Меня заголовок привклёк:"Родители-правокачатели". Это как, простите? Они качают право? Или вправо, влево? Или "качают права"? А вообще, люди должны знать свои права для начала, а потом уже иметь смелость их отстаивать. Большинство родителей вообще понятия не имеют, что им можно, а что нет. Учителя чуть ли не в приказном тоне в чатах пишут о каких-то обязательных заполнениях согласия на овценацию, причём - обязательную также! 🤣 и у большинства родителей даже мысли не возникает - что-то тут не так, вообще-то это всё дело добровольное и мы в школу не за медуслугами пришли как бы. А учителя всего лишь ретранслируют волю свыше им переданную. Чему могут они научить? Так же не задумываясь, не рефлексируя исполнять волю НАЧАЛЬСТВА.
Гость
22 октября, 08:55
Ну так и иди разбираться с овценацией к руководству школы, а не к учителю. Но туда идти боишься, вот и рефлексируешь на учителя, вместо того, чтобы его защитить.
Гость
22 октября, 09:01
Типичный правокачатель. Сначала обязанности свои изучи, а потом о правах своих говори. И ошибки в своем сообщении поищи, запятые расставь, а то кровь из глаз. В министерство образования слабо сходить подискутировать про овценацию?
Типичный правокачатель. Сначала обязанности свои изучи, а потом о правах своих говори. И ошибки в своем сообщении поищи, запятые расставь, а то кровь из глаз. В министерство образования слабо сходить подискутировать про овценацию?
Сначала я скажу куда тебе идти, с остальным разберусь сам - что и когда мне делать.
Гость
17 октября, 15:13
Не понял только почему физрук пишет поо то как трудно объяснять темы и проверять тетрадки. Ну а в целом все правильно. Только единственное надо понять, что это все делается специально, учителю не дают работать, школе не дают функционировать специально, это же классный способ разрушить общество и единство в нем
Гость
17 октября, 18:03
По сути, директора школ - это те же чиновники, со всеми вытекающими.
Хана расейскому образованию.
Гость
17 октября, 14:51
На самом деле отказаться от услуг профкома, нигде нельзя, даже на фабрике под названием "краз".
Гость
17 октября, 22:01
Учителем описано справедливо. Когда руководству школы будет стыдно за торможение энтузиазма педагогов тогда начнется становление авторитетного коллектива. Человеческое спасибо чувствуется педагог с призванием советую продолжить работу лучше в другом коллективе где и появится возможен карьерного роста. Подобная болезнь коллектива встречается во многих предприятия.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Родители-правокачатели и высокомерные завучи: физрук объяснил, почему сбежал из школы