перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Красноярске выставлены на продажу книги о Гарри Поттере за 10 тысяч рублей

7 января 2022, 17:50
Гость
7 января 2022, 21:33
У меня есть 2 книги Росмэн, кому?
Гость
8 января 2022, 05:20
За серию из 7 книг Гарри Поттера от Росмэна 10к много? Посмотрите ценник на "Врата мертвого дома" Стивена Эриксона издательства Эксмо. 12-14тыс за книгу.
Гость
7 января 2022, 18:18
Ни за что не купил бы такую ерунду да ещё за такие деньги!!!!!
Гость
8 января 2022, 01:06
Ну вот у меня все книги есть от Росмэн. Первая 2001 года выпуска. Последняя 2007. И что?
Гость
9 января 2022, 21:01
У меня все книги росмэна
Гость
9 января 2022, 21:08
Скажите пожалуйста а будет книга Гарри Поттер 20 лет спустя Возращение в Хогвартс?
Гость
7 января 2022, 22:21
Как обычно НГС пишут о том, в чем не разбираются. В Новосибе продают за 5000 - новодел, это книги которые без авторских прав и разрешений по старым лекалам изготовили вот сейчас в наше время, они хуже качеством и никакого отношения (кроме внешнего вида) не имеют к книгам из нашего детства. Поэтому и цена такая копеечная А девушка из Красноярска продает старые книги, они имеют гораздо большую ценность. Хотя если она говорит, что 1 часть у нее как новая, то это тоже может быть новоделом. Но в статье об этом не слово, конечно же, это ведь не про короновирус байки рассказывать каждый день, тут можно тяп-ляп статью написать.
Гость
8 января 2022, 08:14
Сорян, но я куплю на Литресе и прочитаю электронные версии по 279 рублей за штуку нисколько не обломавшись. Издательство Росмэн конечно такое издательство прям великое чтоб коллекционировать его книги.
Гость
8 января 2022, 15:15
старый перевод был лучше. И Росмэн не издевается над именнами. И махаон для меня, полная дичь. У махаона тяжелый перевод. Почему махаон не захотел выкупить перевод у Росмэн. Махаон решил сэкономить. Где есть спрос там и есть предложение. Представте люди читали Гарри Поттера до 2007 года с рук не покупая книгу. И людям захотелось перечитать книгу, для них (я беру во внимание свой опыт) это просто издевательство. Был Дамблдор стал Думблюдор. Хорошо что у меня есть все 7 книг, седьмая на английском языке. И сказки Барда Бидля есть. Одно жалко их не возможно обновить так как перевод ужасен сейчас. А у меня уже не в хорошем состоянии.
Гость
8 января 2022, 16:50
В библиотеке. Бесплатно.
Гость
8 января 2022, 08:32
Кому этот хлам нужен?