перейти к новости

«На лавочке семечки щелкать — не для меня»: как 50-летняя таксистка научилась танцевать на пилоне и выиграла конкурс

27 марта 2022, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
27 марта 2022, 15:53
Я очень уважаю таких женщин и восхищаюсь ими. Здоровья, позитива! Живи пока живется и нечего тужить. Покуда сердце бьется, нам не о чем ...
Гость
27 марта 2022, 13:34
Восторгаюсь такими женщинами! Супер! Молодец!!!
Гость
27 марта 2022, 16:04
У женщины отличные физические данные, гимнастическая подготовка на высочайшем уровне, внутренняя мотивация мощнейшая!!! Захотела, занялась, добилась потрясающих результатов! Мне на Евгению посмотреть приятно и восхищаться её сексуальностью! Все остальное - пустые сплетни!
Гость
27 марта 2022, 20:36
Давайте не будем возносить пилон в какой то культ. Можно проявлять физическую активность и по другому. Бабушки, которые гуляют с внуками, тоже тратят много сил. А некоторые в 50 лет ещё дошколят ростят, которых родили после 40. Это тоже хорошая физическая форма, активность, энергия жизни. Кто то может в походы ходит в горы, а кто то на даче работает.
Гость
28 марта 2022, 08:44
Умничка, прекрасная женщина!!!!!!
Гость
27 марта 2022, 20:03
Поддерживаю таких людей, да и сам отношусь к таким. А эта цитата «Сколько еще останется? Год, два, десять, двадцать? Нужно успеть прожить это время» - я думаю и живу в точности так же!
Гость
27 марта 2022, 21:52
Молодец. Так держать!
Гость
27 марта 2022, 13:03
В каждой избушке свои погремушки.
Гость
27 марта 2022, 15:28
Плут, 😂😂😂
Гость
27 марта 2022, 20:00
Плут, у Вас какое то расстройство, которое заставляет Вас тарабинить пальцами по клавишам - даже если в голове пусто до звона (а это, как я заметил, уже стабильное Ваше состояние.
18 мая 2022, 13:38
Молодец!
Гость
27 марта 2022, 14:02
Если это спорт, как утверждают, то почему в голос виде и направлен на определённые потребности. В 50 конечно лучше семечки, чем звездой светить.
Гость
27 марта 2022, 14:54
так вас кто-то заставляет? Вам лучше - вы и щелкайте. Мы сами решим то лучше НАМ
Гость
27 марта 2022, 19:57
Гость, На какие потребности? Это может Ваши нереализованные потребности давят Вам на мозг? Иль просто завидуете? На самом деле - как сказал один умный человек «можно хоть каждый день ставить себе цель и добиваться чего угодно!» Жизнь без цели скучна, томительна.
27 марта 2022, 20:09
Хотел было пакость написать, но передумал, тётя молодец
Гость