Город Сноубордист с кальяном прокатился по заснеженным улицам Ачинска. Угадайте, чем всё закончилось

Сноубордист с кальяном прокатился по заснеженным улицам Ачинска. Угадайте, чем всё закончилось

Молодого человека вызвали в ГИБДД

Сноубордист упал, кальян разбился

В Красноярском крае сноубордист с кальяном прокатился по заснеженным дорогам Ачинска. Он опубликовал видео в сторис своего профиля в «Инстаграме» (соцсеть признана экстремистской организацией и запрещена на территории РФ)*, после чего его распространили по соцсетям.

На кадрах молодой человек едет на сноуборде: в одной руке он держит кальян, а другой держится за трос. Его снимает девушка, которая, судя по записи, сидит в багажнике автомобиля. Их сопровождает еще один автомобиль, который всю поездку моргает фарами. В какой-то момент парень спотыкается и падает, а кальян разбивается.

Позднее в соцсетях автор видео рассказал, что ему пришла «куча сообщений», и его «вызвали к начальнику ГАИ». Чем закончился разговор, молодой человек не уточнил. На момент публикации новости он не ответил корреспонденту NGS24.RU

В МВД сообщили, что молодого человека доставили в отдел полиции.

24 ноября Красноярский край начало заваливать снегом. Например, в Красноярке снег шел все выходные, из-за чего город стоял в многокилометровых пробках с самого раннего утра до самого позднего вечера, а во всех районах были зафиксированы многочисленные ДТП: как мелкие, так и крупные. Утром в понедельник, 27 ноября, пробки в Красноярске достигли 10 баллов. Читатель NGS24.RU рассказал, что ехал на работу целый час вместо привычных 20 минут — красноярцу пришлось «срезать» через дворы. По его словам, без этого путь занял бы еще час, итого — два. Водитель говорит, что всему виной — боязнь некоторых водителей ездить в такую погоду.

В администрации города в свою очередь сообщили, что снегопад «засыпал ночные усилия дорожников» — на смену прошедшей ночью вышло около 150 единиц техники. По заявлению властей, службы продолжат очищать тротуары и дороги Красноярска от снега.

Ранее краевая ГИБДД предупредила автовладельцев об опасности на загородных трассах из-за снегопада и попросила водителей по возможности не выезжать за пределы городов.

Читайте прогноз погоды в Красноярске на эту неделю.

* Соцсеть признана в России экстремистской и запрещена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства