Может на помощь братьям Итальянцам (которые поддерживают санкции против Россиян) отправим церковников? Проведут там массовые молебны, крестовые ходы, мож еще че придумают. А главное как это душевно "из России с любовью".
Немного истории: чумной бунт 1771 года. Тогда страшное распространение заразы произошло из-за целования икон, вообще скопления на молебнах – особенно у так называемой Боголюбской иконы Божией Матери. Сам московский архиепископ Амвросий запретил проводить такой молебен – а икону распорядился спрятать подальше от толпы (то есть САМ иерарх прекрасно понимал, что доска не лечит, а калечит…). Безмозглые, одуревшие от религиозных бредней приматы, избили, а затем, фактически, растерзали архиепископа на части (напомню, это как раз были активно «верующие», а не просвещенные люди).
Жаль, что у нас нет закона, по которому можно бы было этих остолопов хотя бы на 15 суток посадить, за то что подвергают опасности окружающих, способствуя распространению вируса.
Да хватит уже, давайте лучше новости из мира культуры или еще чего-нибудь. Еще одна новость про этот вирус и вы потеряете своего ценного читателя и постоянного комментатора. Задумайтесь!
А вот крестный ход против снижения цен на нефть так и не провели.
Может на помощь братьям Итальянцам (которые поддерживают санкции против Россиян) отправим церковников? Проведут там массовые молебны, крестовые ходы, мож еще че придумают. А главное как это душевно "из России с любовью".
Немного истории: чумной бунт 1771 года. Тогда страшное распространение заразы произошло из-за целования икон, вообще скопления на молебнах – особенно у так называемой Боголюбской иконы Божией Матери. Сам московский архиепископ Амвросий запретил проводить такой молебен – а икону распорядился спрятать подальше от толпы (то есть САМ иерарх прекрасно понимал, что доска не лечит, а калечит…). Безмозглые, одуревшие от религиозных бредней приматы, избили, а затем, фактически, растерзали архиепископа на части (напомню, это как раз были активно «верующие», а не просвещенные люди).
Сколько у них стоит заказать молитву за упокой короновируса?
Народу-то я смотрю, ничуть не больше, чем на митинге против поправок:))
Жаль, что у нас нет закона, по которому можно бы было этих остолопов хотя бы на 15 суток посадить, за то что подвергают опасности окружающих, способствуя распространению вируса.
У них с головой всё в порядке?
Рука-Лицо...
Такие скопления людей ещё больше распространяют разного рода болезни.
А что уже сказать китайская фигня обойди меня и три раза плюнуть через левое плечо уже не катит :)
Шёл 2020 год.
У нас каждый день пробивается новое дно, поэтому не удивлюсь в этот раз.
Мы этот вирус треклятый если не излечим , то затопчем и окрестим , а для лучшего эффекта ещё и окропим
Господи, современный мир, а столько ереси вокруг.
Шиза вернулась!
Религия яд! Береги ребят!
Вспоминается крылая фраза Лаврова... Ограничить контакты, социальное дистанцирование? Не, не слышали. Религия и здравый смысл, действительно, не сочетаются.
как можно одной новостью рассказать о стране 🤦🏻♂️
Что значит "верующие против коронавируса"??
Распространение пандемии коронавируса в мире подтолкнет к вере в бога. Об этом заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
Коронавирус - благо! Неверующих, устроивших это шапито, отлучить от церкви!
Мир сошел с ума! Скорее бы уже 22 апреля!
Не, а что плохого? Ну провели тихо спокойно и бог с ними..
И ни одного в маске))))
Одни и те жи лица, одни и те жи бездельники. То к одному митингу толпу создать, то к другому.
Да хватит уже, давайте лучше новости из мира культуры или еще чего-нибудь. Еще одна новость про этот вирус и вы потеряете своего ценного читателя и постоянного комментатора. Задумайтесь!