Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лучше бы не было, чем было»: железногорцам пообещали пиротехническое шоу «Сияние России». А показали… ну такое»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
13 июня 2022 в 18:36

Видать по 500 рублей скинулись да шоу сделали=)))

Гость
13 июня 2022 в 15:35

Как по мне, учитывая тот факт, что готовили данное шоу местные учреждения культуры, получилось очень неплохо и музыкальное оформление в тему! Я не понимаю и не принимаю тупое жжение фейерверков в небе и не разделяю восторг от увиденного - дорого и банально. А в Железногорске пращдник делали люди и это чувствуется, и это замечательно! Я восхищен увиденным и услышанным, мне очень понравилось и очень рад, что появилось новое веяние и появились смельчаки, готовые и способные к подобным эксперементам! Спасибо организаторам!

13 июня 2022 в 15:30

Карту России наглядно предоставили для тех, кто не знает географию.

Троль
13 июня 2022 в 16:12

Зажравщийся, неблагодарный народ! Это Сталина нет!

Гость
13 июня 2022 в 16:16

😆😆😆😆😆 вообще слов нет🤣🤣🤣

Дануна
13 июня 2022 в 16:57

Расчленёнка, смахивающая на свиную тушу

сколько мильенов стоило сие мероприятие?

258
13 июня 2022 в 15:29

СФО на карте в виде светящегося члена смотрится эпично

Гость
13 июня 2022 в 16:01

У них хоть что то было, а в Красноярске вообще тишина:)

Дед, на страже!
13 июня 2022 в 17:48

А денежки тютю!😜😜😜

Добрый самаритянин
13 июня 2022 в 20:32

Красивое... 🤗

Мартышка
13 июня 2022 в 15:35

Карта смахивает на контуры 'зап.частей' из анатомического атласа, особенно, порадовал Сибирский федеральный округ.🙈 Пы-сы: пригласили бы на организацию мероприятия производителя данной пиротехники, такой салют забабахал бы, внуки бы вспоминали...😎

Гость
13 июня 2022 в 16:18

ну такое ?! а теперь только такое и будет, привыкайте!

Просто так
14 июня 2022 в 05:54

Очень даже чем эпично смотрелся СФО.

Владимир Владимирович
14 июня 2022 в 06:46

Нормальное шоу. Нужно затянуть пояса.

Обыватель
14 июня 2022 в 09:19

Шоу, как шоу. Те кто ожидал большего, пора бы уже перестать что-либо ожидать и всё встанет на свои места.

внимательнее
14 июня 2022 в 09:46

вообще-то, Бурятия и Забайкальский край уже несколько лет относится к Дальневосточному округу. Ошибочка в очертаниях Сибирского округа. Неактуальная карта у вас получилась. В день России не знать как выглядят округа России. мдаа

Гость
14 июня 2022 в 09:48

Если бы это мероприятие не назвали "шоу" да еще и светоперотихническое, все бы было нормально. Но "пригласив" горожан на ШОУ, а особенно после 2-х лет запретов на праздники, учитывая, что 20-й год должен был быть юбилейным, это "шоу" выглядело крайне странно. И автор не ошибся про 2 залпа салюта, у нас на новый год и свадьбы, горожане устраивают ярче и дольше салют... Короче разочарованных и в правду было очень много...

Лена
14 июня 2022 в 10:47

Надо внимательно слушать анонс. Заранее все было обозначено, что и как.
Но карта, это не понятно. Отблески на воде красивее смотрелись, от карты.

14 июня 2022 в 13:01

Нормальное шоу.

Оса
15 июня 2022 в 00:58

Прекрсное шоу и интересная постановка -необычно и главное поднимает настроение.Благодарим коллектив -молодцы