перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Комик Соболев снял пародию на Лукашенко, но нарвался на гнев белорусов

Гость
14 августа 2020, 10:31
Кому будут нужны предатели? Своим они уже не свои, а европейским хозяевам они нафиг не нужны. Если только в роли сакральных жертв...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2020, 11:05
Спародируй Трампа, или Бориса Джонсона, или старушку Меркель. Кадырова или Путина пародировать не советую. И еще, тут некоторые пишут,что по крайней мере один выкидывающий форму "мент"- берлинский фрик.
Гость
14 августа 2020, 15:36
Не трогайте артистов и лакеев - эти будут служить при любой власти . Адмир Колчак
Гость
14 августа 2020, 16:40
Ахах странный вывод делает нгс на основе трёх комментариев из тысячи,а я не поленился и почитал и о чудо большинство поддержали комика.Браво НГС. Вообще как сми вы вообще ни какие.Вл первых вы ни делаете ни каких расследований а просто служите агрегатором новостей.и комментарии модериуете потому что под каждым постом пишут одни и те же люди и угадайте кто они,они большинство топят за эту власть,поддерживают коррупцию.
Гость
16 августа 2020, 00:02
Это смешно. И причем очень. Хотя бы потому, что Соболев продемонстрировал, как глупо выглядит это выкидывание формы, шевронов и т.д. Устроили цирк.
Гость
14 августа 2020, 11:36
Соболев как комик никакой. От слова совсем. Я не знаю кто ему когда внушил, что комедия его профиль. Абсолютно далек от юмора. Ну не умеет он комедию сыграть так, чтобы смешно было. И это жалкая парадия. Не смешной, не интересный, никакой.
Гость
14 августа 2020, 12:36
Нормально всё спародировал, в тему и своевременно. А что омоновцев зацепил, так это тоже всё совершенно по делу, потому что кроме как пародией их выбрасывание одежды на публику и не назовёшь. Вообще веселуха сейчас в Белоруссии началась, сразу столько артистов из народа там появилось:))) И ещё сколько появится!:)))
Гость
14 августа 2020, 12:21
Закидать его картофаном!!!!
14 августа 2020, 16:50
Белорусов ведут на эшафот как сакральную жертву, а они как будто впали в ступор. Позор конечно что белорусская молодёжь бегает с бело-красными флагами коллаборационистов пособников фашистской Германии в период оккупации Белоруссии 1941-1944, когда немцы просто истребляли население Белоруссии, стыд-позор и всеобщее презрение таким людям. Пожалуйста, напишите комментарий так, чтобы он соответствовал правилам, и отправьте его снова.
Гость
16 августа 2020, 04:11
пожалел выкинуть дешевый пиджак.а бесетку во дворе сделали мусоркой.