перейти к публикации
33 комментария к публикации

Блогер из Красноярска выиграла в шоу «Четыре свадьбы»

Гость
26 марта 2022, 19:45
Увеличить грудь- ну это уже диагноз….

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 марта 2022, 08:51
дичь...просто дичь.
Гость
26 марта 2022, 20:17
Вот это самое днище. 💩
Гость
26 марта 2022, 16:45
Блогеров развелось как кроликов на ферме . Всех сократить и направить работать на стройки и фабрики
27 марта 2022, 00:04
Гость, опа, тригернулся
Гость
27 марта 2022, 13:02
А вы где работать будете?
Гость
27 марта 2022, 14:46
Все к этому и идёт. Блокировка соц.сетей уже началась.
Гость
27 марта 2022, 02:06
На грудь она собралась тратить призовые деньги, ну-ну...На мозги новые и воспитание надо потратиться. Самый ужасный выпуск. Одна хоть бы пригласила участниц в ресторан, если съёмку свадьбы запретили, другая критиковала всех подряд и сами свадьбы тоже, а у самой свадьба не лучше была, третья фэшн-ужАшн, вроде, сама не злая тётка, а всё равно -только пыль в глаза. Ещё на черта этот джигурдятина там, ужас. А четвёртая "в тихом омуте", непонятная вообще. Понятно-это шоу, конечно и нужен трэш и всё сопутствующее, но как же хочется идеальный выпуск, где невесты все искренние, настоящие, уважительны к друг другу...Приз-деньги, это хорошо, но одно участие в программе стоит того, чтобы порадоваться. Не каждого показывают по TV. Комментатору отдельный респект, он один на позитиве. Без голоса за кадром будет не то. Спасибо))))
Гость
28 марта 2022, 03:11
Услышали мы от человека который всю эту ерись посмотрел, и разбирается в ней 😂😂😂
Гость
26 марта 2022, 19:50
Поведение этого блогера в выпуске вызывает вопросы о воспитании да и в целом о поведении девушки..P.s.Отзывы об этом выпуске на ютуб - это нечто))
Гость
26 марта 2022, 20:47
Ясно.очередной вброс.лучше б книги читала,чем с таким воспитанием,мозгом жить.
Гость
26 марта 2022, 21:05
А у неё что и груди нет?😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
26 марта 2022, 21:39
Фееричная ахинея!!!
Гость
27 марта 2022, 02:18
Мозги лучше попробуйте добавить за призовые деньги, позорище
Гость
27 марта 2022, 02:17
Позор, сыграть, подставить соперниц, выиграть и решить потратить на сиськи, позор.
Гость
27 марта 2022, 08:19
У меня сразу вопрос- на какой машине ее муж подвозил ее с подругой, что она в него сразу влюбилась то? И аж до развода довела?
Гость
27 марта 2022, 14:49
Бентли Бейнтайга. На бензин деньги закончились вот и занялся извозом. Бывает.
Гость
27 марта 2022, 14:52
Гость
27 марта 2022, 14:49
Бентли Бейнтайга. На бензин деньги закончились вот и занялся извозом. Бывает.
Ну да. Люди у которых Бентли- не участвуют в такого рода шоу. Они же не клоуны.
27 марта 2022, 21:25
Понтов куча, а еды на столе ни о чём. Уж не позорились бы.
Гость
26 марта 2022, 20:46
Блогер...это что профессия такая? Мне больше нравиться термин "инфоцигане"... инсту прикрыли на очереди ютуб...что делать будете???😜😜😜
Гость
27 марта 2022, 22:30
Не плюй туда откуда может пить ещё придётся...
Гость
26 марта 2022, 20:56
Я забыл, как называется любовь за деньги?
27 марта 2022, 08:48
Дуст, проституция!
Гость
27 марта 2022, 22:31
Яхтово-особняковая бытовая...
Гость
26 марта 2022, 21:03
Отстой!
Гость
27 марта 2022, 09:37
Это шоу чисто чтобы посмеяться, ожидала конечно другого. Хотя бы искренности. А там всё так наигранно....
Гость
27 марта 2022, 09:07
Она вообще заняла 4 место , выиграла совсем другая девушка.
Гость
28 марта 2022, 07:57
видел этот выпуск, девочка играла не по правилам, всех засудила вот и выиграла
Гость
26 марта 2022, 22:41
Какие все правильные. Завистники...
Гость
27 марта 2022, 09:18
Конечно позавидуешь. Без мозгов то жить проще. На всю страну рассказывать в какие игры с мужем играют. А у мужа дети взрослые почти. И когда нибудь конечно увидят это шоу.
Гость
27 марта 2022, 13:04
Гость
27 марта 2022, 09:18
Конечно позавидуешь. Без мозгов то жить проще. На всю страну рассказывать в какие игры с мужем играют. А у мужа дети взрослые почти. И когда нибудь конечно увидят это шоу.
Вам чтобы заработать 30 тыщ надо спину надрывать, а они просто после видоса в ютубе 300 на счет получают. И кто тут умнее, хм, постойте...
Гость
27 марта 2022, 13:27
Гость
27 марта 2022, 13:04
Вам чтобы заработать 30 тыщ надо спину надрывать, а они просто после видоса в ютубе 300 на счет получают. И кто тут умнее, хм, постойте...
Ну 30 по моему сейчас даже продавцы не получают…. Ну и развивайте свою фантазию дальше- она раз в жизни хайпанула и получила ну какую то большую сумму. А что дальше? Какой постоянный доход? Перспективы?