перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Ученик в Красноярске пожаловался на буллинг в школе из-за тараканов

Гость
11 октября 2023, 13:19
понятно. то есть, у нас если человек хочет решать проблему и открыто говорит о ней - он, оказывается, хочет этим прославиться, а то и хуже - сорвать процесс..
Гость
11 октября 2023, 14:21
Тук, тук, тук...это я павлик морозов...
Гость
11 октября 2023, 14:30
Гость
11 октября 2023, 14:30
Тук, тук, тук...это я павлик морозов...
Есть вопросы, в которых неучастие хуже репутации.
Гость
11 октября 2023, 15:58
Гость
11 октября 2023, 15:58
Тук, тук, тук...это я павлик морозов...
Гость, Вы историю то Павлика перечитайте!😀 Покрывательство, равнодушие = пособничество. Малыш молодец, не побоялся сложностей. Надеюсь станет достойным гражданином! А тех, кто участвует в травле ребенка надеюсь настигнет достойное вознаграждение, по заслугам!
Гость
11 октября 2023, 13:40
Директор в этой школе похоже вообще не в себе со всем педагогическим составом.
Гость
11 октября 2023, 13:50
у нас деректора и заведующие дет садами зачастую чьи-то родственники на теплом месте. о проффесионализме и порядочности там речи нет.
Гость
11 октября 2023, 15:20
Похоже это обязательное условие для допуска на должность.
Гость
12 октября 2023, 14:00
Гость
12 октября 2023, 14:00
у нас деректора и заведующие дет садами зачастую чьи-то родственники на теплом месте. о проффесионализме и порядочности там речи нет.
👍👍👍👍
Гость
11 октября 2023, 13:35
Вы меня конечно извините, но таракан в образовательном учреждении вне кабинета биологии и должен рассматриваться как ЧП краевого масштаба. А простите, стакан насекомых в школе должен трактоваться, как биологическая опасность.
Гость
12 октября 2023, 07:06
Может это белковая добавка для школьного питания.
Гость
12 октября 2023, 11:45
Не преувеличивайте!
Гость
11 октября 2023, 13:37
Вместо того что бы признать проблеиу с тараканами и решать её, они устроили травлю на пацана. Ещё наверное и патриотическое воспитание в школе проводят. Как там своих не бросаем, ну ну.
Гость
11 октября 2023, 14:47
Мизулина... Это не та тетенька, которая все с сексом борется и у которой оба сынульки счастливы в ЕС со своими мужьями?
Гость
11 октября 2023, 15:35
Ага. А наша проблема, что тетенька размножается на ксероксе вопреки законам физики и биологии, и теперь мизулинии у госдумы целых две. И обе одинаково оторваны от реального мира, что впрочем, в госдуме, как известно, вообще передается воздушно-капельным путем.
11 октября 2023, 18:19
А одноклассникам пацана не противно есть то, что он показал?
Гость
11 октября 2023, 15:19
Директора, завхоза и завучей этой школы уволить за полную профнепригодность
Гость
12 октября 2023, 07:29
Сейчас вообще напасть тараканов повсюду. В Покровке подруга квартиру продала из-за этого - травили коллективно, много раз - бесполезно. Что теперь всех директоров школ, садиков, больниц уволить? Травить надо регулярно - да. Но увольнять это перебор. А мальчик все равно поступил не красиво, хотя в нашей стране доносы теперь очень приветствуются.
Гость
12 октября 2023, 14:48
Гость
12 октября 2023, 14:48
Сейчас вообще напасть тараканов повсюду. В Покровке подруга квартиру продала из-за этого - травили коллективно, много раз - бесполезно. Что теперь всех директоров школ, садиков, больниц уволить? Травить надо регулярно - да. Но увольнять это перебор. А мальчик все равно поступил не красиво, хотя в нашей стране доносы теперь очень приветствуются.
Вот что в голове у человека, который говорит, что жить с тараканами это нормально и нечего на это жаловаться?
Гость
12 октября 2023, 07:08
Школы с каждным днем все чаще превращаются в обезьянники
Гость
11 октября 2023, 19:11
Я в молодости в столовой техникума в котлете таракана нашла, но тогда жаловаться не принято было, а зря. Жалко мальчика, съедят! Директора гнать! По ТВ её показали, такая палец отгрызет, по лицу видно! Прокуратура по ней плачет!
Гость
11 октября 2023, 20:06
Вы будете "гнать!"?! как по лицу можно делать такой радикальный вывод о человеке вообще? это часто обманчиво. Там, кроме директора, есть замы -по учебе, по хозяйству, отвечающие за свои участки. Первым надо было спросить с завхоза! Мальчику (его родителям) надо было к директору обратиться. А директору -проверить и дать "нагоняй" завхозу. Этим вполне могли исправить проблему с антисанитарией! Если бы ничего не изменилось - тогда в Роспотребнадзор. Жаловаться на такое надо, но только грамотно (не публично скандалить).
Гость
11 октября 2023, 13:56
он че уже хуже Уварова/
Гость
12 октября 2023, 04:08
а тут отчитаются, после того как правохранители разыщут всех тараканов и возьмут с них свидетельские показания????
Гость
12 октября 2023, 05:05
а что раньше школа не замечала тараканов, значит не решался этот вопрос.. вот и всплыл теперь. администрация школы сама виновата.
Гость
12 октября 2023, 14:52
Очень интересно, всем остальным родителям такая ситуация в школе кажется номальной? Они что, всей школой, дома среди тараканов живут?
Гость
12 октября 2023, 15:39
молодец пацан,правильно сделал,а другим детям ,что нравится как тараканы по продуктам ползают,явно это все видели и молчат,боятся учителей и директора ?
Гость
11 октября 2023, 14:25
Родителям надо срочно перевести ребенка в другую школу. Ему там жизни не дадут
Гость
11 октября 2023, 16:54
А ничего не поменяется, дело не в школе, а в самом школьнике (и его родителях тоже). Если в нём есть такая наклонность - нет гарантии, что в новом коллективе одноклассники к нему отнесутся иначе.
Гость
11 октября 2023, 19:22
Гость
11 октября 2023, 19:22
А ничего не поменяется, дело не в школе, а в самом школьнике (и его родителях тоже). Если в нём есть такая наклонность - нет гарантии, что в новом коллективе одноклассники к нему отнесутся иначе.
Наклонность к порядку?
Гость
11 октября 2023, 19:35
Гость
11 октября 2023, 19:35
Наклонность к порядку?
Ну Вы же меня поняли к чему (но дело здесь не в "порядке" -это второе).
Гость
11 октября 2023, 14:17
Не тронь гэ вонять не будет!
Гость
11 октября 2023, 23:01
Народ приказал уволить немедленно директора и учителей
Гость
12 октября 2023, 03:10
мТ
Гость
12 октября 2023, 10:02
Ну допустим пытается прославиться. И что? Тараканы от этого появились?
Гость
12 октября 2023, 12:34
Тараканы что-то совсем озверели, ни какая магазинная химия их не берет(
Гость
13 октября 2023, 07:26
Я когда-то учителей уважал, это было до эпохи "ставим в нужное место галочки за отсутвующих".
Гость
13 октября 2023, 08:41
Затравили мальчишку. Полная профнепригодность учителей. Директора все по блату. Как не стыдно Учителям...... Булинг это всегда с их молчаливого согласия Виноваты педагоги