перейти к публикации

19 комментариев к публикации

А где бантики? Показываем, как пока еще школьники праздновали последний звонок в центре Красноярска

это что получается когда они родились Путин был на посту президента 7-8 лет и до сих пор 🥳🥳🥳
25 мая 2024, 03:15
Петруха Петрушкин Иванович, а как иначе, если он такой один?:)
25 мая 2024, 07:34
Диктат форевер
завтра с похмелья будут все
Гость
25 мая 2024, 08:30
Не факт, у нынешней молодежи другие приоритеты, алкоголь давно не в тренде.
Гость
24 мая 2024, 23:12
А зачем они нашу советскую форму одевают на выпускной,? Мы в ней пошли в первый класс, пришли перемены, и на последнем звонке были в ней же,. Им это на что,. На первой фотографии половина в телефонах
24 мая 2024, 23:26
А при чем здесь телефоны
25 мая 2024, 03:22
Гость, форма, это всего-то некий внешний атрибут, здесь играющий исключительно роль некоего якобы единения с традициями прошлого. Но по сути, нынче это что-то вроде использования слова "советский" а рекламе. Эффективные же нынче не гнушаются, вроде "советский пломбир", "советский ГОСТ" и т.д. Когда в этом есть некая фишка для повышения продаж или подмены неких понятий. Короче, не стесняются пользовать.
Гость
29 мая 2024, 19:29
А зачем они нашу советскую форму одевают на выпускной - вообще-то это форма копия формы дореволюционных гимназисток.
Гость
25 мая 2024, 13:44
Как приятно глядеть на них!!! Прощание с детством!
Гость
25 мая 2024, 07:10
Раньше на последних звонках ездили в Дивногорск,а сейчас постояли на набережной, возле ЭКОХОДА.... Цена 1800 руб. в одну сторону...и пошли на Театральную площадь купаться в фонтанах.
Гость
26 мая 2024, 08:52
Экоход 1800, а Иван Назаров в 10 раз дешевле, правда, до Усть-Маны, но там и пешком по шпалам недалеко до Дивного.
Гость
25 мая 2024, 00:21
Дай бог чтобы у них все было , в это тяжелое для России время, было все хорошо!
Гость, да уж! точно подметил! родились при этом тяжёлом для страны времени и видимо умрут при этом тяжёлом для страны времени, но голосовать будут всё равно за тяжёлые времена.
Гость
25 мая 2024, 11:12
Гость, да уж! точно подметил! родились при этом тяжёлом для страны времени и видимо умрут при этом тяжёлом для страны времени, но голосовать будут всё равно за тяжёлые времена.
Времена никогда не были лёгкими.. Недовольные всегда найдутся, всё не то и не так..
Гость
26 мая 2024, 09:34
Сами все про меняли(школьную форму,пионеров,комсомол)и что вы сейчас хотите от нынешней молодежи?бантики?у некоторых лицо в пирсинга,аж смотреть страшно,какие ещё бантики?в советское время курить мальчишки боялись,вдруг с комсомола выгонят.а сейчас(никто и ничего не боится)
Гость
24 мая 2024, 23:44
Молодежь сейчас другая , со своими мыслями и поступками. Поживем , увидим..
Гость