22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
вкгп
30 авг 2021 в 16:29

Потому что уровень воспитания у людей ниже плинтуса. Там же находится и образованность.

ОТВЕТИТЬ
Жнец
30 авг 2021 в 16:43

Постоянно вижу как на спектаклях достают свои дибильники , снимают , шарятся в сетях , пишут смс, мешают и актерам и публике . Не понимаю для чего вообще эта категория на спектакли ходят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:33

выкинуть мусор в окно из машины/квартиры,брость окурок мимо урны или в урну не потушив его ....говорить по мобиле в кино или театре ...вариантов очень много...печально когда представители сей категории добираются до культурных заведений...надеюсь новость все же является рекламой которую сейчас как только не подают :)

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 16:30

театральное быдло😄

Гость
30 авг 2021 в 16:40

Когда то Красноярск боролся за звание высокой культуры, а сейчас что происходит, не уважение к артистам на сцене.

Гость
30 авг 2021 в 18:06

Читаю такое и стыдно перед артистами. Позорище ..

Ольга
30 авг 2021 в 17:01

Бескультурье началось с продажи попкорна и колы в кинотеатрах.
Да ещё кнопочное мышление, они думают что пульт в руках и всегда можно перемотать. Что телефоны могут актерам мешать и другим зрителям, такая мысль даже не приходит в чавкающую голову.

Наталья
30 авг 2021 в 20:48

Так и хочется спросить у таких людей,. "На хрена ты пришел в театр?Сиди дома с телефоном!!!". Бесят такие люди!!!!

Гость
30 авг 2021 в 17:17

мечтаю жить в сибири, где лучше красноярск или новосиб? щас на урале

ОТВЕТИТЬ
Хмм
31 авг 2021 в 00:20

Я даже в кинотеатре выключаю звук, а тут.. в голове не укладывается

30 авг 2021 в 17:38

событие достойное отдельной новости на НГС

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:26

Какой ужас

Гость
30 авг 2021 в 16:36

Жители не "третьего мира"

Гость
30 авг 2021 в 17:56

А что быдло пускают в театр- вот это демократия!

Gap
30 авг 2021 в 16:37

Да быть такого не может! Это все американские шпиёны, засланные в театр цру и госдепом, чтобы опорочить высококультурный скрепаносный нарот!

ОТВЕТИТЬ
Ослик Иа
31 авг 2021 в 08:23

На этом спектакле были красноярские сливки общества так-то...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 19:13

Я смотрю официально признанные иностранные агенты славят спектакль. Значит там есть нужная им пропаганда. Надо было сходить посмотреть. С включенным мобильником конечно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 00:04

"Любят" у нас горбатого), как ещё тухлыми помидорами не закидали?)). Ну ничего, будет безруков в роли путина- закидают))

Алекс
30 авг 2021 в 21:38

Мало того ,что театров до безобразия много( при капитализме их просто не может быть так много) так еще и зритель обсалютно не адекватный! Не позавидуешь актерам!

013
30 авг 2021 в 21:56

Честно говоря по герою этого спектакля суд совести прямо плачет! Столько загубленных судеб, жизней людей, что грех с таким спектаклем ездить по стране! Герой- живущий в побежденной стране? Миронова уважаю- но тут извините, мимо!

Гость
31 авг 2021 в 02:54

ошибка Горбачева - быдлу свобода противопоказана

Гость
31 авг 2021 в 11:44

Сидели бы дома со своими дибильниками, зачем они в театр идут

Злой
31 авг 2021 в 15:06

Из за таких звонящих, жрущих, хрустящих, шуршащих перестал ходить в кинотеатры!

Виссарионыч
2 сен 2021 в 07:12

...... и обвинил власть в бездуховности народа!

Гость
6 сен 2021 в 18:23

Я вообще никогда звук не включаю. Кругом один цирк.

Гость
31 авг 2021 в 02:05

Горбачев дал вам свободу, а вы ее прос...ли
а Путин несвободу - и вы рады
неча на зеркало пенять - коль рожа крива

Гость
30 авг 2021 в 16:50

Им деньги за спектакль заплатили, они еще и возмущаются. Снизить зарплаты этим актеришкам.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЧ
30 авг 2021 в 20:09

О чем спектакль о предателе о разрушителе Это закономерно ,все должно было так и случиться .

андрей
30 авг 2021 в 23:28

сначала они развращают публику, птоом удивляются что на их "спектакли" люди этиже ходят позалипать в телефонах.. ахааха

Андрей