чем любая среднестатистическая, просто в минус...
Гость
4 января 2024, 02:16
Ничего красивого в ней нет.Обыкновенная!
Гость
4 января 2024, 12:06
В зеркало давно смотрелся.
6 января 2024, 01:03
Тоже так считаю, она обыкновенная девочка.