Развлечения Выставка IT-технологий: супергаджеты и аукцион раритетных мобильников

Выставка IT-технологий: супергаджеты и аукцион раритетных мобильников

В течение нескольких дней Красноярск будет знакомиться с современными гаджетами и предложениями по трудоустройству в сфере IT-технологий

На следующей неделе в Красноярске пройдет VIII специализированная выставка «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации». На одной площадке соберутся ведущие представители IT-бизнеса, мобильных систем, все провайдеры города, а также хакеры, блоггеры и любители различных гаджетов.

Системы, управляемые движением тела, мобильное телевидение, электронный дневник школьника — эти и многие другие разработки презентует Центр молодежных инициатив «Форум».

Одним из ярких мероприятий станет конкурс среди посетителей «Кто дальше?» — кто дальше закинет свой старый мобильный телефон, тот выиграет себе новый.

На аукционе раритетных мобильников желающие заполучить первые сотовые телефоны устроят настоящие торги. «Особая ценность выставленных лотов в том, что эти модели давно сняты с производства, их невозможно купить в магазине» — отметила директор выставки Оксана Мокренко.

В течение нескольких дней гости выставки будут знакомиться с современными гаджетами, принимать участие в акциях, «гейм-битве», изучать предложения по трудоустройству и подавать резюме на площадке ярмарки IT-вакансий.

Известный производитель мобильных телефонов GIONEE, входящий в тройку крупнейших компаний Гонконга, представит свои новые разработки. Также в числе участников такие известные компании, как Сisco, HTC, Нuawei Technologies, D-link, «Тайко Электроникс РУС», российские операторы сотовой связи МТС, «Билайн», «ЭР-Телеком» и другие.

Кроме того запланированы: деловая игра «Бизнес-симуляция», I Региональная конференция операторов связи, I Сибирский блог-саммит — корпоративный блог и бренд-сообщества в интернете, продвижение в Twitter (конкретные кейсы и мнения экспертов) и семинар «Регистрация доменов .рф».

Выставка «itCOM» будет работать с 20 по 22 октября с 10 до 17 часов в МВДЦ «Сибирь». Стоимость билета — 50 рублей, для пенсионеров — 30 рублей.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено компанией «Красноярская ярмарка»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства