Развлечения Организаторы самой грустной вечеринки страны на Татышеве объяснили отсутствие зрителей

Организаторы самой грустной вечеринки страны на Татышеве объяснили отсутствие зрителей

На острове Татышев ждут прибавления зрителей со стартом чемпионата России по фигурному катанию

В парке Универсиады пустынно, несмотря на старания аниматоров

Видео с танцующими в одиночку аниматорами в парке Универсиады стало мемом всероссийского масштаба, получив название «самая грустная вечеринка». Накануне об этом в своей программе упомянул и Иван Ургант. На видео люди в костюмах свинки, собаки и слона танцуют перед абсолютно пустой сценой под музыку. На следующий день тематика «вечеринки» поменялась на русские народные песни, но и это особо не улучило ситуацию: послушать исполнителей пришли всего несколько человек.

Организатором мероприятия выступил «Центр реализации социальных проектов». Председатель учреждения Екатерина Суворова рассказала NGS24.RU, что зрителей будет больше уже с завтрашнего дня — люди придут в фан-зону смотреть чемпионат России по фигурному катанию.

— Мы поддерживаем это юмористическую волну, которая разошлась по стране, и будем проводить мероприятия и дальше. Вообще у нас три фан-зоны: на Театральной площади, вторая возле главной городской елки, ну и еще одна, о которой и идет речь, — она находится со стороны вантового моста. Первые две более развиты с инфраструктурной точки зрения, там есть где погреться и так далее, поэтому люди охотнее идут туда и проводят там время. А здесь, в силу того что зима и холодно, меньше всего зрителей, — говорит Суворова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства