перейти к новости

В красноярской школе на линейке пели песни SHAMAN'а и танцевали тектоник

2 сентября 2023, 07:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
2 сентября 2023, 08:49
И снова эту религиозную атрибутику тащат в школу представители мигрантов. Ну если не хотят ассоциироваться и принимать наши законы, то может их тут такое количество и не нужно? На сво не желают идти, от службы гасятся. И кто знает, что там на самом деле им проповедуют их религиозные деятели...
Гость
3 сентября 2023, 01:21
Наши российские мусульманки тоже носят хиджаб. И что?
Гость
3 сентября 2023, 23:13
Ну давайте лапшу не вешать на уши, для среднего звена и старшеклассников нет нормальных кружков в школе, потому что все кабинеты заняты, спортзал тоже самое. Дети учатся во вторую смену и это просто время выпадает. Сейчас 86 уйдет из 12 через год (если там хоть что то построят.. Третий год уже не могут отремонтировать) и опять запихнут еще кого-то
2 сентября 2023, 11:53
Найти какие-то проблемки в Праздник и рыть, рыть, рыть....в поисках грязи Стиль от НГС
3 сентября 2023, 15:39
Ярский, Прооблемки!? Да это не проблемки, а ПРОБЛЕМА!!!!! Это же нормально, когда школа рассчитана на 1280, мА в ней 3200, нормально, когда закрывают школы?
Гость
2 сентября 2023, 23:28
Так как все- таки зовут директора школы √12: Виктория или Евгения? В, НГС выпускающего редактора нет?
3 сентября 2023, 12:10
Гость, нет. Там никого нет, кроме журнал неграмотных и кассира
Гость
3 сентября 2023, 21:31
Я в одном южном городе-курорте учился в первом классе с армянами,с грузинами,с татарами,с цыганами! Всё друг друга хотели просто уничтожить!Веселое было время!
Гость
25 октября 2023, 15:34
Радио
Гость
2 сентября 2023, 12:42
Это называется оптимизация образования. Это бездарное правление единороссов и министерства образования, они сняли нагрузку с бюджета, Вот кто-нибудь из вас УСТАВ прочитал у руководителя школы? НЕТ! Уверена. А в Уставе школы сейчас указано, что это учреждение по оказанию коммерческих услуг, с отметкой, чтобы юристы не засудили, министерство образования умное же, отчисления родителей являются добровольными. Вы логику-то видите в этих фразах. Сейчас будут собирать деньги на всё. Ни о какой социализации речи быть не может и индивидуальном подходе к ученикам.Это масса для людей, которые учат. Нормальные педагоги уже уволились как оптимизация началась. Мы сами учились в Черёмушках в Красноярске когда оптимизация началась. Но благодаря коллективу родителей, юристам и помощи уважаемого Юрия Швыткина получилось отстоять школу, и мы успели доучиться и выпуститься. Могу только посочувствовать родителям. Самообразовывайтесь и боритесь. И первый шаг,идитие на выборы в сентябре и голосуйте за другу партию, а не за единую россию, если вы не придёте голосовать, за вас проголосуют, не беспокойтесь, и будет опять в госдуме рулить единая россия и говно придумывать и для нас людей и для наших детей.
Гость
3 сентября 2023, 21:33
Зачем столько много писать? Лень читать! Диз.
Гость
2 сентября 2023, 10:27
Зато броня крепка и танки наши быстры, а школы - дело житейское
2 сентября 2023, 08:44
Новый день, новая статья про две этих школы))))