перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Власти Красноярского края решили закрыть рестораны на Новый год

Гость
16 декабря 2020, 13:24
Зачем тратить столько денег на ёлки и городки, если все под запретом?!
16 декабря 2020, 13:37
"...Запрещается проведение массовых новогодних мероприятий" - но это же не значит, что запрещается посещение уличных городских ёлок, то бишь гонять будут только за маски. Я правильно поняла?
Гость
16 декабря 2020, 13:26
-- теперь заведения могут принимать посетителей только в период с 07:00 до 21:00 я только за! вирус ознакомили с приказом? ему теперь не в 23:00 на работу, а к 21:00
Гость
16 декабря 2020, 13:51
30 и 31 в аллее и иже с ними будет стока народу, что ваши кафе вообще отдыхают. логики как обычно ноль..
16 декабря 2020, 13:36
я вот не пойму никак почему именно в 23.00, ни в 4 утра ни 17.00, должно закрываться все. Ковид нападает на людей после этого времени?
Гость
16 декабря 2020, 15:24
Нум еще повезло: А где-то сейчас в Германии на месяц в новогодний и рождественский период ввели ограничения: Открыты магазины только для приобретения предметов первой необходимости. Остальные заведения закрыты. Новый год, рождество можно встречать группой не более 5ти человек при условии что эти 5 человек родственники.
16 декабря 2020, 13:42
Все чудесатее и чудесатее... Ясно, понятно... Значит 31 декабря ДО 21 часа в магазинах будет не протолкнуться....
Гость
16 декабря 2020, 17:37
Был такой мультик"Гринч,похититель рождества".
Гость
17 декабря 2020, 02:16
в России всегда писались указы, типа ,, Водку не пить, морды не бить ....,, Но, кто их исполнял ?
Гость
16 декабря 2020, 15:49
Погодите. Ещё с 25 числа все Тц закроют. Будут только продукты, аптеки, салоны связи работать. Как в те недалёкие времена. Готовьтесь, граждане.
Гость
17 декабря 2020, 09:18
Уже проходили, после 21:00 оплата только наличными или переводом на карту 😉
Гость
17 декабря 2020, 16:58
теперь рестораторы последние кастрюли в ломбард отнесут - нечем будет прикрыться...
Гость
16 декабря 2020, 14:24
у коллеги ребенок с классом,учителем и в сопровождении родителей едут на новогоднее мероприятие для детей на ферму с домашними животными. И вроде все законно. А тут пишут, что даже на улице запрещены мероприятия
16 декабря 2020, 13:54
Какой новый год корановирус все одели маски и сидим дома ждем выступление мистера П💩 А знаю я вас начнется беганье елочки туда сюда и вот тебе 3 волна уже...
Гость
16 декабря 2020, 13:57
это касается и магазинов которые под общепит косят ?
Гость
16 декабря 2020, 13:21
Ну че, будем дома сидеть. Придётся готовить ужин!
16 декабря 2020, 14:54
песня тут у "ногу свело" не так давно появилась. хорошая
Гость
16 декабря 2020, 16:25
Владельцы загородных коттеджей только за!
Гость
17 декабря 2020, 02:22
надо успеть купить водку ,,Сталинград,, и закусь к ней - шпроты ,, За Родину,,
Гость
16 декабря 2020, 15:35
На Украине сделали еще хлеще, там ничего не запрещают вплоть до 8 января, все работает в рабочем режиме, без ограничений, гуляй не хочу. А с 8 по 22 января вся страна уходит на всеобщий карантин, типа чтобы двухнедельный срок выдержать если заразился. Вот это прикольно так прикольно! Куда они потом зараженных будут девать не понимаю.
Гость
17 декабря 2020, 00:02
300 человек в сутки - это норма. А 300 человек с праздничным настроением - это преступление.
Гость
16 декабря 2020, 14:24
Абсолютно правильное и своевременное решение. По-другому сейчас никак. Но нытики всё равно будут ныть. Пока их не настигнет эта страшная болезнь.
Гость
16 декабря 2020, 14:17
Уважаю губернатора за его твердость в решении проблем. Сказал сидеть дома, значит будем сидеть! Усс сказал.
Гость
16 декабря 2020, 17:23
Ну а чо штрафы за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде, еще маски, стаканчики у преступников пластиковые уже будут. Во какие показатели. И бюджет пополнить)
Гость
16 декабря 2020, 13:32
Правильно губернатор делает. А то быдло перекрывается алкоголем и начинает друг друга в дёсны лобызать на танцполе.
Гость
17 декабря 2020, 00:49
Лучше бы закрыли совсем это общепит, аренду налоги отменили, но суки не делают этого, только раком нагнули, выживай как хочешь. Просто я сейчас сама в такой жопе.
Гость
16 декабря 2020, 13:31
Мне интересно под этой новостью челдуня тоже будет стенать? :) Всё ведь как в любимом совочке - дома на кухне, телевизер, оливье, бутылка шампанского - если достал, если нет - 0.5 беленькой 😂