перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Частная школа из Красноярска отметила День знаний в отеле «Хилтон»

Гость
2 сентября 2023, 21:03
Элитные детишки, эксклюзивные учителя (коучи по гламурному) блатные условия, короче вырастает поколение "патрициев" чтобы погонять поколение "плебеев" учащихся в обычных школах. Вообщем дело Сороса по разложению молодежи процветает!
Гость
2 сентября 2023, 15:14
На каникулах учителям зарплату скорее всего не платят. В других частных школах так.
Гость
3 сентября 2023, 13:19
На каникулах, учителя таких школ, отдыхают в «Хилтоне», по программе "все включено" на дубаях и прочих мальдивах.....это Вам не "Марь Ивановны" из муниципальных...
Гость
13 сентября 2023, 23:02
Гость
13 сентября 2023, 23:02
На каникулах, учителя таких школ, отдыхают в «Хилтоне», по программе "все включено" на дубаях и прочих мальдивах.....это Вам не "Марь Ивановны" из муниципальных...
Если бы… скорее на местных озерах.
Гость
2 сентября 2023, 19:50
Все прекрасно. Тут главное, чтобы с родителями повезло (зарабатывали достаточно). А, вообще, интересно посмотреть, насколько успешнее в жизни будут выпускники такой школы.
3 сентября 2023, 01:43
Дети обеспеченных родителей успешнее, чем дети терпящих бедствие родителей.
Гость
3 сентября 2023, 12:59
через 20 лет увидим, а пока платите сейчас...по 35 тыс. за ребенка
Гость
3 сентября 2023, 13:03
Гость
3 сентября 2023, 13:03
через 20 лет увидим, а пока платите сейчас...по 35 тыс. за ребенка
в месяц....
Гость
2 сентября 2023, 22:10
Секта какая-то!
Гость
3 сентября 2023, 16:26
некоторые только сейчас узнали, что есть частные школы - в Москве таких школ не один десяток и стоимость обучения там под 100 000 в месяц. Есть там и частные школы с пансионом для иногородних.
Гость
2 сентября 2023, 16:36
одни понты
Гость
3 сентября 2023, 11:53
Эта школа имеет лицензию? Их аттестат имеет вес? Или теперь из-за егэ аттестат обычной школы тоже не имеет значения? А к егэ они готовят? Какие баллы у выпускников?
3 сентября 2023, 13:02
Здесь предусмотрительно учат до 9 уровня(класса)...а дальше "трава не расти"
Гость
2 сентября 2023, 15:02
мне очень понравилось всё.а в первую очередь внимание к ученикам,мало учеников.учителя молодые,перспективные.дети раскованные,очень здорова.с уважением к учителям и ученикам.
Гость
2 сентября 2023, 15:18
Раскованность детей часто и ведет к неуважению учителя. Это кстати типично для частных школ. "Мы вам платим, поэтому мне все можно". И еще, в частных школах повышенный процент сборища лоботрясов.
Гость
2 сентября 2023, 18:08
Гость
2 сентября 2023, 18:08
Раскованность детей часто и ведет к неуважению учителя. Это кстати типично для частных школ. "Мы вам платим, поэтому мне все можно". И еще, в частных школах повышенный процент сборища лоботрясов.
А в государственных там лоботрясов мало типо😆? Учителя нужно уважать не просто за то что он учитель, а за его дела, как он учит и относиться к ученикам. В частных школах хороший отбор учителей, и отношение учеников к таким учителям положительное
Гость
2 сентября 2023, 20:49
Вот только программы изобретаемые самими т. н. "педагогами" могут носить "скользкий" характер, и не известно кто потом вырастет из этих "элитных" ребятишек. Может государственные люди, а может и дессиденты!
Гость
3 сентября 2023, 21:10
Поколение-"соросята"
Гость
13 сентября 2023, 17:43
Доброго дня всем! Желаю удачи всем организаторам школы, Татьяне, детям! Молодцы! Так держать! С уважением, Ольга
2 сентября 2023, 21:06
Вообще обалдели !!!!😠🔥
Гость
2 сентября 2023, 15:26
Спасибо , что показали нам , как должна выглядеть любая школа в России
Гость
2 сентября 2023, 19:21
Всему образованию уже пора избавиться от старых этих обычаев и старых же училок выгоревших ещё в 25
Гость
2 сентября 2023, 20:06
А ну ты то знатный специалист от образования! Посмотри на частные школы в Англии , для детей олигархов! Их там розгами портят!
Гость
2 сентября 2023, 15:58
ну да, с таким отношением государства к строительству школ и детских садиков, надежда на частные школы ..только вот где взять денег на их посещение с ЗП в 40 тыс. думаю, лучше не рожать.
3 сентября 2023, 13:21
70 учеников, по 35 тыс. в месяц, всего 2,5 млн на всё??! Бедная школа...с молодым охранником, бугаем.