Комментарии к публикации «Собранные из трех доноров. В Красноярске открылся единственный крупный за Уралом музей ретроавто»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
24 фев 2022 в 16:38

Особенно интересны автобусы. Но без ЛиАЗ-677 коллекция бедна.
Всё равно приедем с сыном.

Фото пользователя
23 фев 2022 в 19:09

хорошая статья, ещё есть в Красноярске коллекционер радиоприёмников, Владимир Кац, напишите про него , пожалуйста.

23 фев 2022 в 12:12

На что смотреть то? Машин интересных пару штук...одни автобусы, так они в отдалённых регионах до сих пор на маршрутах ездят.

Гост
24 фев 2022 в 03:58

Что же вы злые такие. Пусть будет всяких музеев больше. Я племянника возил в музей мотоциклов в удачном. Ему понравилрсь. Рекомендую.и в этот свожу если захочет.

Гость
23 фев 2022 в 14:49

Студебеккер надо добавить в коллекцию.Будет тоже круто.

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 фев 2022 в 11:26

В Минусинске тоже есть музей ретроавтомобилей

Александр
24 фев 2022 в 04:00

Алексей-я конечно извиняюсь но ВАМ надо лучше изучать и уважать историю транспорта СССР и научится разбираться в марках автотранспорта который в настоящее время колесит по дорогам РОССИИ И КРАЯ.

Дима124
24 фев 2022 в 08:40

Вспомнились недавние новости о том, что перевозчики последний огурец без соли доедают. Ан нет, и за 8 млн. в коллекцию автобусы покупают...

Гость
24 фев 2022 в 09:00

на первый взгляд во Владивостоке по симпатичнее музей, и в целом нет там только автобусов)

Плут
23 фев 2022 в 13:10

А где "Фердинанд" на котором ездили Жеглов и Шарапов?

ОТВЕТИТЬ
6н14п
23 фев 2022 в 20:13

Поддерживаю! С удовольствием посмотрел бы, на мотоциклы производства СССР.

ОТВЕТИТЬ
Волгарь на стоке
23 фев 2022 в 22:59

Да господа, это вам не современные кредитопомойки. То было произведением искусства, не таким надежным, но при этом все же долговечным.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
23 фев 2022 в 13:28

В Новокузнецке тоже есть музей ретро- автомобилей

Мостик
23 фев 2022 в 21:52

АвтоВАЗ и есть музей

Честно
24 фев 2022 в 09:00

Да не стояли они на улице,уже несколько лет назад все это там в гараже видел.

Крапива.
24 фев 2022 в 07:00

Поддерживаю пост "про злых".
Для начала сами бы попробовали себе хотя бы зад подтереть.
Критики долбанные!

Стас
23 фев 2022 в 13:28

В
Столице Сибири всё самое крупное, стоэтажный Красноярск Сити, самый большой аквапарк, самое современное беспилотное метро, лестница, ёлка, переезжают самые крупные компании, авиахаб и тд.