перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Мизулина встретилась с губернатором Красноярского края Котюковым. Дорога не обошлась без неурядиц — Вову не пускали в самолет

24 мая 2024, 12:49
"Мизулина прилетела в Красноярск со своей собакой" Государственный чиновник, официальный визит, встреча с руководителем региона и собачка Она ничего не попутала
24 мая 2024, 13:35
kruiser, к корням со скрепами идём же:) Высокопоставленные, богатые вельможи и без собачки, фи.. :))))
24 мая 2024, 18:38
Дама с собачкой... 🤷‍♂️
Гость
24 мая 2024, 19:42
вообще-то собака прилетела в Красноярск
Гость
24 мая 2024, 13:31
Кстати ,брат у нее замуж вышел где- то в бельгии
24 мая 2024, 13:38
Гость, это другое, когда брат.. :)))
24 мая 2024, 14:05
Гость, с семейством фурсенко породнился наверное))) у богатых свои причуды
Гость
24 мая 2024, 17:38
24 мая 2024, 17:38
Гость, с семейством фурсенко породнился наверное))) у богатых свои причуды
Википедию открой и прочитай о ее брате, с кем он в Бельгии живет и сколько у него детей, прежде чем свою чушь тут выкладывать.
Гость
24 мая 2024, 12:37
Назвать собаку именем царя - это святотатство! Проверка по этому поводу уже начата?
Гость
24 мая 2024, 13:42
два шута театральных с их маскарадом
Гость
24 мая 2024, 12:33
Какой Пономаренко радостный! Даже брызговик в цвет кузова!
Гость
24 мая 2024, 13:29
Лучше бы она мужа завела Вову и детей
Гость
24 мая 2024, 13:28
В честь кого она собаку назвала,не понял...
Гость
24 мая 2024, 14:07
Какие проблемы молодёжи они собрались обсуждать? Типа -- девушки имейте семеро детей , карьера и личная жизнь - "ну её в болото"? А сама дева целомудренная на пятом десятке.
Гость
24 мая 2024, 14:15
Вот это новость! Вроде бы интересуюсь и политикой, и общественной жизнью, но до сих пор не знал кто это. Здесь возникают вопросы: а) кто это, б) в чём заключается её роль, как общественницы, в) насколько данный визит важен для Красноярска, что губернатор тратит на встрёчу с ней рабочее время, г) действительно ли в этой поездке есть необходимость, д) если Мизулину не пустили в самолёт, значит она что-то нарушила? И пыталась прикрываться своим статусом? е) это действительно важная новость, что второй день "висит" в ленте новостей?
24 мая 2024, 15:55
Эту мадам,прямо прёт от себя любимой,выкладывать в сеть всякую чушь,выдавая её за глобальное событие,это её задача?Дорого,однако она обходится налогоплательщикам своей надуманной "значимостью" для державы,и вообще вся фальшивая до тошноты
Гость
24 мая 2024, 13:14
Зачем это?
Гость
24 мая 2024, 14:58
С людьми не встречается, с этим существом встретился. Странный вы Котюков человек!
Гость
24 мая 2024, 15:10
Как же смешно смотрится старая дева которая молодиться под 18 летних студентов и пытается быть в тренде и на одной волне с молоденькими ребятами.
Гость
24 мая 2024, 15:58
Катюков ты то здесь причём??? Что заняться нечем??? 😀😀😀👎
Гость
24 мая 2024, 12:24
как так собаку можно назвать?))
24 мая 2024, 13:27
В честь кумира наверно.
24 мая 2024, 15:45
24 мая 2024, 15:45
В честь кумира наверно.
😂👍
Гость
24 мая 2024, 16:46
Гость, кота можно Васей назвать, а собаку Вовой нельзя?!
Гость
24 мая 2024, 15:25
У чиновников разве не должен быть опрятный внешний вид. Что это за чудо с седой бороденкой до пупа? Прям неприятно на него смотреть. У нас в районе бомжик один ходит точно с такой же бородой.
24 мая 2024, 16:18
Придал себе брутальности,весь сияет,глядя на диву,вот-вот их штанов выпрыгнет
Гость
24 мая 2024, 14:02
Прочитал заголовок, пытался понять о ком речь...
Гость
24 мая 2024, 14:59
Что мамаша что она страшилы еще те!
24 мая 2024, 14:40
Ибо нефиг называть собаку именем самого уважаемого человека.
Гость
24 мая 2024, 13:59
Я ИТР обычный и странно читаться такое, 10 лет назад на вахте были условия лучше чем сейчас. Привлекают они только на словах, не более
Гость
25 мая 2024, 08:54
сколько раз посрал вова - это очень важно для края?
Гость
24 мая 2024, 16:59
Почему такие злые.,.
Гость
24 мая 2024, 17:10
Гость, а с чего быть добрыми?
Гость
24 мая 2024, 17:24
Гость
24 мая 2024, 17:24
Гость, а с чего быть добрыми?
Меня лично не переворачивает приезд. Если молодежи интересно - почему нет? Конкурс выиграли, тема безопасности интернета достаточно многогранна и спорная. Почему не побеседовать?
Гость
24 мая 2024, 19:11
Гость
24 мая 2024, 19:11
Меня лично не переворачивает приезд. Если молодежи интересно - почему нет? Конкурс выиграли, тема безопасности интернета достаточно многогранна и спорная. Почему не побеседовать?
Кто сказал, что молодежи интересно? Нагонят по приказу
Гость
24 мая 2024, 13:30
Не пустили, потому что не было прививки в паспорте от бешенства? А решили проблему, значит просто правила перелёта с животными не для всех?) . Даже поставив прививку, лететь с животным можно спустя месяц.
24 мая 2024, 13:37
Гость, да порешали свои люди наверняка:) Чего там делов. Да и в бизнес классе могла второе место под собачку выкупить. Им то богатым это можно. Не челядь же.
Гость
24 мая 2024, 12:35
Как они имели право не пустить? Это же её сыночек ☝️ или может внучек Вова
Гость
24 мая 2024, 13:19
Ахахахххх
Гость
24 мая 2024, 14:17
Хоть бы прическу сделала у нас в Питере.
Гость
24 мая 2024, 16:37
Ничего так милфочка
Гость
24 мая 2024, 16:48
Что вас всех так корёжит, господа комментаторы? 😉
Гость
24 мая 2024, 12:37
Ура!! Слава Богу!!! Сама Мизулина!!! Наконец то!! 😂😂😂👍
24 мая 2024, 13:33
Гость, да сказали же, обожатели уже все в "Кристалл-арена" собираются. А ты тут ещё строчишь.. :)))
Гость
24 мая 2024, 15:56
24 мая 2024, 15:56
Гость, да сказали же, обожатели уже все в "Кристалл-арена" собираются. А ты тут ещё строчишь.. :)))
Челдон, Твои идеал??? 😂😂😂👍
Гость
24 мая 2024, 12:33
Как же она красива, и при этом образованна и умна!😀
Гость
24 мая 2024, 12:55
где там красота то? оттюнингованная...
24 мая 2024, 13:32
Гость, в "Кристалл-арена", сказали же тебе.. Там все ваши собираются:)))
Гость
24 мая 2024, 13:50
Люди уже со смайликом троллинги не понимают.
Гость
24 мая 2024, 17:44
Ух, как тролли то на нее возбудились! Сами то хоть можете обьяснить, за что?? Она, между прочим, не чиновник, а глава общественной организации по надзору в интернете. Что в этом плохого?? Или просто так в пятницу вылезли языки почесать??
Гость
24 мая 2024, 18:26
Симпатичная, приятная женщина, пусть решает проблемы безопасности в интернете. Людям свойственно обливать грязью других, когда у себя в "глазу бревна не видят".
Гость
24 мая 2024, 12:32
Урраааааа! Екатерина Михайловна, добро пожаловать!😀
24 мая 2024, 13:31
Гость, здесь-то что толку. Не оценят.. Беги в "Кристалл-арена", там сможешь облобызать ручку:)))
Гость
24 мая 2024, 12:47
Столица Сибири !