одно смущает - что много народу не сдает даже этот ОГЭ
а что они делали до конца 9того класса?
а учителя чем заняты? ведь им то видно кто не сдаст ничего или им все равно?
Не придумывайте. Просто вам на взятку намекали а вы не сообразили. Двоечников и троечников еще как берут. Сейчас по программе президента обязаны учить всех, даже инвалидов
Гость
9 октября 2023, 13:47
Покажите эту программу! Никто не обязывал учебные заведения принимать всех подряд. Вечная песня двоечников и их родителей.
Гость
9 октября 2023, 11:43
Ну да. Никто не смотрел, сколько детей родилось в условном 2000, и сколько в условном 2008. И что конкуренция за место, ну так, совершенно немного, процентов на 40, выросла только за счет количества детей.
Гость
9 октября 2023, 20:56
Мамаша вырастила оболтуса, которому не вдолбили, что без образования он ноль, а виновато снова государство. Пусть в грузчики - дворники идёт, там много ума не надо. Дворники-грузчики всегда нужны, и образование там не спрашивают.
Гость
10 октября 2023, 16:28
или подписать контракт, требований к образованию минимальные, если вообще есть
Гость
9 октября 2023, 15:08
Какая разница как назовут экзамен.Или Вы думаете,что устно перед комиссией незнакомых педагогов,будет легче? И в школе и в колледже...Вспоминаю как ужас до сих пор...
Гость
10 октября 2023, 22:39
абсолютные лодыри и тунеядцы...если проверить знания, то там и 3 не пахнет! и такие же горе-специалисты после колледжа! учить нужно ребенка качественно учиться с первого класса! а родители сунут с 2 лет телефон в руки и на этом воспитание закончилось. Сами виноваты, что у вас дите так закончило 9 классов
Гость
9 октября 2023, 13:34
Серьёзно! Нынче дети в 15 лет не знают, что если не делать уроки, то будут последствия и поступать предеться не куда хочешь, а куда возьмут?
Гость
9 октября 2023, 14:17
ПрЕдетЬся. Сам-то двоечник.
Гость
9 октября 2023, 15:13
Гость
9 октября 2023, 14:17
ПрЕдетЬся. Сам-то двоечник.
Так я и поступил куда придеться, а не делал круглые глаза, почему не берут на хорошие специальности.
Они с этих фазанок приходят не зная что такое диаметр и радиус. Паронитовую прокладку по старой обводят, не умея пользоваться циркулем.
Гость
9 октября 2023, 18:54
Сын 6 лет назад после 9 класса поступал в техникум. С его баллом 4,6 он был в середине бюджетного списка. Закончил с красным дипломом, что ощутимо помогло пройти уже в вуз на одно из двух бюджетных мест. Так сказать пробраться на желаемую специальность в вузе в обход ЕГЭ. Сейчас многие так делают. Прошли те времена, когда в техникумы поступали только троечники.
Гость
10 октября 2023, 11:59
учиться надо было, а не... балду пинать.
если так хорош в программировании, нафиг колледж, купи какой-нибудь продвинутый курс (или несколько) и учись конкретно на это направление, язык.
сейчас талантливым программистам не нужно высшее образование и диплом.
нужно портфолио и знания.
Гость
10 октября 2023, 12:11
Учиться надо было!
Гость
10 октября 2023, 12:21
Моего сына просто перевели в простую школу (без уклонов ) сказав при этом мне в глаза И ПРИ СЫНЕ что учителя любят конфеты, вино.Калининград.
Гость
10 октября 2023, 16:33
при балле в 3,17 раньше обычно уже переводили в ШРМ или шли в фазанку - там на токаря или там - сварного и учили за 1 год и 10 месяцев (после 9), но теперь это колледж и учиться надо 3 года и 10 месяцев
Гость
9 октября 2023, 12:04
Это очередное вредительство..
Гость
9 октября 2023, 13:34
Снова Байден и иноагенты?
Гость
9 октября 2023, 14:41
Ну пополнят они армию голубиных. Будут исправно за царя "голосовать" и на пособия жить.
А когда этот лентяй решит пойти работать директором завода, его мама будет здесь жаловаться, что её чадо не соответствует требованиям вакансии, но зато раскаивается, что раньше не выучился.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
зап.
746мм 75%Троечникам даже в колледж не попасть: мама — о проблемах девятиклассников, решивших уйти из школы