перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Красноярские школьники пожаловались на тараканов в еде из столовой

18 января 2024, 22:53
Скоро запретят телефоны в школе, и больше такого недоразумения не будет в новостях.
Гость
20 января 2024, 11:20
Срок будут давать за дискредитацию учителей, нужно еще туда поворотов добавлять срочно.
18 января 2024, 22:51
След запада не усматривается? Всяко провокация иноагентов, чтоб галеру качнуть:)
Гость
18 января 2024, 18:38
в школу тараканов наверное тоже дезинфекторы подкинули 🤣🤣🤣
Гость
18 января 2024, 22:12
Приносили в детстве тараканов в школу. Сейчас даже объяснить не смогу зачем...
Гость
20 января 2024, 11:21
Гость
20 января 2024, 11:21
Приносили в детстве тараканов в школу. Сейчас даже объяснить не смогу зачем...
Чтобы поиздеваться над ними и погонять по парте.
19 января 2024, 16:13
Кошмар какой. Вот почему детям не нужна школа. Мало того что накормят тараканами, так еще и не ровен час заразу подхватить. Семейное образование или школа через скайп лучше всего. Времени останется больше для каких - либо кружков, ребенок будет сытым, и довольным. Не нужно каждый год "подарки для учителей" брать - вы таким образом просто покупаете якобы хорошее отношение к детям а на деле стандарт, вопрос - ответ. Каких либо дополнительных знаний учебник не дает увы. А на домашнем или интернет обучении подготовка будет в разы лучше
Гость
18 января 2024, 18:30
Потому,что травят за копейки - обзванивают фирмы и выбирают где дешевле всех,а в убыток себе работать никто не будет...Хорошие препараты стоят деньги...
Гость
18 января 2024, 19:43
Договор на дезинсекцию заключается до начала учебного года, и только с официальными фирмами. Иначе школу никто не откроет.
Гость
19 января 2024, 02:07
Ни чего страшного пусть привыкают сейчас, скоро переходить на подробный корм уже даже пропаганда рекламирует
Гость
20 января 2024, 11:22
Ага и протезы лучше чем родные руки и ноги. На то она и реклама, чтобы продать фуфел.
Гость
19 января 2024, 20:33
Какая страна, то и едят.
Гость
20 января 2024, 11:23
Вы не понимаете, весь мир нам завидует !
Гость
18 января 2024, 18:17
Судя по фото, после обнаружения таракана-едок доел остатки еды)). Еще и деньги потребовал))
Гость
18 января 2024, 19:16
Тараканы -- источник белка, самые чистые насекомые. В Юго-Восточной Азии тараканов выращивают для жарки.😁
Гость
18 января 2024, 20:02
С ними калорий больше. Для молодого организма калории нужны.
Гость
19 января 2024, 02:55
Министр Денис Мантуров ел опарышей.
Гость
19 января 2024, 06:48
Ужас... еще и макароны , как в советские времена
Гость
19 января 2024, 11:44
Виноваты все вокруг, но только не Я! А телефоны на перемене запретить на каком основании?! Родители общаются с детьми в это время.
Гость
19 января 2024, 15:26
бомжи и то приличнее питаются
Гость
19 января 2024, 17:58
макароны с бесплатным мясом-мечта директора
Гость
19 января 2024, 20:33
Какая страна такие и обеды
Гость
19 января 2024, 20:32
Что тут удивительного.
Гость
20 января 2024, 10:16
Трупы тараканов зачем показывать?)))
Гость
20 января 2024, 11:19
Спасибо товарищу Сталину ! за наше счастливое детство ! Это витамины, в цельной оболочке )))
Гость
18 января 2024, 20:09
Реально до блевотины!!! Но этого заслуживают дети, родители которых молчат и их всё устраивает! Докатились….
Гость
18 января 2024, 20:11
Безнаказанность - вот причина всему,что происходит.