Развлечения «Мы не хотим участвовать в театре абсурда»: организатор самой грустной вечеринки — о внезапной славе

«Мы не хотим участвовать в театре абсурда»: организатор самой грустной вечеринки — о внезапной славе

Руководитель студии просит не беспокоить их вопросами

Всего за несколько дней аниматоры «самой грустной вечеринки» стали звездами

Всего за несколько дней «самая грустная вечеринка», которая прошла в Красноярске на острове Татышеве (бывший парк Универсиады — около Вантового моста) стала мемом. Видео с тем, как слоник, свинка и собачка танцуют перед абсолютно пустым зрительным залом, завирусилось, появилось во многих федеральных СМИ и в крупных пабликах в соцсетях, а поддержку аниматорам оказал даже Иван Ургант в прямо эфире «Вечернего Урганта».

Яна Потехина — руководитель «Шоу-Банды» (а именно этот коллектив выступал на сцене) — обратилась ко всем с просьбой не беспокоить участников абсурдными предложениями взять интервью, наградить грамотами, поддержать.

— Мы не делаем показных и никому не нужных праздников, а работаем по договору! Так как это коммерческий проект! — поясняет Яна. — Мои люди, мои актеры, которые добросовестно выполняют задачу, поставленную заказчиком, тоже понимают весь реальный трагизм этой ситуации.

Она пояснила, что готова «замутить» что-то смешное и креативное только в связке с благотворительным фондом, чтобы грустная история стала для кого-то историей со счастливым концом.

— И совершенно не вижу смысла в награждении моих людей бессмысленными грамотами. Поверьте, хорошо выполнять свою работу — это не подвиг! Это норма! Надеюсь, что городские власти дадут нам площадку, а СМИ помогут позвать людей, и мы сделаем вместе по-настоящему доброе дело! — поясняет Яна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства