Развлечения «Страшно только в первый раз»: как туристка из Красноярска увлеклась одиночными походами и собрала армию мужчин-поклонников

«Страшно только в первый раз»: как туристка из Красноярска увлеклась одиночными походами и собрала армию мужчин-поклонников

Блогер Евгения Непоходница — единственная девушка в России, которая не боится оказаться ночью в тайге одна

Красноярка, которую многие знают в интернете под именем Евгения Непоходница, — единственная девушка в России, которая снимает популярные блоги об одиночных вылазках на природу. Ее ролики на YouТube смотрят даже за рубежом. Миниатюрная, синеглазая туристка покорила преимущественно мужскую аудиторию. Она как Нина из «Кавказской пленницы» — спортсменка, активистка и просто красавица. Люди в комментариях хвалят блогера за вдохновляющие и искренние видеоотчеты.

— Мои одиночные путешествия начались с велосипеда. Я стала потихоньку выезжать в окрестностях Красноярска одна. Например, в Усть-Ману, Маганск, Камарчагу. Потом стала на Столбы одна ходить. В первых одиночных походах я очень боялась заблудиться, боялась встретить стаю бродячих собак. Но со временем поняла, что ходить в походы одной не так уж страшно и опасно. Вернее, страшно, когда в первый раз это делаешь. Потом уже страхи в принципе пропадают, ну или по крайней мере притупляются, — говорит Евгения.

В коротком видео показываем самые впечатляющие вырезки из блога Непоходницы. Также в ближайшее время на NGS24.RU выйдет большое интервью с Евгенией Малиновской (настоящее имя девушки), в котором она расскажет, с чего начинались ее таежные вылазки, как туристка-одиночка защищается от диких животных и подозрительных людей и какие лайфхаки использует в своих путешествиях.

Еще по теме

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства