Так-то да, но дети - зеркало взрослых. Следовательно общество бессовестное? Точнее вот к чему ведет долгосрочный деградационно-паразитический контент по ТВ и прочим источникам трансформации русской культуры.
Педагоги один на один с психически покалеченными детьми. Скоро педагогов не будет, будут "морды-лица" на экранах, озвучиваемые ИИ и всех всё это будет устраивать...
Я не поверю, что это всё происходит само собой.
Гость
23 ноября 2023, 13:41
Скрепно так! Русский мир, он таков.
Гость
23 ноября 2023, 14:00
Гость, почитайте словарь Ожегова. Ваш скудный словарный запас вкупе с скудной фантазией уже до тошноты надоел. Вы кроме этих фраз чтото можете придумать? Или Вы гдето подгляделити теперь копируете - думая, что восхищаете всех своим интеллектом?😀😀😀
Гость
23 ноября 2023, 16:31
Гость
23 ноября 2023, 14:00
Гость, почитайте словарь Ожегова. Ваш скудный словарный запас вкупе с скудной фантазией уже до тошноты надоел. Вы кроме этих фраз чтото можете придумать? Или Вы гдето подгляделити теперь копируете - думая, что восхищаете всех своим интеллектом?😀😀😀
Если ты всерьез думаешь, что такие комменты пишет человек, а не бот с алгоритмом или ИИ, то как раз проблемы с интеллектом у тебя.
Гость
23 ноября 2023, 15:00
Согласна, что детки сейчас не те. Нет уважения элементарного и желания учиться и педагог для них никто. Но и педагоги сейчас далеко не все с высшим пед образованием. Все и шло к тому, что качественное образование будут получать только дети богатых родителей. Не зря же придумали дистант и тд по списку. А упрощение материала учебного и законченного в бараний рог.
Гость
23 ноября 2023, 16:26
Да правильно сделала
Гость
23 ноября 2023, 17:13
Да,сейчас дети как осужденные общего режима.Послушайте их разговор после уроков на улице,сплошной мат,даже в присутствии пожилых людей.Я даже очень сочувствую учителям,не представляю как они все это терпят.
Гость
23 ноября 2023, 14:32
к сожалению это в порядке вещей .это нормально.чтобы привести в учебный процесс школьников.надо только так .уговорами и пожалуйста без полезно.это происходит почти в каждой семье.4 класс экзамены.да сложно сегодня даже телефоны забрать что бы школьники учились.только вместо женщин ,надо здоровых мужиков в учителя.и будет учебный процесс.всё правильно.где родители?
Гость
23 ноября 2023, 23:00
Так скоро вагнеровцы помилованные и пойдут в учителя и будет учебный процесс, всё, как ты любишь.
И такие люди учат наших детей! Надо камеры ставить в каждый класс!
Гость
23 ноября 2023, 16:12
Она же физически его в несколько раз сильнее, выше и шире. Не может быть оправдания взрослому, тем более профессиональному взрослому, она педагог, не нужно опускаться до поведения ребенка. Наверняка всю педагогическую жизнь детей так и учила, на криках и подзатыльниках, не вдруг ведь такое поведение. Дети всегда были разные, послушные, положительные, которые хотят учиться и те, которым на учебу пофиг.
Гость
24 ноября 2023, 07:28
а всего лишь надо сделать так, что бы школа имела право отчислять школьника на подобии института. Не хочешь учиться? Систематическое нарушение дисциплины? ну отчислили и гуляй где хочешь. Вы посмотрите какой порядок и какая тишина на лекциях в институте где аудитории под сотню человек вмещают, а там те же самые дети, что вчера на голове стояли в школе, уже сегодня- тихо сидят и молятся, что бы их не взял на карандаш поеподаватель.
Гость
24 ноября 2023, 13:02
Нас в школе указкой лупили и порядок был.
Гость
24 ноября 2023, 13:05
Вашему чаду затрещину дали какая несправедливость.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
742мм 73%Бившая детей учительница попала под уголовное дело в Канске