Развлечения Красноярцы на снегоходах проехались по заснеженному проспекту Мира и стали звездами соцсетей

Красноярцы на снегоходах проехались по заснеженному проспекту Мира и стали звездами соцсетей

На одной из площадок их ролик набрал почти 100 тысяч просмотров

Молодые мужчины рассекали по главной улице города поздно вечером, когда не было автомобилей

Жители Красноярска прокатились по заснеженному проспекту Мира. Один из них опубликовал видео в своем профиле в «Инстаграме» (соцсеть признана экстремистской организацией и запрещена на территории РФ)*, после чего его распространили по соцсетям.

Судя по дате поста, видео опубликовали в дни, когда в городе шли обильные снегопады. Однако в свежей сторис одного из молодых людей видно, что они могли кататься на снегоходах по городским улицам и в пятницу, 8 декабря.

На ранее опубликованных кадрах парни в шлемах и масках едут на снегоходах по заснеженному проспекту Мира, один из них активно позирует сопровождающему их автомобилю.

Происходящее снимали на видео и очевидцы. Ролик одного из них набрал почти 100 тысяч просмотров и сотни восторженных комментариев на одной из площадок.

— Исполнил мечту всех, красава, — написал пользователь nazarovnikita64.

Еще один красноярец полуголым прокатился на плюшке по заснеженным улицам города после обильного снегопада. Судя по видео, автомобиль с прицепленной к нему плюшкой, в которой сидел молодой человек, катался по центру Красноярска и острову Татышев.

На этой неделе в Красноярске и за пределами города выпало «аномально» много снега. В ночь с 6 на 7 декабря выпало 12 мм осадков. Фото и видео последствий можно посмотреть здесь.

А в конце ноября 2023 года в Ачинске сноубордист с кальяном прокатился по заснеженным улицам. Его и девушку, которая ехала позади него, оштрафовали.

* Соцсеть признана в России экстремистской и запрещена.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей официальной группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства