перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Казачьи забавы и уморительный медведь»: как отпраздновали 4 ноября в Красноярске

4 ноября 2019, 19:13
Кто с кем объединяться должен? Когда владельцы КрАЗа с нами объединяться?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2019, 00:00
Когда этот мягкий знак ставить перестанешь.
Гость
5 ноября 2019, 07:03
Зачем им с кем-то объединяться? Ты же не обьеденяешься с бомжами?
Гость
4 ноября 2019, 18:42
Не знаю такого праздника
4 ноября 2019, 19:07
Иван, вы не патриот и нет в вас скреп единения !!!
4 ноября 2019, 20:51
4 ноября 2019, 19:07
Иван, вы не патриот и нет в вас скреп единения !!!
Я патриот и во мне есть скрепы единения. Но праздника такого у меня нет. Объединяться должны работяги, которые своим трудом добывают себе средства существования. Вот и получается, что объединяться надо, главное выбирать - с кем.
Гость
4 ноября 2019, 21:30
4 ноября 2019, 20:51
Я патриот и во мне есть скрепы единения. Но праздника такого у меня нет. Объединяться должны работяги, которые своим трудом добывают себе средства существования. Вот и получается, что объединяться надо, главное выбирать - с кем.
Ты попутал праздники, для этого есть 1 мая, международный день солидарности трудящихся. Вот тогда и объединяйся с трудягами.
Гость
4 ноября 2019, 17:24
---- Рядом стояло чучело уморительного медведя. С ним невозможно было не сфотографироваться, и делали кадры исключительно с улыбкой. варвары! что с них взять!
Гость
5 ноября 2019, 07:01
Это примерно как медведи бы сделали чучело из охотника и делали селфи на его фоне)))
Гость
4 ноября 2019, 17:41
--- Особую атмосферу празднику придавали казаки с огромными саблями. у казаков шашки! это чучело казака или живой?
Гость
4 ноября 2019, 22:51
Омерзительное зрелище. В 2019 году, 21 век, наблюдать медведей и ряженых. Третьесортное шоу, для лиц не желающих развиваться.
Гость
5 ноября 2019, 09:33
Если начнем развиваться, то кто будет на вахтах пахать? Скрепы, водка, средневековые ярмарки с чучелом медведя - это наше все. А дальше можно ехать на вахту, за "бусинки" продавать недра земли.
Гость
4 ноября 2019, 19:26
Фу на вас! Как старички столетние!!! Людям праздник-а вам? Что ноете то?
4 ноября 2019, 20:54
Ноем? Если я возмущаюсь, что у нас цены высокие - это нытье? Мне терпеть и радоваться объединению с владельцем сети магазинов? Мне не возмущаться ценой на АЗС, а радоваться объединению с владельцем сети АЗС? Все, кто работает, платит за медицину. Порядка 27% от величины своей ЗП. не мало, не так ли? И после этого нам говорят, что за "качественную" медицину я должен заплатить еще раз, в платной клинике. Как так-то, почему два раза платить за медицину? И это нытье? Мне радоваться и веселиться?
Гость
4 ноября 2019, 21:12
да всё норм! бухай-жри, фотайся с чучелом!
Гость
5 ноября 2019, 06:46
Флаги..
Гость