перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Говорят, в самоизоляции все начали смотреть телевизор. А вы? Сознайтесь!

23 апреля 2020, 09:14
В зомбоящике сплошная пропаганда. Там смотреть нечего. Даже на кануне 9 мая, фильмы показывают практически исключительно свежего производства, а-ля про войну, в которых уже напичкано пропаганды выше всякой совести..
Гость
23 апреля 2020, 08:28
косячный опрос
Гость
23 апреля 2020, 09:55
Я продал телевизор в 2014 ещё .
Гость
23 апреля 2020, 10:53
первые два дня, пока не поняла, какой "шлак и страх" пытаются мне навязать.. это же преступление по отношению к нашему старшему поколению - с их доверием к СМИ ..
Как послушаешь инет-клоунов, так НИКТО из них не смотрит ТВ 😁 Очередной штрих к их "честности и искренности". Чего не выкинете-то тогда, а кредиты на LCD 50" оформляете???
Гость
23 апреля 2020, 09:58
Давно нет телевизора. Как кинескопный телевизор 10 лет назад приказал долго жить - то выкинул его. А современный телек с dvb-t2, где 20 "бесплатных" федеральных каналов - даром не надо. Смотрю бесплатно другие каналы в инете, их там более 200.
Гость
23 апреля 2020, 11:58
я резко увеличил просмотр ютуба, типа "новости сверхдержавы"
Гость
23 апреля 2020, 12:14
Телевизора нет с 2005 года. И не планирую приобретать. Опять же, с ютуба очень фильтрую контент: по сути пропаганда из телевизора медленно перекочевала в пропаганду от топовых блогеров, но в целом ничего не поменялось. Только методики зомбирования от топовых блогеров более утонченные и изощренные, рассчитанные на якобы "продвинутую" молодежь.
23 апреля 2020, 10:49
Использую телек только в качестве монитора: или флэху вставляю с нужным контентом или смотрю с компа по HDMI. Двигая беспроводной мышкой.. Ну а последнее, что смотрел когда-то по телеку - это "Евроньюс" по каналу "Культура".......
Гость
23 апреля 2020, 12:00
Конечно, ютуб с Навальным - достоверные новости без пропаганды.
Гость
23 апреля 2020, 13:06
Не покупают никакой еды - Все экономят вынужденно деньги: Холера косит стройные ряды,- Но люди вновь смыкаются в шеренги. Закрыт Кавказ, горит "Аэрофлот", И в Астрахани лихо жгут арбузы,- Но от станка рабочий не уйдет, И крепнут как всегда здоровья узы. Убытки терпит целая страна, Но вера есть, все зиждется на вере,- Объявлена народная война Одной несчастной, бедненькой холере. На трудовую вахту встал народ В честь битвы с новоявленною порчей,- Ноу пасаран, холера не пройдет, Холере - нет, и все, и бал окончен! Я погадал вчера на даму треф, Назвав ее для юмора холерой,- И понял я: холера - это блеф, Она теперь мне кажется химерой. Во мне теперь прибавилось ума, Себя я ощущаю Гулливером, И понял я: холера - не чума,- У каждого всегда своя холера! Уверен я: холере скоро тлеть. А ну-ка - залп из тысячи орудий! Вперед холерой могут заболеть Холерики - несдержанные люди. (с)