перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Скрыл семью, нажил врагов: цена славы Юрия Дудя

А Юрий будет дуть🤣🤣🤣🤣🤣
18 октября 2021, 02:17
«Юрий Дудь родился в 1986 году в городе Потсдам, ГДР.» Это чудо о своих родителях : ««Не знаю, как у вас, но всю жизнь я слышу от родителей: «Будь осторожен, не привлекай к себе лишнее внимание, не высовывайся – это очень опасно, и вообще, мы простые люди, от нас ничего не зависит».» В Германию брали людей , которые не высовывались , не привлекали к себе внимания ?! Это наверное врожденный страх позволил родителям Юры стать почетными и уважаемыми людьми Замечательный сынок , прекрасные слова о родителях
Гость
18 октября 2021, 06:25
Форматы интервью, на момент выхода первых из них, очень интересные. Но сейчас уже не цепляет. Нужно что-то новое.
Гость
17 октября 2021, 16:54
Не мог вспомнить кого он напоминает. Мороженщика!!!!!! фильм "Легион" (2010 год.)😁
Гость
18 октября 2021, 08:45
Что за заказуха?! Какое вам дело до Дудя, вшивый нгс?! не под силу делать годный контент, так на хейте решили подзаработать?
Гость
17 октября 2021, 15:44
Я таких, как Дудь не люблю людей. Вчера только прочитал у Макаренко в книге про тип людей, только по лицу которых можно догадаться, что с самого детства у человека благодаря родителям просто есть абсолютно всё. Правильно про него сказал Соловьёв - лощёный. Думаете, этот лощеный господин пойдёт в метро против троих? Нет, конечно! Я никогда не буду с такими людьми, как Дудь, Навальный, Ходорковский, Касьянов, Мальцев по одну сторону баррикад. У этих людей нет понятия "честь, достоинство". Путин очень интересно сказал про предательство, нет ничего хуже предательства, а эти люди предали свою страну с оглядкой на другие страны. Критиковать свою страну можно, но шельмовать - низший удел.
Гость
17 октября 2021, 14:50
Пробился
Гость