Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ставший звездой интернет-мемов красноярский участковый спас от голодной смерти котенка
Ставший звездой интернет-мемов красноярский участковый спас от голодной смерти котенка

3 сент 2021 в 16:09

Настоящий человек с добрым сердцем. Кот похож на пародистого вислоухого британца.

3 сент 2021 в 16:14

Котенка оставить в отделе и дать звание)

Гость
3 сент 2021 в 15:43

Какой коть))) Удачи ему!

3 сент 2021 в 19:27

Котейка красивый. Менту респект, что не оставил котенка на улице.

Олег
3 сент 2021 в 15:59

Ставший звездой интернет-мемов красноярский участковый спас от голодной смерти котенка
Теперь сотрудники отдела полиции подыскивают ему новый дом

Участковому? ;)

Ого, какая бицуха у старлея 😳

4 сент 2021 в 15:50

Срочно участковому нужно переходить в МЧС. Только там он сможет себя реализовать по полной.😎😎😎

3 сент 2021 в 16:07

Сколько любви во взгляде на котёнка у полицейского.

Гость
3 сент 2021 в 23:39

Ну хоть бы благодарность обьявили вот это человек действительно в полиции служит не зря!

Гость
3 сент 2021 в 23:44

Генерала ему, Колокольцев. Я вчера тоже стрекозу из воды вытащил, ожила бедняга.

Ольга
4 сент 2021 в 10:34

А себе взять котенка-западло? У меня вот три подобрала, два кота и большая собака-почему меня героем не объявляют?

Боб
6 сент 2021 в 15:41

Подобрал как то на улице кошку, притащил домой, а она оказалась беременной. Дома у меня родила. Всем котятам дом нашел. Ни одного не утопил. И что? У кого медаль просить?

Гость
6 сент 2021 в 17:01

Что Путин на прямой линии решает банальные бытовые проблемы, что менты показушно спасают животных - всё это преподносится как чуть ли не геройские поступки. На реальные дела , полезные для большинства гражждан, эта буржуйская власть с её прихвостнями просто не способны. Пыль в глаза под видом благих дел - всегда пожалуйста.

Гость
7 сент 2021 в 11:18

Участковый и сам ничего такой 😎
Котёнку удачи и обрести свой дом! ❤️

игорь
7 сент 2021 в 14:35

а когда спасет этот участковый всех будущих пенсионеров у которых отобрали пенсию и заставляют голодать еще пять лет?

Гость
7 сент 2021 в 16:57

Удачи тебе старлей

Алексей
3 янв 2022 в 13:14

Ребята вам чё заняться нечем люди гибнут от вашего бездействия или кроме котят дел больше нет

зритель
3 сент 2021 в 20:43

"Ставший звездой интернет-мемов красноярский участковый", так он вообще работает или только позирует?