перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Друг Тимати рэпер Джиган приедет на день рождения «Иксов»

Гость
28 марта 2012, 19:37
Где Кажэ? Где РО? Где Смоки? Где Домино? Где Чемодан? Где Словецкий? Где нормальный хип хап блин???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2012, 22:03
Где ЧЭ, где Кантейнир?
Гость
29 марта 2012, 02:08
слава богу есть человек который в РАПе шарит:) респект тебе:)
Гость
29 марта 2012, 09:37
Русский хип-хоп по определению не может быть нормальным!
Гость
29 марта 2012, 09:07
А кто такой тимати этот ваш? лучше бы AC/DC приехали
Гость
29 марта 2012, 10:03
вот на это я даже в иксы сходил бы!
29 марта 2012, 11:36
и Led Zeppelin в полном составе ;)
Гость
29 марта 2012, 09:54
Вы какие-то дремучие парни! Если вы о ком-то не знаете, это еще не говорит о непопулярности данного человека. Те, кто в теме, олично знают этого исполнителя. Правда песни у него больше попсовые, а не хип-хопные, но зато это делает его более популярным! В целом нормальный исполнитель, мне он нравится в отличие от Тимати, у которого одни галимые понты и больше ничего.
Гость
29 марта 2012, 12:09
Ну если у Тимати "больше ничего", то я даже боюсь предположить что же у ВАС есть...
Гость
2 апреля 2012, 19:21
Виталий прав, у Тимати действительн лишь понты и всё. Не будь у него богатого папочки, о нём бы вообще никто не слышал.
Гость
28 марта 2012, 20:57
жиган я знаю его одну песню мне очень понравилась и то там гуф больше читал чем он! ето зона песня называется)
28 марта 2012, 23:30
Жиган и Джиган это разные исполнители.Вы наверное жигана слышали
Гость
28 марта 2012, 19:57
Это по любому крутой тип, мм эээ правда КТО ОН? раз он такой известный почему я о нём 1ый раз слышу????
Гость
28 марта 2012, 20:21
То что он "друг" Тимати не делает его известным и крутым хип-хоп исполнителем.....впервые слышу о нём.
28 марта 2012, 22:09
Странно, но на моих любимых радиостанциях его не крутят ))) Хотя они и крупнейшие. К примеру Радио России и Серебрянный дождь.
Гость
28 марта 2012, 22:56
это на самом деле известный исполнитель, а если кто то его слышит в первый раз- видимо просто не слушает радио.
Гость
29 марта 2012, 08:14
джиган красавчик, я его обожаю!:))))))))
Гость
29 марта 2012, 08:18
у Джигана много песен известных и по радио часто его крутят