Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярка продает серию книг о Гарри Поттере почти за 10 тысяч рублей. Сравниваем цены на раритетные издания с другими городами»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Юлия
7 янв 2022 в 21:33

У меня есть 2 книги Росмэн, кому?

Арт
8 янв 2022 в 05:20

За серию из 7 книг Гарри Поттера от Росмэна 10к много? Посмотрите ценник на "Врата мертвого дома" Стивена Эриксона издательства Эксмо. 12-14тыс за книгу.

Чукча
7 янв 2022 в 18:18

Ни за что не купил бы такую ерунду да ещё за такие деньги!!!!!

Бродяга
8 янв 2022 в 01:06

Ну вот у меня все книги есть от Росмэн. Первая 2001 года выпуска. Последняя 2007. И что?

Гость
9 янв 2022 в 21:01

У меня все книги росмэна

Елизавета
9 янв 2022 в 21:08

Скажите пожалуйста а будет книга Гарри Поттер 20 лет спустя Возращение в Хогвартс?

Эксперт
7 янв 2022 в 22:21

Как обычно НГС пишут о том, в чем не разбираются.
В Новосибе продают за 5000 - новодел, это книги которые без авторских прав и разрешений по старым лекалам изготовили вот сейчас в наше время, они хуже качеством и никакого отношения (кроме внешнего вида) не имеют к книгам из нашего детства. Поэтому и цена такая копеечная
А девушка из Красноярска продает старые книги, они имеют гораздо большую ценность. Хотя если она говорит, что 1 часть у нее как новая, то это тоже может быть новоделом.
Но в статье об этом не слово, конечно же, это ведь не про короновирус байки рассказывать каждый день, тут можно тяп-ляп статью написать.

Гость
8 янв 2022 в 08:14

Сорян, но я куплю на Литресе и прочитаю электронные версии по 279 рублей за штуку нисколько не обломавшись. Издательство Росмэн конечно такое издательство прям великое чтоб коллекционировать его книги.

Гость
8 янв 2022 в 15:15

старый перевод был лучше. И Росмэн не издевается над именнами. И махаон для меня, полная дичь. У махаона тяжелый перевод. Почему махаон не захотел выкупить перевод у Росмэн. Махаон решил сэкономить. Где есть спрос там и есть предложение. Представте люди читали Гарри Поттера до 2007 года с рук не покупая книгу. И людям захотелось перечитать книгу, для них (я беру во внимание свой опыт) это просто издевательство. Был Дамблдор стал Думблюдор. Хорошо что у меня есть все 7 книг, седьмая на английском языке. И сказки Барда Бидля есть. Одно жалко их не возможно обновить так как перевод ужасен сейчас. А у меня уже не в хорошем состоянии.

Юкка
8 янв 2022 в 16:50

В библиотеке. Бесплатно.

Плут
8 янв 2022 в 08:32

Кому этот хлам нужен?