перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Работница детсада в Красноярском крае отбила нападки работодателя в суде

23 ноября 2023, 08:14
Если всё так, как утверждает Ирина, дай Бог ей помощи!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2023, 08:14
Инна, Вы "железная леди"! Пример того, как каждый гражданин должен отставать свои конституционные права.
23 ноября 2023, 11:58
При этом влезть в кредиты? Так вы трактует победу?
Гость
23 ноября 2023, 09:19
В том то и дело что честный человек ничего доказывать не должен, но у нас в стране не так и наверняка ещё долго будет не так.... Печально и грустно за то что с ней творят
23 ноября 2023, 09:50
Снимите розовые очки у нас в стране, это везде). Воспитатель молодец.
Гость
23 ноября 2023, 09:32
Молодец и умничка, что смогла отстоять свои права. Не у каждого человека есть такая сила воли постоять за себя. А чиновникам Минусинска позор и ещё раз позор.
23 ноября 2023, 11:59
Денег не у всех имеется на полтора года оплачивать адвоката ,а железных много людей ,вопрос упирается в деньги
Гость
23 ноября 2023, 10:37
Желаю женщине все-таки добиться справедливости и наказать ту самую, которая решила, что ей можно все и с рук сойдет. Женщине-низкий поклон.
Гость
23 ноября 2023, 09:46
Молодец!!!Удачи и терпения.
Гость
23 ноября 2023, 10:03
Респект и уважение музыкальному работнику, чиновнице нечистой стыд и срам (хотя им "хоть ... в глаза, всё равно божья роса").
Гость
23 ноября 2023, 10:39
Спасибо за принципиальную позицию, Инна.
Гость
23 ноября 2023, 13:16
Не мешало бы наказать и чиновников за бездействие по факту полученных письменных и личных обращений музработника.
Гость
25 ноября 2023, 10:16
Вы че, мы писали в уо наоборот отказаться от Баховой, 43 подписи. А тут все переврано. Мы думаем что она болеет. Пищит всех на тел, смеется а потом плачет. Потом ругань. Жизнь без нее кайф. Полиция помогите нам ее не надо обратно восстанавливать.
24 ноября 2023, 07:31
У Ринас что-то подорвало :) А НГС почему в суд не подали на управление образования Минусинска за препятствование журналистам в связи с непредоставлением информации по запросу?
Гость
25 ноября 2023, 09:05
А с чего вы решили, что им информацию не подали. Может правда саду надо дать интервью этому каналу. Здесь работают родственники этой Баховой, которые и пишут эту чепуху.
25 ноября 2023, 23:50
Гость
25 ноября 2023, 09:05
А с чего вы решили, что им информацию не подали. Может правда саду надо дать интервью этому каналу. Здесь работают родственники этой Баховой, которые и пишут эту чепуху.
Гость, Ринас перелогинься уже.
Гость
24 ноября 2023, 03:01
такое происходит к сожалению в бабском коллективе.приходят за карьерой а не за воспитанием в детский сад.заведующая по чувствовала без наказанность на своей должности.вместо того чтобы уладить мирным путём всю историю и настроить коллектив на благо детей.таким делать нечего в детском коллективе.дети чувствуют очень сильно взрослых.мир и добро надо нести в детский коллектив.
Гость
25 ноября 2023, 09:50
Руководитель сада мнооо лет в судебных системах защищала несовершеннолетних, а вы городите тут. Не знаючи, молчите уже. Ребенок в саду или школе это самое важное. А педагог избивала детей многие годы, нотами била по рукам, майками и другое. Материла коллектив, а тут прям Прэлесть на фото .😳выложите эти бумаги в чате, путь народ хапнет . Все хочется мясца
Гость
25 ноября 2023, 10:08
Добрый день. Вы так пишете, а если это ваш был ребенок, вы предлагаете скрыть все, замять что ли? Это же детская жизнь и психика. Я отдаю своего ребенка в сад, полностью им доверяю, а музыкант будет ее поколачивать.. у нас в Красноярске много же таких же случаев, но всех судят, а чем отличается провинция наша? Дети везде одинаковые
23 ноября 2023, 12:02
Кредит не каждый может взять ,за правду ещё и платить надо ,нормально....
Гость
23 ноября 2023, 22:53
Воспитатель молодец!!! Поддерживаю!!!
Гость
23 ноября 2023, 22:57
Пусть справедливость восторжествует!
Гость
24 ноября 2023, 03:25
Вот это да! История все равно печальная, конечно. Жаль, что приходится сталкиваться с такими ситуациями. А муз. руководитель умничка! Восхищена её стойкостью!
Гость
25 ноября 2023, 08:29
Очень жаль ребенка, про которого к сожалению никто здесь не пишет, ребенок пострадал… и где прокуратура города Минусинска была, когда эта музыкант за волосы хватала. Почему то в Красноярске сразу выезжают и проверяют а в Минусинске тишина… . А с музыкантом я как воспитатель работала и только нам известно, что скрывается за этой милой улыбкой Баховой… жестокость, отсутствие любви к детям сада. А руководство сделало все правильно, и мы их поддерживали.
Гость
25 ноября 2023, 08:34
Да, вы правы. И я ее знаю. Это монстр в юбке. Девчонку долго лечили после этого факта. И как у судей, которые сначала наказали данную женщину, совесть видимо пропала.. а потом оправдали видимо детей нет. Значит можно бить детей в саду, так получается… а где мамочка этого ребенка, боритесь до конца!!! Нельзя позволять таким ммммузыкантам трогать наших детей. Стыдно за судебную систему в городе.
Гость
25 ноября 2023, 08:41
И почему ваш канал выкладывает клевету в адрес руководства и детского сада. Как адвокат помогу им подать заявление на ваш канал за клевету и на того информатора, который направляет вам информацию. Заведующий, отзовитесь, напишите мне.
Гость
25 ноября 2023, 08:55
А почему вы не напечатаете решение, которым оправдали Бахову? Все же документы выкладываете.. а ничего, что суд оправдал эту тетеньку, потому что девочка через год в суде не вспомнила музыканшу, не назвала ее фамилию и отчество. Ничего себе.. 8 суд? И вы из-за этого отменили первое решение, что ребенка 3 лет не опросили в суде? Это нарушение прав ребенка, где органы Минусинска? Защищайте девочку. Получается, музыкант восстановится и пойдет работать с этим ребенком??? Вообще…справедливость
Гость
23 ноября 2023, 17:48
Жаль, что родители девочки сначала боролись за правду, а потом съехали. Запугали их что ли? Ведь , наверное, изначально они поддержали заведующую
Гость
25 ноября 2023, 09:03
Родители устали от судов, а потом опросов ребенка, Лживости музыканта, который 4 раза менял показания..
Гость
25 ноября 2023, 12:28
Плохо конечно.
Гость
25 ноября 2023, 12:36
Дела
Гость
25 ноября 2023, 19:52
Молодец!
Гость
26 ноября 2023, 07:46
У нас в Красноярске своих таких воспитателей полон дом, с этот канал что-то к Минусинску лезет. Про наших напишите, что с ними?
Гость
25 ноября 2023, 09:14
Жаль девочку, вот это справедливость Минусинска. Стыдно Минусинск, не отстояли ребенка.
Гость
25 ноября 2023, 09:52
Вот это номер😳прочитал, офигел. А вы знаете ее выпускной в саду- гремела погремушками и заставляла детей бить в стеклянные стопки. Таким надо дома сидеть.