Развлечения Собираем рюкзак в поход на выходные: советы известного красноярского блогера Евгении Непоходницы

Собираем рюкзак в поход на выходные: советы известного красноярского блогера Евгении Непоходницы

Сумка должна получиться легкой, но содержать всё необходимое на случай ЧП

Популярный ютубер Евгения Непоходница популяризирует пеший и велотуризм в Красноярском крае. Девушка уверяет, что в окрестностях Красноярска есть множество мест, в которые можно совершить короткую, но насыщенную эмоциями вылазку. На следующей неделе на NGS24.RU выйдет большая статья с рейтингом туристических мест от Непоходницы. А в этом коротком видео вы найдете практические советы: что взять с собой в поход выходного дня и какими проверенными лайфхаками можно воспользоваться в лесу и в горах.

— В поход выходного дня я беру с собой рюкзак, который весит не более 10 килограммов. Можно много спорить, что в нем должно быть. Но я всегда стараюсь подстраховаться и взять с собой даже в небольшое расстояние что-то, чтобы согреться, что-то, чтобы поесть, простую и сложную навигацию, а также защиту от агрессивных животных, например, перцовый баллончик, — рассказывает Евгения.

Ранее мы показывали, какими видеороликами Непоходница вдохновляет новичков-путешественников и как ей удалось собрать армию мужчин-поклонников.

Также интересно

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства