перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Корпоратив со стриптизом устроили для атомщиков в Зеленогорске

6 ноября 2022, 10:55
6 ноября 2022, 12:25
Не могу понять ханженско-негативного отношения некоторых комментаторов к наготе человеческого тела. Ведь что естественно, то небезобразно. Если смотреть на хоровод девочек, то у них такие «развратные» костюмы: «бабушкины панталоны с дедовскими майками» точь-в-точь, как на открытках столетней давности с демонстраций Первомая (поинтересуйтесь, женщины там как раз в таких труселях вышагивают с транспарантами по Красной площади). Но соглашусь с претензиями предыдущих комментаторов о концертной программе, да, не к месту и совершенно не по теме праздника. Нет, чтобы пригласить знаменитых артистов, ведь данное учреждение не бедствует, например, Ансамбль танцев Сибири им.Годенко. (посчастливилось быть на их концерте, так три часа пролетели, как пять минут. Восторг и восхищение от концерта получили неописуемые). Тут больше вопросов к руководству, к его эстетическому развитию и пониманию искусства. И поэтому крысу искать надобно совершенно в другом месте…😉
Гость
6 ноября 2022, 14:41
Видно что люди никогда не бывали на корпоративах, уже достаточно давно в программу вставляются всяческие "танцы живота" и прочие шалости для взрослой подвыпившей компании... в последнее время стали и мужиков включать в программу. Насколько это смешно и красиво - вопрос риторический, когда-то и балет некоторые воспринимали как разврат, а канкан в музкомедии это же вообще !!! В целом, я бы не стал приглашать на корпоратив подобные танцы, но если посмотреть на шуточные конкурсы на обычных свадьбах, то станет понятно, откуда это пришло... Пьяные люди любят поржать, поэтому снимать компромат на корпоративе - последнее дело.
6 ноября 2022, 15:07
Гость
6 ноября 2022, 14:41
Видно что люди никогда не бывали на корпоративах, уже достаточно давно в программу вставляются всяческие "танцы живота" и прочие шалости для взрослой подвыпившей компании... в последнее время стали и мужиков включать в программу. Насколько это смешно и красиво - вопрос риторический, когда-то и балет некоторые воспринимали как разврат, а канкан в музкомедии это же вообще !!! В целом, я бы не стал приглашать на корпоратив подобные танцы, но если посмотреть на шуточные конкурсы на обычных свадьбах, то станет понятно, откуда это пришло... Пьяные люди любят поржать, поэтому снимать компромат на корпоративе - последнее дело.
О нашем личном присутствии в стиле "никогда" на корпоративах и свадьбах пропустим.))) Всё-таки вернемся к названию праздника: "60-летие. РосАтом и прочий гос.лексикон". Слово "стриптиз" ну никак не прилипается и не сочетается. Поэтому массовика-затейника данной концертной программы на мыло!😂 А, в общем-то, коллективу же понравилось - может, наоборот, грамоту с премией выписать.)))
Гость
6 ноября 2022, 15:09
Рысь., 👍👍👍
6 ноября 2022, 11:34
В общем и целом: ничего страшного.Только вот ЭХЗ госпредприятие, бюджет, оборона, враги кругом и т. д. Льзя ли из бюджета оплачивать стриптизеров? Ах да, согласовали же программу. Ну тогда начальник сего предприятия готовь дырочку! :) А там разберуться, или под орден или ещё для чего
Гость
6 ноября 2022, 12:18
Вот что за отношение? Так-то из бюджета для всех устраивают праздники, ставят городские ёлки. В масштабах города траты на праздники для людей составляют составляют десятки миллионов. Но всегда вылезут такие вот моралисты, в представлении которых бюджет нужно тратить исключительно на постройку детсадов и поликлиник
Гость
6 ноября 2022, 13:29
Гость
6 ноября 2022, 12:18
Вот что за отношение? Так-то из бюджета для всех устраивают праздники, ставят городские ёлки. В масштабах города траты на праздники для людей составляют составляют десятки миллионов. Но всегда вылезут такие вот моралисты, в представлении которых бюджет нужно тратить исключительно на постройку детсадов и поликлиник
Потому что именно на постройку садиков и школ надо тратить деньги. А не на досуг получающих неплохую зарплату бомонда. Привыкли, что гос деньги своими считают. Пусть из своей зарплаты на праздники выделяют, как всё поменяется?!
6 ноября 2022, 16:50
Гость
6 ноября 2022, 12:18
Вот что за отношение? Так-то из бюджета для всех устраивают праздники, ставят городские ёлки. В масштабах города траты на праздники для людей составляют составляют десятки миллионов. Но всегда вылезут такие вот моралисты, в представлении которых бюджет нужно тратить исключительно на постройку детсадов и поликлиник
Нет, конечно. На "мамзелей и шампанское" средства бюджета нужно тратить тоже. Кто хорошо отдыхает, тот хорошо работает..
Гость
6 ноября 2022, 12:47
А администрации города и края я думаю не скромнее банкеты за бюджетные деньги делают
Гость
6 ноября 2022, 17:57
А я думал атомная промышленность существующая на бабки государства пускает доход на восстановление экологии страны!!!!!!
Гость
6 ноября 2022, 15:38
Смотреть мужской стриптиз? Либо женщины предприятия озабочены, либо голубизна в руководство забралась. Лучше б танцы ребятишек заказали, тем самым поддержав детские коллективы
Гость
6 ноября 2022, 17:41
Какие танцы ребят? Вы о чём? Где люди сидят и выпивают!
Гость
6 ноября 2022, 19:08
это уже было бы педофилией, как многие чиновники любят
Гость
6 ноября 2022, 19:48
С чегой то ты такой "скромный" типа за ха ха
Гость
6 ноября 2022, 12:33
А зачем вообще эти корпоративные гулянки?
Гость
6 ноября 2022, 12:39
Для сплочения коллектива.
Гость
6 ноября 2022, 13:58
Гость
6 ноября 2022, 12:39
Для сплочения коллектива.
Хех, ага?!
Гость
10 ноября 2022, 22:52
Было же золотое ковидное время. Всп сидели дома...
Гость
7 ноября 2022, 07:05
Стыдно за свой город. За свой завод. Пропаганда Запада.
Гость
7 ноября 2022, 08:38
Скажу тебе по секрету-интернет тоже западный,отказаться от него не хочешь?
7 ноября 2022, 17:26
Гость
7 ноября 2022, 08:38
Скажу тебе по секрету-интернет тоже западный,отказаться от него не хочешь?
шо братик, на дружеской мине подорвался ?
6 ноября 2022, 11:12
русский мир.
Гость
6 ноября 2022, 11:17
Ога, ога. Сказало со страны, где президент - актёр, и марши под радужными флагами в киеве каждый год.
Гость
6 ноября 2022, 11:23
Иногда ты троллишь по делу.Но сейчас реально чушь сморозил,стриптиз к нам пришел из-за границы,русский мир тут совершенно не причем.
Гость
6 ноября 2022, 11:25
Гость
6 ноября 2022, 11:17
Ога, ога. Сказало со страны, где президент - актёр, и марши под радужными флагами в киеве каждый год.
Не надоело кричать- вот у вас на Украине,у вас в США. Нет на нгс24 никаких украинцев и американцев.
Гость
6 ноября 2022, 14:57
А зачем так принято по оголенным ягодицам стрептизера хлопать? Так и в кино показывают и тут женщина в черном платье его похлопывает. Я думал, деньги в плавки принято (чаевые) давать...
Гость
6 ноября 2022, 16:23
Искала купюроприемник, не?
8 ноября 2022, 10:16
Ахахах)) бабуся в черном не смутилась))
Гость
6 ноября 2022, 17:55
Стриптихеры шоркали только ударниц производства или всех подряд?
Гость
6 ноября 2022, 18:49
"Стриптиз на корпоративе уважаемого предприятия"? Я в новость вообще зашёл узнать что это за завод, если у них есть деньги и на стриптизы и на оборудование и на зп -рад за них.
Гость
6 ноября 2022, 12:47
Дикари, что тут скажешь! Животные инстинкты на уровне первобытного общества! 😂😂😂😂😂
Гость
7 ноября 2022, 22:30
Гость, ага! То ли дело, пройтись с красными транспорантами по проспекту и покричать "мир, труд, май"
6 ноября 2022, 11:44
Это отвратительно и стыдно! Закрытая вечеринка это лукавство потому, что шило в корпоративном мешке нельзя утаить. Это не даёт индульгенцию за моральное разложение, какое никакое, но это общество, трудовой коллектив.
6 ноября 2022, 12:42
стриптиз это моральное разложение? М-да... как скучно и уныло должно быть вы живете
Гость
6 ноября 2022, 12:50
6 ноября 2022, 12:42
стриптиз это моральное разложение? М-да... как скучно и уныло должно быть вы живете
Очевидно, что уныло живёт как раз тот, кому приходится развратом развлекать себя.. Но им, возможно, не понять, что в жизни есть достойное.
Гость
6 ноября 2022, 12:55
На заводе работают живые люди. И все взрослые. Все знают, для чего нужна та штуковина между ног
Гость
6 ноября 2022, 12:35
Неуместно...
Гость
6 ноября 2022, 12:47
Колхоз
6 ноября 2022, 12:45
Как скучно у нас оказывается день энергетика на предприятии проходит 😂😂😂 Надо подсказать организаторам
6 ноября 2022, 16:05
Нас последние 3 года даже не поздравляло руководство...
Гость
6 ноября 2022, 11:45
Срамота!
Гость
6 ноября 2022, 14:08
Чем глубже в лес, тем больше дичи
Гость
6 ноября 2022, 15:04
Чем бы бабы не тешились
Гость
7 ноября 2022, 13:57
ну почему сразу крыса, наоборот человек гордился и за себя и за предприятие на котором работает, вот такие все молодцы...просто огонь какие молодцы
Гость
6 ноября 2022, 11:29
"Крыса пробралась... Можно выяснить, кто снимал..." Комментарии давала сотрудница завода? Или зэчка с зоны? "Крысу" всем заводом искать будут? Быдломир...
Гость
6 ноября 2022, 13:23
культур - мультур - интеллигентные люди на заводе работают
Гость
6 ноября 2022, 15:00
Gap, ну да, все что тебя в нашей стране окружает, это для тебя быдломир. А вот, например. если в Америке дети, маленькие дети, ходят в садик для трансгендеров, то это не быдломир, а суперцивилизация. Правильно же я говорю?:)) Какая каша у тебя в голове.
Гость
6 ноября 2022, 15:45
Гость
6 ноября 2022, 15:00
Gap, ну да, все что тебя в нашей стране окружает, это для тебя быдломир. А вот, например. если в Америке дети, маленькие дети, ходят в садик для трансгендеров, то это не быдломир, а суперцивилизация. Правильно же я говорю?:)) Какая каша у тебя в голове.
Какая связь между садиками для трансгендеров в сша и быдломиром в рф? Мне кажется, каша как раз у тебя... Любой, отрицающий ценности быдломира, по твоей логике должен быть носителем тех ценностей? Третьего не дано? Какой же примитив в мышлении...
Гость
6 ноября 2022, 13:04
Вот тебе и стратегическое ядерное производство с грифом секретно, осталось только оргию устроить. Хотя может потом и была по всем кабинетам. Если ещё не дно то очень близко
Гость
6 ноября 2022, 22:39
потому у них и ракеты не взрываются
Гость
6 ноября 2022, 12:59
Не понимаю - мы вроде против презренного запада потому что у нас свои ценности. а оказывается, что даже на таком режимном предприятии ценности точно те же ,что и там.
Гость
6 ноября 2022, 13:06
Так у нас любят кричать л загнивании США,но при этом сидеть в американском интернете.
Гость
6 ноября 2022, 14:26
Прикинь, везде во всём мире любят смотреть на красивых голых людей.
Гость
6 ноября 2022, 21:30
Гость
6 ноября 2022, 14:26
Прикинь, везде во всём мире любят смотреть на красивых голых людей.
То есть никаких отличий от другого мира нет - ну и славно
Гость
6 ноября 2022, 18:00
Какой позор и падение нравов, мерзость и пир во время чумы.
Гость
6 ноября 2022, 12:43
Это от пресыщения "Всё было, было" и, отчасти, недалекости организаторов, попутали частную приватную вечеринку в особнячке (своём или напрокат) с празднованием 60летия предприятия. Не частного. Границы размылись.
Гость
6 ноября 2022, 11:06
Ну и что такого страшного случилось? Это ведь не сотрудники полиции,не учителя. Имеют полное право развлекаться как хотят.
Гость
6 ноября 2022, 12:22
А учителя не имеют права?
Гость
6 ноября 2022, 12:29
Гость
6 ноября 2022, 12:22
А учителя не имеют права?
В частном порядке имеют право и учителя. Но только если их заснимут,как они стриптизерам деньги в труселя засовывают могут быть неприятности. Есть профессии-учитель,полицейский,воспитатель детсада,кто не модет себе позволить попасть в такую ситуацию. Просто не нужно трудоустраиваться в эти сферы.
Гость
6 ноября 2022, 13:55
Гость
6 ноября 2022, 12:29
В частном порядке имеют право и учителя. Но только если их заснимут,как они стриптизерам деньги в труселя засовывают могут быть неприятности. Есть профессии-учитель,полицейский,воспитатель детсада,кто не модет себе позволить попасть в такую ситуацию. Просто не нужно трудоустраиваться в эти сферы.
Мдяя, у учителей/преподавателей, есть деньги на стриптиз? Не смешите… если только не подрабатывают в нем)
Гость
6 ноября 2022, 11:44
А еще детям запрещают хэллоуин отмечать)
6 ноября 2022, 13:32
Швободу "хэллуИнам"!!
Гость
6 ноября 2022, 11:29
Как туда устроиться на работу?
Гость
6 ноября 2022, 12:12
Гость, если только стрептизером😂
Гость
6 ноября 2022, 18:52
с такими вопросами тебе явно не светит.
Гость
6 ноября 2022, 15:40
подумаешь, ленточка на письке ?
Гость
6 ноября 2022, 15:55
Интересно, а модераторы гневные комментарии не все выкладывают?
Гость
6 ноября 2022, 19:24
Пропаганда западных ценностей. К ответу организаторов. К ответу Филимонова , что происходит на юбилеях предприятия ЭХЗ. Внучатник всё контралирует?
Гость
6 ноября 2022, 20:21
"Это наш внутренний был праздник, не для всех, не для того чтобы напоказ." ну если им это нравится, то пожалуйста. если конечно всё приватно и без наркоты.
Гость
7 ноября 2022, 13:50
Если бы это была закрытая вечеринка, проводимая на их собственные деньги - то конечно пофигу. Но это был заводской праздник, 60 лет заводу. Гуляло заводоуправление (простых работяг из цехов не было, по крайней мере так говорят). В танцзале городского Дворца Культуры. Ну и да, выглядит это все мерзковато. Если сейчас это становится обычным явлением при проведении корпоративов государственного предприятия - грустно.
Гость
7 ноября 2022, 15:03
Вроде я и не ханжа, вроде и ничего такого, но какой же это закрытый кооператив- 300 человек, и представила себя на нем, мне бы было не приятно на это смотреть , типа все прям свои и начальство и рядовые? Призыв по кабинетам уединяться? Нееееее это отвратительно
Гость
9 ноября 2022, 18:34
Невозможно представить, чтобы Келдыш, Капица, Курчатов, Королев, Сахаров "одобрили" бы такой разврат на своих предприятиях и в своем коллективе. Кто превращает (или уже превратил) свои коллективы в рассадник непристойности , увольтесь сами ! Или это новые ценности на данном предприятии?
Гость
9 ноября 2022, 20:23
Мерзость.
Гость
10 ноября 2022, 13:56
У меня мама проработала на ЭХЗ лет 20, я представить не могу её на таком "празднике", мало того даже эту новость ей не буду говорить, чтобы не расстраивать, мне стыдно.Одно из самых уважаемых (в прошлом) предприятие края похоже катится вниз.
Гость
12 ноября 2022, 17:23
народ возмутило то что гос предприятие - в стране не веселые времена-люди собирают деньги то на дроны то еще на что для спецоперации а гос предприятие зажигает за счет бюджета -стрип и прочее плевать-телефоны вообще нужно забирать на кпп и возвращать при выходе тогда будет меньше повода к ищущим повода - и да я как понял мужики данного предприятия не призываются на мобилизацию
Гость
13 ноября 2022, 19:35
Напомним, эхз государственное бюджетное предприятие.
Гость
6 ноября 2022, 13:07
Руководство завода можно назвать озабоченным!
Гость
6 ноября 2022, 18:10
Подобное недопустимо в то время когда кто то сидит в окопе, а кто то хлопает по заднице пьёт и жрет...
Гость
6 ноября 2022, 18:58
Может нам и мекс отменить? А то в окопе то секса нету - нам должно быть стыдно !
7 ноября 2022, 17:13
Гость
6 ноября 2022, 18:58
Может нам и мекс отменить? А то в окопе то секса нету - нам должно быть стыдно !
не, кормить вас мы не будем
Гость
6 ноября 2022, 12:07
Берцы у чувака уже имеются, осталось автомат выдать и на сво.
Гость
6 ноября 2022, 14:54
Вы считаете там тоже всем понравится его,, танец,,?
Гость
6 ноября 2022, 13:50
а у стриптизера есть бронь от мобилизации, ведь он же тоже, получается, как бы на оборонку работает, не?
Гость
6 ноября 2022, 14:40
Посторонних на режимном предприятии быть не может, значит в штате завода состоят и стриптизер и крыса и массовик-затейник. Вот с проверки этого документа и надо начинать разбирательство. Возможно, были ещё приватные сеансы для высшего руководства завода. Все деньга, потраченные на разврат, вернуть в кассу.
Гость
6 ноября 2022, 11:24
Со стороны действующего руководства, согласовавшего программу, и руководителя, организовавшего - полное обесценивание труда атомщиков. 60 лет предприятию - сеанс стриптиза.... Хотя, возможно, это такой очень завуалированный посыл показать отношение начальства к работникам.
Гость
6 ноября 2022, 14:43
Правильно тут выше сказали про обесценивание труда атомщиков: пока одни работяги до сих пор устраняют последствия октябрьской аварии на ЭХЗ(не пугайтесь, не экологической, а "технологической"), другие так позорно отмечают юбилей. Тьфу...!
7 ноября 2022, 17:22
пока одни за зп косяк исправляют
Гость