перейти к публикации

24 комментария к публикации

Куранты «Биг-бена» в Красноярске заменили на патриотичную мелодию

4 ноября 2019, 14:38
Хм.. Символичненько.. Ну и совсем даже без намёка.. В первоначальном варианте: "Славься, славься, нашъ русскій Царь! Господомъ данный намъ Царь-Государь! Да будетъ безсмертенъ твой Царскій родъ, Да имъ благоденствуетъ русскій народъ." Только бы не совок, только бы не советы.. Царь-государь, ага.. Народ ликует, праздновает:)) А чего не октябрь 1993-го тогда уж? И молодёжи понятнее и ближе и скрепоносным приятнее вспоминать, как дедушка Боря из танков по парламенту, демократию устанавливал. А то изгнание поляков, как-то уж совсем позабыто и малоинтересно подрастающему поколению. А так и Ельцин-центер и праздничная дата победы демократии, всё логично вроде. Но нет.. Кому-то так не хочется вспоминать те дни. А уж праздновать призывать и тем более...
Гость
4 ноября 2019, 19:22
Вот тебя спросить забыли, почему такая мелодия. У тебя же история государства начинается с 1917 года, а до этого же ничего как будто бы и вовсе не было, тысячу лет начиная с 862 года страны то и не было. Ага. Какие же вы все-таки глупые, коммуняки, ну просто безмозглые до невозможности!
Гость
4 ноября 2019, 21:25
А почему нельзя играть эту мелодию?
4 ноября 2019, 22:42
Гость
4 ноября 2019, 22:42
Вот тебя спросить забыли, почему такая мелодия. У тебя же история государства начинается с 1917 года, а до этого же ничего как будто бы и вовсе не было, тысячу лет начиная с 862 года страны то и не было. Ага. Какие же вы все-таки глупые, коммуняки, ну просто безмозглые до невозможности!
Иноходец, по сути есть что сказать? Или будем читать байки "как думает Челдон", в вольной интертрепации Иноходца?:)
Гость
4 ноября 2019, 13:51
И перестаньте называть эти котлы биг-беном!
Гость
4 ноября 2019, 16:57
Кто празднует этот праздник не по обязанности, а от души, как отмечали раньше 7 ноября? Даже погода сегодня не радует- мрачно и тоскливо. И по телевизору никаких праздничных мероприятий...
Гость
4 ноября 2019, 17:21
По телевизору вечерком Владимир с Кириллом слова о единстве народном произнесут, вот вам и мероприятие
4 ноября 2019, 19:12
Да всё правильно с этим праздником, настоящий праздник он же не напоказ, а в душе у каждого, он без показухи, вот этот праздник такой. Это вам не на демонстрациях по приказу начальства ура кричать и фантастические лозунги носить, тут всё по-другому. Во у меня дела какие, я как выпью, так нормальные мысли в голове появляются, а как не пью так всё наоборот, один бред. Так и живу свинья свиньёй.
4 ноября 2019, 19:33
Вам лечиться надо, от алкозависимости
4 ноября 2019, 21:48
4 ноября 2019, 21:48
Вам лечиться надо, от алкозависимости
Да я пробовал, бесполезно, даже в психушке лежал и всё-равно это не помогает.
5 ноября 2019, 10:12
5 ноября 2019, 10:12
Вам лечиться надо, от алкозависимости
Вы с троллеботами действительно от души общаетесь и по-незнанию? Или роль оппонента в их команде играете?:))
4 ноября 2019, 13:45
А самая патриотичная песня у нас разве не гимн страны ?
4 ноября 2019, 12:46
Стыдно мне жить в нынешней России. Вот и весь праздник!
Гость
4 ноября 2019, 16:33
на раммштайн надеюсь?