перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Красноярске откроется первое антикафе

7 ноября 2012, 18:01
Гость
7 ноября 2012, 19:33
Смысл данного заведения развлечения и новые знакомства, а не нахаляву прийти и пожрать..
9 ноября 2012, 21:38
Тёма, вообще во всем мире эти заведения созданы для фрилансеров. Потому что с обычных кафе их гнали из-за того что они часами сидели и почти не чего не покупали. А банально работали, но для кафейн они не выгодны место только занимают. Поэтому было создано правило гнать фрилансеров вон. После этого и появилась идея такого кафе в котором платят за время. А у нас в городе извратили во что-то другое.
Гость
7 ноября 2012, 23:02
Супер! И курить и пить нельзя!! Посмотреть хоть на нормальных людей можно будет ))) Молодцы!
Гость
8 ноября 2012, 13:16
Ура, и народу там будет мало. курит каждый второй дизайнер, режиссер, видеограф.
Гость
7 ноября 2012, 18:57
думаю отличная идея ,будет где проводить время скучающим дома людям и завести новые знакомства)
Гость
8 ноября 2012, 10:08
Знающий, ну знаете ли, не у всех друзья есть. А так человек может прийти и познакомиться с новыми людьми. К тому же, wi-fi - чудесно! Артхаус - шикарно! Думаю, будет довольно интересное место,.Отличная идея!
Гость
8 ноября 2012, 14:20
Идея хорошая. Но термин "антикафе" - сразу большой минус, человек на подсознании будет ассоциировать его с чем-нибудь негативным.
Гость
9 ноября 2012, 00:11
Алексей, в Москве такие места достаточно популярны! Плюс там еще в приставки поиграть можно)
Гость
9 ноября 2012, 09:57
Наталья, здесь тоже приставка будет, хбокс, пс3
Гость
8 ноября 2012, 11:12
Вот как то играли дружно в мафию, проблема с местом была на нейтральной территории. А тут еще и в кракодильчика можно съиграть, или в карточную монополию ))) может и в тыщу ))) сейчас для молодежи такими клубами являются подъезды.
Гость
8 ноября 2012, 20:58
В точку!!!!я думаю там можно будет организовать мафию очень крутую:)!!и другие разные игры, главное объедениться и будет весело)
Гость
8 ноября 2012, 22:04
Чашку чая и пряник да еще есть чем заняться в приятной компании, а не просто пырить в телек или висеть в нете и это всего за 90 рублей=) Буду ходить постоянно с друзьями=)
Гость
8 ноября 2012, 06:22
Абсолютно бредовая идея! Если скучно иди в кино, в бобровый лог, в торговый центр и т.д. Или домой можно позвать друзей причем бесплатно!
Гость
8 ноября 2012, 10:27
Знающий, а если нет друзей и некого домой звать))
9 ноября 2012, 14:03
Знающий, а если ещё и съёмная комнатка, то куда вести друзей???
Гость
9 ноября 2012, 16:52
Знающий, В Новосибирске уже не один год работает Friends Club по той же схеме, идея замечательная для проведения поэтических вечеров, музыкальных посиделок, мастер классов по различным телесным практикам, проведений групповых настольных игр, дней рождения на большие компании и т.д.
Гость
8 ноября 2012, 17:01
Пришел на 3 минуты, по-быстрому выпил кофе, поел десерт. И заплатил 5 рублей -)
Гость
8 ноября 2012, 21:57
Max, для таких, как ты, придумают минимальную оплату. Обычно, это плата за час.. тут вам и подвох :) нафиг им эта посекундная тарификация
Гость
9 ноября 2012, 00:04
Max, ну, студенты педа так и будут делать)
Гость
9 ноября 2012, 14:58
Кекс, да ну, о чем ты... Я просто идею студентам подкинул, сам не мелочный :) Хотя как можно пофиксить, ты уже и сам сказал -)
Гость
7 ноября 2012, 19:11
"Чаем, кофе и десертами гостей угостят бесплатно" я так понимаю 1 раз угостят а дальше за свой счет.
Гость
8 ноября 2012, 21:17
Павел, пока посетитель будет ждать свой чай пройдет минут 10 (15 рублей). Пока выпьет ещё 5 минут пройдет (7,5 рублей) итого 22,5 рубля за кипяток с пакетиком чая :)
Гость
9 ноября 2012, 10:08
хах, Там нет официантов!!!
Гость
9 ноября 2012, 12:24
хах, а в любом другом кафе вы отдадите за такой же кипяток с пакетиком чая 100 рублей :)
Гость
8 ноября 2012, 12:56
что то дороговато выходит ) посидеть .
Гость
8 ноября 2012, 13:40
кент, 90 руб за час с бесплатным кофе/чаем и угощением, с доступом в вай фай, видео играм, просмотру фильмов и других развлечений - ЭТО ДОРОГО !? )
Гость
8 ноября 2012, 16:43
артемильян, как показывает опыт, когда мы с друзьями играем в настольные игры, часа на 3-4 забываем про еду и питье, потому просто за место заплатить 270 рублей дороговато. артхаус в доме кино можно посмотреть дешевле. взяла бы себе на заметку место, если бы хотя бы в половину дешевле было, а за чай при желании самам заплачу.
Гость
8 ноября 2012, 23:39
ks-ks, я с вас в шоке люди... сидите дома, там бесплатно. А то вам в центре города и место предоставь для развлечения и все на свете, а вы и 90 рублей в час зажимаете...
Гость
8 ноября 2012, 14:48
дорого. 200р грубо говоря с каждого за 2 часа... за эти деньги можно взять чайник чая в кафешке и сидеть хоть 3 часа. долго не продюжит заведеньице
Гость
8 ноября 2012, 16:01
гость, вы ограничиваете расчеты одним чаем ? у заведения акцент не на бесплатный чай сделан ) а на кучу бонусов, мероприятий, треннингов, семинаров, доступа вайфая, игр, видеоигр, настольных игр, просмотров видеофильмов и т.д. это все можно купить за 200 рублей с с чайником чая в обычной кафешке ? )
Гость
9 ноября 2012, 08:48
суппергость, не в вай фае счастье )
13 ноября 2012, 10:14
да в красноярске ниче не приживается нормальное. у челов сразу идеи в стиле "прибежать и побыстрому как умалишенный нахапать кофе и заплатить 3 рубля" я бывало просиживал в подобных местах и по 3 часа, выпив всего 1 кофе. и норм.
Гость
7 ноября 2012, 18:52
В Одессе есть подобное. только там еще напитки входят... Чай, кофе...
7 ноября 2012, 21:46
Дмитрий, "Чаем, кофе и десертами гостей угостят бесплатно — в антикафе будет работать небольшой бар"
Гость
7 ноября 2012, 23:02
Дмитрий, прочитайте внимательнее - здесь они тоже входят в стоимость.
Гость
8 ноября 2012, 13:18
далеко от остановок. а "креативная молодежь" пассажиры. идея неплоха, но заведение больше года не протянет.
Гость
8 ноября 2012, 14:30
САША, Далековато???? Ты в том районе вообще был?? 100 метров до Кванта!!
Гость
8 ноября 2012, 15:18
Упс!, че уж сто то ? это во внутреннем дворе кванта )
8 ноября 2012, 15:33
"Отметим, что в AccentHoll будет запрещено курить и пить алкоголь." В России то? Разорятся...
Гость
8 ноября 2012, 23:01
Владислав П. Р., ну вот и хорошо, что запретили! А то совсем уже распоясались рашкинские алкоголики и курильщики - куда не приди везде дымят и перегаром дышат! Нигде от них покоя нет.
8 ноября 2012, 10:32
на Гладкова 8 есть подобное заведение "Атом",так там еще и музыка живая играет и диско есть.курить и пить в помещение тоже нельзя.работают по субботам с 19-00 :)
Гость
8 ноября 2012, 21:10
чтобы "пообщаться" надо поставить глушилки на WI-FI и сотовую связь... тогда это будет место где можно будет пообщаться
Гость
9 ноября 2012, 16:39
Ууууррррааа!!!! теперь у нас есть место для игры в Мафиюююуууу! еще и вкусняшки свои приносить можно ) омномном ^_^
9 ноября 2012, 17:05
Меня удивляют те, кто пишут - дороговато!!!! В обычном кафе вам чай дороговат, в таком - время. Сидите дома, там бесплатно. Или это пишет та категория ребят, которые сидят в ростиксе по 15 человек с одной пачкой картошки фри на всех;)
13 ноября 2012, 10:07
в питере часто хожу в Циферблат. сборник хипстерья, конечно, но всё-таки норм, особенно если тихий уголок найти. в красноярске хз, я уже вижу как там вся эра сидит, или 8 "Б" после продлёнки.