перейти к публикации
17 комментариев к публикации

ТЦ открылись, кинотеатры ещё нет: как прошёл первый день после отмены ограничений в Красноярске

28 августа 2020, 21:02
Вот врачам то работы прибавится

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 августа 2020, 04:09
только я одна увидела на фото людей без масок?
29 августа 2020, 01:35
«Поезд в пуссан», позорники. Вроде всегда Пусан был ?
Гость
29 августа 2020, 21:43
Чем быстрее вернёмся к обычной жизни без масок, тем быстрее сформируется иммунитет. Пневмонии всегда были у будут,сегодня один штамм, а завтра другой. В 2019 уже был вирус и ни кто при этом эпидемию не объявлял. Всю жизнь дома не просидишь.
Гость
30 августа 2020, 07:11
Смешно. Долгое время стояли без прибыли, а в первый день открытия вдруг акции и скидки. Покупаем китайский ширпотреб, делаем наценку 1000%, потом делаем скидки и акции.
30 августа 2020, 07:48
нужно ли в столовках находиться в маске, пока не приступил к принятию пищи? или лучше и кушать ней?
Гость
31 августа 2020, 06:32
Как по мне, так хоть бы вообще все эти ТРЦ не открывали. Нечего там делать. Шмотья можно и через интернет набрать, а KFC приготовить дома в разы вкуснее.
31 августа 2020, 13:24
Ну скоро 2 волна....
Гость
28 августа 2020, 22:53
Всё правильно! Лето просидели, теперь когда и без того начинаются сезонные ОРВИ, ОРЗ и т.п. всё открываем, маски у большинства только рот прикрыт, а ещё носим по два месяца одну и ту же маску. В магазинах бесплатные раздают, лежат открытые, а ещё лучше самодельные из влажных салфеток, кто на них чихал, кто раскладывал не важно, возьмите натяните! Тут же в новостях публикуют обострение, хотя нет не обострение смертность повысится, видимо не спроста! Народ одичал, а говорят денег нет у народа, уже в столовках всё занято. Ну да, что для счастья надо пожрать и по..ать:)
30 августа 2020, 08:08
По большей части люди в масках ходят, но вчера видел и тех кто без масок был.
Гость
31 августа 2020, 09:05
а где старые фильмы???? Я Каху не посмотрел!!!
29 августа 2020, 09:09
Не много для счастья надо в современном мире (( главное пожрать и шмоток набрать ))) в планете все с дикими глазами бегают !! Шарахаются зомби апокалипсис )))))