3 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фуфайка
20 сен 2019 в 12:47

учителям нельзя, гуфсиноидам, полиции нельзя, короче можно только бичам гулять, они не опорочат ничью честь

Сам с ГУИНа
20 сен 2019 в 12:55

Не пойму, на видео - не люди? Им нельзя отдыхать? )
Мне понравилось, как Лукашенко тут высказался на днях, после того как уволили учительницу, выругавшуюся на ребенка в классе, которую дети безпалева сняли на телефон и выложили в сеть (после этого туда налетела куча министров и прочих паразитов, которые срочно уволили учителя).
Лукашенко на заседании им говорит: "Ну что, описались? В сеть видео попало, ну надо же. Позорники, накинулись на учителя, уволили (с презрительной интонацией). Трусы! Да я бы этому щенку вообще голову оторвал!"
На следующий день учитель чудесным образом оказалась восстановлена, а некоторые чинуши и директор школы - уволены.

Джон
20 сен 2019 в 13:01

Они надели погоны, пусть терпят, не нравится увольныйся к чёртовой матери. Не позволим очернять честь мундира. А вообще раньше за поступки в царской армии стрелялись.

20 сен 2019 в 13:07

Почему сотрудники колонии-поселения вообще празднуют день лесника? Где связь?

20 сен 2019 в 13:39

Не вижу ничего ненормального, Тамтачет, Теличет, Колючий, Ревучий и т.д. зоновские поселки там со скуки просто умом тронешься. Они же не ЗК раздевают (или ЗК?), если ЗК то надо начальника гнать в шею с должности, а если своих то нормально. Женщины тоже потом раздевались?

Светлана
20 сен 2019 в 13:47

Ну и что за очередной бред?? Люди развлекаются в свободное от работы время так, как посчитают нужным!! Эта показушная работа властей уже даже не смешна. Когана за убийство двух человек отпустили по УДО! А тут люди конкурс устроили на вечеринке..

Владимир
20 сен 2019 в 13:49

Ёлы палы..как дети малые....перед гулянкой добровольно договориться о том что всё приходят без смартфонов и будут осмотрены перед ней (им не привыкать) на их наличие.
Да немного неприятно..зато утечки будут минимальны.

Юрка
20 сен 2019 в 13:59

Хорошо что я работаю менеджером, мне все можно))
А по делу, получается в сеть могло утечь только от того кто их и снимал, получается свои же и сдали. Тут как на любой службе: делать можно всё, но только без огласки, а если уж спалился, то отвечай... Хотя по сути Гуфсин это просто охрана, даже не полиция и не росгвардия.

Rjy
20 сен 2019 в 14:24

Разврат всякий по телеку показывают и потом удивляются, почему граждане такие опущенные стали, только о сексе и думают.

Фото пользователя
20 сен 2019 в 14:32

Эх люба , люба звезда ютуба !! В сеть подруга выложила .,,,

ева
20 сен 2019 в 15:09

Какие глупые развлечения...

Покемон
20 сен 2019 в 15:20

Люди самовыражаются, это те самые дети у которых просила прощения наш министр образования. Ну подумаешь отсутствует пропаганда однополой любви, так теперь че нельзя что ли самовыразится? Двойные стандарты?

20 сен 2019 в 15:32

Ну и чем это от вашей свадьбы отличается?=))) Я, понимаю, если бы они заключенных заставили бы раздеваться....

20 сен 2019 в 15:34

Они это делают в свободное от работы время! Они что не люди чтоли???

Гость
20 сен 2019 в 15:55

Безобразное зрелище... А вообще, гуляли бы не в форменной одежде и ничего бы не было.

Игорь
20 сен 2019 в 17:10

И что такого, они не имеют права? Бред же

Мань Як
20 сен 2019 в 17:33

Деревенские тюремщиками работают. Отдыхают как умеют. Тут хоть трусов не снимали. На корпоративах предпраздничных планктон офисный похлеще творит.

правник
20 сен 2019 в 19:19

Вертухаи жгут.

Завидую
20 сен 2019 в 19:48

Мои корпоративы менее приятные :(((

123
20 сен 2019 в 20:17

Пусть отдохнут. Не самая простая работа у них. И Тамтачет не Чикаго. Там с ума сойти можно.

Ольга
21 сен 2019 в 05:31

Капец!!! Вот реально раздули из мухи слона!!!! Че ужасного то???? Разделись до трусов и оделись!!! Они летом на речке такие же ходят!!! Тем более, написано, они это делали в стенах клуба, а не на рабочем месте!!! Гон какой-то... за что отстранили от дел начальника???? Я понимаю они бы там пьяные износиловали осужденных или их заставляли стриптиз танцевать.... да и сами они не до гола же там разжевались!!! В чем они порочат честь мундира????? Гон какой-то....

Надежда
10 окт 2019 в 14:01

А что тут разбирается?Они тоже люди и пусть отдыхают в свой выходной как хотят!Молодцы!!!Или зависть берёт?