перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Учительница химии из Солнечного в Красноярске выпустила 88 стобалльников ЕГЭ

Гость
30 августа 2023, 19:23
Умница!!!! Педагог!!! Приятно читать такие новости.
Гость
31 августа 2023, 09:35
Как жаль, что таких талантливых педагогов все меньше и как жаль, что лучшие уезжают, а не остаются ...
Гость
31 августа 2023, 16:31
Из какого грязного пальца ты высосал "талантливых педагогов все меньше"?
Гость
31 августа 2023, 06:32
горжусь за свою коллегу.очень,очень приятно.здоровья желаю всем учителям и с наступающим учебным годом.пишите больше о родных учителях.терпенье и труд все перетрут 😄👋
Гость
30 августа 2023, 21:53
Вау . Не верю . Позитивная новость , да и ещё про учителей
Гость
1 сентября 2023, 01:44
В нашей школе старые преподаватели с большой буквы
Гость
30 августа 2023, 20:58
Не верю, наверняка есть какой-то секрет
Гость
31 августа 2023, 06:34
напишите о пенсионеров учителей которые работали в детских домах.как они живут сейчас? в чём нуждаются.школьные годы чудесные.
Гость
31 августа 2023, 14:15
Если это правда, то таких людей нужно оберегать.
Гость
1 сентября 2023, 00:38
Как жаль, что мало таких учителей. Ещё в классах по 38 человек, как можно научить. Половина детей без базовых знаний, нигде не смогли поступить со своими тройками, в конце августа все в школу в 10 класс пошли.
Гость
30 августа 2023, 21:57
Раньше говорили в конце 90 эти учителя, ваша пятерка эта наша тройка в СССР, так что такая действительность нынче.
Гость
31 августа 2023, 16:34
Угу. То-то местные совки кое-как слова в предложения складывают. У меня сынишка и то грамотнее пишет
Гость
31 августа 2023, 21:43
Гость
31 августа 2023, 21:43
Угу. То-то местные совки кое-как слова в предложения складывают. У меня сынишка и то грамотнее пишет
Грамотность не основа языка, главное что бы понимали что ты говоришь своим согражданам и они тебя прекрасно понимают.
Гость
31 августа 2023, 21:48
Гость
31 августа 2023, 21:48
Грамотность не основа языка, главное что бы понимали что ты говоришь своим согражданам и они тебя прекрасно понимают.
Иногда одно матерное слово заменит целый портрет человека и все окружающие будут понимать что по чем.
Гость
31 августа 2023, 14:00
У меня ребенок занимался, специально пошли к Елене Робертовне, ребенок стал понимать предмет. И результат ЕГЭ не 100 баллов, но очень хороший. Что помогло нам поступить на бюджет
Гость
31 августа 2023, 21:50
Поклон запятым ))))
Гость
31 августа 2023, 13:03
очень часто слышу про этого учителя. все говорят если в мед, то только в школу 144. вот нам бы такую
31 августа 2023, 16:44
достоин этот педагог почётного звания - лучшие люди города и наградить орденом за доблестный труд.
Гость
30 августа 2023, 20:39
На 80 натыкать действительно можно, при общем удовлетворительном уровне знаний, которого в школах уже не дают.
Гость
31 августа 2023, 12:43
Вы лично на сколько "натыкали"?
Гость
31 августа 2023, 22:26
Когда говорят о натаскивание имеется в виду как раз традиция готовить к ЕГЭ а не к химии. И эта традиция возникла не просто так. А потому что это более эффективный метод чтобы повысить результаты. При меньших затратах.
Гость
2 сентября 2023, 16:28
Человека судят по результатам! У Елены Робертовны они сверхотличные! Этому человеку надо ставить памятник при жизни за то, что она дала, дает и будет давать путевки в жизнь своим ученикам! Благодарна ей лично за своего внука! Дай бог здоровья ей еще на долгие годы, взаимопонимания и уважения со стороны учащихся, родителей и администрации. Дальнейшего процветания школе № 144!
Гость
6 сентября 2023, 00:29
Елена Робертовна тоже человек не простой
Гость
6 сентября 2023, 00:27
почему мой комментарий не добавили
Гость
30 августа 2023, 19:37
Видео не грузится(
Гость
30 августа 2023, 20:27
Грузчиков вызывайте.
Гость
30 августа 2023, 19:36
Видео не загружается (