Развлечения Клубные выходные: театр в «Лофте» и первые осенние вечеринки

Клубные выходные: театр в «Лофте» и первые осенние вечеринки

В предстоящие выходные ночные клубы Красноярска встречают осень новыми шоу-программами.

Вечеринкой Teatro с участием московского диджея Алексея Romeo откроет в пятницу новый танцевальный сезон бар «Лофт». По задумке резидентов бара новый сезон будет посвящен театру — гостей ждет иллюзорная театральная реальность, декорации и новые постановки на сцене. Будет работать камерная сцена для гостей, желающих примерить на себя театральный образ и запечатлеть его на фото. Перед вечеринкой в пятницу выступит Aperitif Band, а в субботу — Las Guitarras Enamoradas.

Резиденты «Колорадского папы» в пятницу и субботу приглашают всех на тематическую вечеринку «Ночь сражения при Бородино, или Как Кутузов французам навалял». Завершит неделю воскресный проект клуба «От винта!». В программе выходных — мужской стриптиз, диджейские сеты, танцевальные номера, шоу на сцене, конкурсы и сюрпризы.

В «Урфин Джюсе» в пятницу пройдет вечеринка «Ночь боевого мужика или все стоячком», а в субботу Колорадская Мама проведет вечеринку «Хиханьки. Ночной базар от Мамы». В программе: стрип-балет, выступления шоу-групп и музыка от резидентов.

Тематическая вечеринка «Открытие осеннего сезона» пройдет в эти выходные в клубе Podium. Организаторы обещают гостям «листопад» красивых девушек, «ливень» шампанского и «ветер» знойных треков от диджеев-резидентов клуба.

Buddha Lounge Bar в выходные предлагает любителям deep-tech house/lounge послушать музыкальные новинки, как от постоянных резидентов заведения, так и от приглашенных диджеев. Пятничной вечеринкой Drum'n'bass Night откроет новый сезон клуб Depo, а в субботу там пройдет вечеринка для любителей техно.

В «Эре» в пятницу — традиционная рок-вечеринка Fried Day, а в субботу — 7-й раунд iPod Battle сезона 2013 года. Диско-бар «Sorry Бабушка» в пятницу приглашает на вечеринку «Здравствуй осень» при участии DJ Karpello, а в субботу там ждут гостей на вечеринку Night Party с участием DJ Sonik.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства