Развлечения Друг Тимати рэпер Джиган приедет на день рождения «Иксов»

Друг Тимати рэпер Джиган приедет на день рождения «Иксов»

Треки певца находятся в горячей ротации крупнейших радиостанций России

В Красноярске даст концерт хип-хоп артист, чьи треки находятся в горячей ротации всех крупнейших радиостанций России. 6 апреля Джиган, также известный под псевдонимом GeeGun, выступит в рамках празднования двухлетия бара «Иксы».

Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) прославился в 2009 году после дуэтной работы с Анной Седоковой под названием «Холодное сердце». Начавший свою карьеру несколько лет назад под патронажем лейбла Black Star inc., в августе 2010 года он выпускает песню «Знай», продюсером и гостевым артистом которой выступил Тимати.

В марте 2011 года вышла дуэтная работа Джигана с певицей Юлией Савичевой. Песня «Отпусти» спустя несколько дней после официальной премьеры видеоклипа поднялась в одном из самых главных радиочартов страны TopHit до 10-го места. Клип на нее транслируется в эфирах всех ведущих музыкальных телеканалов страны.

В настоящий момент Джиган является единственным хип-хоп исполнителем, чьи треки плотно ротируются на «Русском Радио», радио «Европа Плюс», Love Radio. Однако рэпер отмечает: «Моя музыка не имеет прямого отношения к хип-хопу, она просто наполнена его элементами, но это не хип-хоп в чистом виде».

29 сентября 2011 года состоялась премьера песни «Ты рядом» совместно с Жанной Фриске. Джиган уточнил по поводу песни: «Когда я написал текст и мелодию, я ни минуты не сомневался, с кем хочу исполнить этот дуэт, кто может точно понять и передать столь глубокие и тонкие эмоции и теплоту чувств. Когда демо было готово, я передал его Жанне».

27 марта 2012 года Джиган попал в скандальную ситуацию в одном из столичных ресторанов — рэппер подрался с героем реалити-шоу «Каникулы в Мексике» Стаффом. Как сообщают федеральные СМИ, Джиган пояснил, что конфликт произошел из-за того, что Стафф подверг сомнению его спортивные заслуги: «Мы стояли за сценой, когда этот парень начал откровенно грубить мне. Он говорил, что все мои титулы на ринге ничего не стоят». Джиган является двукратным чемпионом Украины по кикбоксингу.

Начало концерта в 22:00. Приобрести билеты можно в кассе бара «Иксы» по цене от 500 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото yarportal.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства