перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Вы откуда все прилетели? Почему нельзя запрещать сериал «Слово пацана»

Гость
8 декабря 2023, 12:50
Крайне навязчивая реклама сериальчика.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2023, 13:58
5 серий сериала посмотрел с интересом. даже не ожидал что режиссер жора крыжовников сможет снять что то приличное, но это у него получилось. от себя могу сказать что сериал определенно вреден так как вызовет множество подражаний в реальной жизни. запрещать его или нет вопрос спорный. да и запретить его уже невозможно так как все кто хотел его уже посмотрели.кстати все обсуждают сериал , но все подзабыли старый фильм времен ссср МЕНЯ ЗОВУТ АРЛЕКИНО. фильм о той же проблеме подростковых банд. он вызвал реакцию и споры аналогичные нынешним , но никто тогда не требовал его запретить. проблемы такого рода были тогда есть они и сейчас. запрет сериала не решит эти проблемы.
11 декабря 2023, 19:00
Надо же так безграмотно писАть.
Гость
8 декабря 2023, 12:57
не вижу феномена, таланта этого режиссера, которого за что то нарасхват каналы для создания проектов развлекательных передач.
Гость
8 декабря 2023, 13:07
А вспомните сериал "Бригада" после которого много пацанов в 2003-04 годах начали подражать. А фильм "Бумер" тоже понахватались ну и сериал "Школа" в 2010, тогда даже ВВП тогда премьер сказал "Ну если режиссер так видит значит так есть" ну прошло время перебесились и все спокойно ничего не произошло и с этим так же пройдет все. Просто режиссер "так видит" и всё.
Гость
8 декабря 2023, 15:27
Оттуда и прилетели, где ценности, описываемые в данном сериале угробили целое поколение. И если сейчас все подростки начнут массово подражать героям сериала, то какой станет Россия, когда они вырастут?
8 декабря 2023, 19:10
Гость
8 декабря 2023, 15:27
Оттуда и прилетели, где ценности, описываемые в данном сериале угробили целое поколение. И если сейчас все подростки начнут массово подражать героям сериала, то какой станет Россия, когда они вырастут?
Бред. Ценности семья прививает, а Россию есть кому гробить и без сериала!..
Гость
8 декабря 2023, 18:43
Скажу так , никакие фильмы и сериалы не поднимают и не понижают уровень преступности . Я сам вырос в 80-90е на ДВ , тогда ещё никаких фильмов не было в помине , только советские добрые . Существовали такие же уличные группировки подростков , заглядывали в рот старшим пацанам , которые двигались по улице или отсидели , хотели походить на них , школа и родители не были авторитетами . А всё от того , что время было такое , разруха , родители постоянно на работе , до молодёжи никому дела , денег нет , заняться нечем , вот и идёт дурь в голову , наслушаешься блатной романтики от старших неокрепшим мозгом .
Гость
8 декабря 2023, 20:34
Украл, выпил, в тюрьму-романтика.
Гость
8 декабря 2023, 21:06
Если что то запрешают, значит хотят чтобы народ это смотрел. Напиши под видео , ЗАПРЕЩЕН К ПРОСМОТРУ В РФ , и это видео посмотрит 100 млн. человек. Разве не так ?
Гость
8 декабря 2023, 21:26
100 млн. просмотров имеют единицы видео.
Гость
8 декабря 2023, 14:28
Сериал, Слово пацана это классно снятый фильм, интересно смотреть, актёры всё сыграли просто отлично!!! Те кто хочет его запретить, запретите свою прошедшую жизнь, и себя
Гость
11 декабря 2023, 09:58
Разве можно правду запретить.? И те кто сегодня говорят о запрете сами жили в те годы.Жизнь она такова.Кто склонен к преступной жизни он эту жизнь и проживет.Но уверен большая часть молодежи на это смотрят с недоумением хотя и с интересом.Но никак не с подражанием.
Гость
11 декабря 2023, 18:58
Запретите лучше каждый день транслировать сериал ,, Кухня" с тараканом Назаровым в главной роли! Никого из уехавших упырей так не показывают.
Гость
11 декабря 2023, 19:51
Жаль, но подростки будут подражать. Почему то считают что лупасить и калечить друг друга, говорить слова из фильма "чушпан" и т.д это круто, но это не круто противно.