перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В красноярских кинотеатрах крутят казахстанскую копию сиквела «Аватара»

Гость
29 декабря 2022, 08:07
Фильм уже посмотрел. Он стоит того чтобы даже два раза на него сходить в кинотеатр. 3 часа пролетают на одном дыхании. Лучший фильм за последние как минимум лет 5!
Гость
29 декабря 2022, 08:41
Любишь ворованное?
Гость
29 декабря 2022, 08:42
По мне так очередная фантазийная дребедень.
29 декабря 2022, 08:43
Фильм так себе. Сценаристы кока-колы перекурили. Первая часть на порядок выше.
Гость
29 декабря 2022, 10:19
А где в 3д идёт?
Гость
30 декабря 2022, 15:10
Лучше уж с торрента бесплатно скачать, чем платить достаточноо немалые деньги за нелегальный прокат неизвестно кому в карман.
Гость
31 декабря 2022, 14:51
В северной корее не пьют кока колу ,не знают что такое аватар,не смотрят халивуд ничо живут и радуются своему "богу" русские я знаю по чьей тропинке идете .знаете будущий анекдот я вам расскажу вы обижайтесь ,нет ,тоже пофигу, казах в 2030 говорит не пью колу,пью кумыс,не ем этот шмакдональдс казы ем, не хожу на это шмаливуд ,казахфильм радует,русский ему вторит Я тоже,крик из зала ,да скма как буд то у тя выбор есть павел воля,сводите его по всем этим злачным местам ,видно же на самом деле чо он хочет.
Гость
29 декабря 2022, 12:31
Дома посмотрю.
29 декабря 2022, 13:01
иноагент, дома не то пальто. Проверила на себе:)
Гость
29 декабря 2022, 12:53
Не смотрел даже 1 часть. Ибо вечные придуманные герои, пауки всякие и прочие. Надоело, сами пусть смотрят комиксы свои.
29 декабря 2022, 13:22
А что предлагаете смотреть?
Гость
29 декабря 2022, 18:27
Тогда тебе подойдёт горбатая гора к просмотру,наверняка тебе понравится
30 декабря 2022, 06:22
Гость
30 декабря 2022, 06:22
Тогда тебе подойдёт горбатая гора к просмотру,наверняка тебе понравится
Гость, о да,,такой патриотичных фильм🤣🤣🤣...сильно раскрывает внутренний мир американцев.
29 декабря 2022, 14:06
Я считаю правильно делают. нормальные герои всегда идут в обход😁
Гость
29 декабря 2022, 13:22
Интересно, что теперь Казахам за серый импорт?
Гость
29 декабря 2022, 13:39
аватар первый, я если и смотрел то это было в поездке в газэлке с двумя большими кондиционерами на объект. на мониторчике размером в несколько дюймов. А вот на днях слышал что аватар есть смысл смотреть только на полноэкранном варианте. В прочем... если и этот непосмотрю толком - ващепобарабану!