Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярские школьники скручивают колпачки на колесах автомобилей ради челленджа из TikTok»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
25 июн 2021 в 22:30

Заблокировать тик-ток! И конкретно те аккаунты откуда это пошло, без права восстановления

25 июн 2021 в 19:22

Тик-ток и его " тренды" надо приравнять в психическому заболеванию.. И принудительно на лечение

25 июн 2021 в 19:53

Поймаю...тоже что-нибудь откручу, будет там и титок, и травматология!

Гость
25 июн 2021 в 21:55

Есть челендж "написать контрольную на 5" или "лучшая грядка огурцов для бабушки"?

Тик ток это инструмент для дебилизации, посмотрите на это лицо, которое стало лицом современной молодёжи на питерском экономическом форуме, и это один из кумиров для школоты🤦

Фото пользователя
25 июн 2021 в 21:26

Забава такая ? воровать ?

Фото пользователя
25 июн 2021 в 22:10

Должны быть профилактические меры для детей до 12 лет, в наше время хватали за ухо и вели к родителям на проф беседу и действовало эффективно, а сейчас все граждане, конституция, не применение увечий, каждый должен отвечать за свои поступки в 12 тебе колпачок открутят, в 16 окно разобьют, а 18 тачку угонит. Не вижу особой разницы между хулиганскими выходками, а если нанесли существенный ущерб, то родители должны выплатить штраф и компенсацию, как это было с кучей подростков на Мартынова который сломали перегородки в подъезде. Про это почему челендж не запустили, пакастить все горазды, а вот отвечать не любят. Потерянное общество.

а2р2
25 июн 2021 в 20:37

крапивка под хвост им грозит

хук
25 июн 2021 в 20:11

на авито уже объявления о продаже этих колпачков есть.

Александр
26 июн 2021 в 00:38

А ежели 2пальца которыми скручивали в другую сторону вывернуть. Вот это Челлендж.

маленькие твари у меня колпачки открутили вчера

А лечится это скручиванием ушей скручивальщикам колпачков.

25 июн 2021 в 22:42

ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ ПИОНЕРОВ! ВОТ наказание было в НАШЕ время!

Инна Польская
26 июн 2021 в 11:00

Сейчас детишки колпачки с колёс скручивают, а завтра начнут вскрывать машины и грабить внутри солона, а потом и угонять машины. Эта, на первый взгляд, невинная шалость ведёт прямой дорожкой, со временем, на зону. Если не реагировать на эти "шалости", то это плохая услуга детям. Они будут думать, что им всё можно!

6н14п
25 июн 2021 в 22:19

Надо срочно, все колпачки на колёсах, намазать г#вном!. )))

Silver neo
27 июн 2021 в 09:34

Тик ток , айфон и прочая американска байда самое настоящее днище

Фото пользователя
25 июн 2021 в 22:38

У нас уже банда поработала), словил одного, говорит красивые только снимают. Хотя у меня простые сняли в прошлом году. Шантропа

Дмитрий
26 июн 2021 в 17:43

Родителям может ничего и не грозит. А вот подросткам могут и люлей вставить на камеру в Тик Ток...

Гость
25 июн 2021 в 20:54

Наркоманы чтоли ?

Гость
26 июн 2021 в 03:21

вот кто у меня скрутил.

Говорю правду.
26 июн 2021 в 12:16

В Екатеринбурге водитель положил КОНЕЦ 😂

Антониоо
26 июн 2021 в 21:01

Снятые колпачки, будут-ли расцениватся как разукомплектованный автомобиль? то есть тот авто, за который предписан штраф

Татьяна
27 июн 2021 в 07:38

Надо было Чехова в школе читать, а не Тик-Ток смотреть.

Захар Совп
28 июн 2021 в 00:43

Мне 12 но я не страдаю такой фигнëй, ц меня вопрос этим дебилам, нафиг их скручивать

Фото пользователя
25 июн 2021 в 21:56

Так это взрослые и научили их так делать. Как только новости про неправильную парковку тут же начинается: колпачки вынуть, пшена насыпать, колеса порезать и т.д. Вот детишки и научились. Пока с колпачков начали.

Бабушка из СССР
25 июн 2021 в 22:00

На фото/видео младшие школьники 7—8 лет, и это не тикТок, а родственник из шимонтажки учит детишек «бизнесу»

Пассажир.
26 июн 2021 в 16:22

Надо привлекать родителей за хищение..или колпачки попроще ставить..мы в детстве например катафоты снимали..

No flame
27 июн 2021 в 14:19

Скажите, чем это грозит машине? В автомобильной тематике не разбираюсь совсем.

Анна
26 июн 2021 в 10:43

Что такое колпачки?

Гость
27 июн 2021 в 02:31

какие колпачки ?
Кафка или Мипса ?

Фото пользователя
26 июн 2021 в 07:05

заныли. что вам колпачков для детей жалко?