23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
28 июл 2021 в 20:42

плохому танцору всегда что-то мешает... то дожди, то сложный грунт😞

Евгений
28 июл 2021 в 15:28

Как обычно, срубили бабла и разбежались. Всем на все нас рать

Фото пользователя
28 июл 2021 в 18:54

Неплохо бабки отмывают, на ровном месте)). При этом в городе дворы - плакать хочется

Гость
28 июл 2021 в 18:15

Взяли моду благоустраивать всё что надо и не надо...

Dro
28 июл 2021 в 16:59

Предлагаю сделать эскалатор на Эльбрус.

Надежда
28 июл 2021 в 15:34

Как говорится: " Не умеешь - не берись!"
Зачем вообще нужно было лезть со своим "благоустройством" в природу??? Все эти столбики, беседки, качельки, лестницы....Фу!
Оставьте природу в покое!!!

29 июл 2021 в 08:16

нет инженеров в государстве Российском некому лестницу нормальную построить

Гость
29 июл 2021 в 07:00

Хватит обустраивать тайгу и горы! Там и без вас уже давно всё обустроено...

Гость
29 июл 2021 в 17:28

Господи, это же тайга, там медведи кишат. Сидишь вот так как на фото, отдыхаешь. А тут вдруг «превед медвед» и всё, кранты.

Ольга
29 июл 2021 в 11:25

А зачем трос закреплять на этих деревянных головах? Можно сделать проще - наварить ушки на эти столбики и продеть через их трос, закрепив каким-нибудь узлом,или двумя узлами. И не надо лишних материалов тратить, и надёжнее. Но сами столбы в сальник, конечно, надёжно вбить - это проблемка та ещё.

Гость
29 июл 2021 в 15:04

строй интеллект - все ясно.....

литор
1 авг 2021 в 22:14

как на Буншу нашего похож!

Елена
18 авг 2021 в 11:07

16 августа благополучно поднялись до беседки. Все столбы устойчивые, ничего не шаталось. Спасибо тем, кто решил благоустроить это удивительное место природы!

гостья
29 июл 2021 в 02:14

Не удивлюсь, если там побывали уже (тихой сапой) городские вандалы. Мало их что-ли в городе? Постоянно пишут -- то один, то другой благоустроенный городской сквер они разносят.. Лезут на всё только что обновлённое, чт. гадить, - как мухи на мёд.. Затея на Манской петле хорошая, места обалденно красивые. Но как охранять сделанное? Иногда бывает, что и сами туристы небрежно относятся к конструкциям. Желаю строителям успешно доделать благоустройство, с повышенным качеством!)) .

Loading...