перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В красноярской школе учительница била ученика кроссовком на физкультуре

21 июня 2023, 22:49
Нужно детей, которые не реагируют на замечания педагога выгонять из школы, чтобы не мешали другим учиться
Хотите конкретики? Да пожалуйста, школа 85, 6 Б класс. предмет математика, нужно объяснить как 80% получилось или сами догадались? Фамили уж извините перечислить не могу. Но можете в школу подойти журнальчик попросить. Преподаватели конечно преподают по-разному, может не понять 1-2 ребенка, но не большинство класса.
Гость
22 июня 2023, 10:04
А учителей ,которые не дают знания/умения тоже выгонять из школы?
22 июня 2023, 10:57
Гость
22 июня 2023, 10:04
А учителей ,которые не дают знания/умения тоже выгонять из школы?
Конечно, и кто эти люди? Как вы их определили?
21 июня 2023, 14:58
Рядом с "папарацци" адекватный мальчик говорит-"Зачем ты это снимаешь?" Опять до учителей доковырялись... "Кричит"-а что в спортзале надо шёпотом говорить? Этих деток в кабинете не переговорить, а тут спортзал. А где тут жестокое избиение? Куда мы катимся? Мальчики подтянуться не могут лишний раз, одних от девочек не отличить, другие пузо до колен отрастили. Но настучать и выложить видосики-это мы завсегда готовы! Телефоны, интернеты, яжматери-везде зло....
Гость
21 июня 2023, 16:07
Belka, Это верно!!!👍👍👍👌
Гость
21 июня 2023, 16:11
Belka, Мальчики не могут подтянуться изза особенностей развития и пропорций скелета, а преподаватели самоустраняются и ограничиваются постановкой оценок, а ведь есть методики позволяющие включить мышцы спины - научить ребенка подтягиваться очень просто, если ты квалифицированный учмитель физкультуры и тебе не наплевать. Но преподы, вместо того, чтобы учить (а они скорее всего не обучены учить) ставят оценки и унижают мальчиков перед девочками. Вы считаете это правильно? Я - нет! При чем я знаю о чем говорю.
Гость
21 июня 2023, 22:15
Гость
21 июня 2023, 16:11
Belka, Мальчики не могут подтянуться изза особенностей развития и пропорций скелета, а преподаватели самоустраняются и ограничиваются постановкой оценок, а ведь есть методики позволяющие включить мышцы спины - научить ребенка подтягиваться очень просто, если ты квалифицированный учмитель физкультуры и тебе не наплевать. Но преподы, вместо того, чтобы учить (а они скорее всего не обучены учить) ставят оценки и унижают мальчиков перед девочками. Вы считаете это правильно? Я - нет! При чем я знаю о чем говорю.
зацени, один адекватный поставил тебе плюс против двоих дураков
21 июня 2023, 15:04
из мухи слона ...🙄 она просто громко говорит и в спортзале раздается.. ничего такого не случилось .. лишь бы раздуть!(
Гость
21 июня 2023, 15:53
280704005, В любом случае, пусть психологи прокомментируют, ни угрозы, ни громкие слова (а они непривычно громкие - иначе бы дети не стали это снимать) - не способствуют качественному взаимодействию учителя и ученика.
Гость
21 июня 2023, 16:12
Гость
21 июня 2023, 15:53
280704005, В любом случае, пусть психологи прокомментируют, ни угрозы, ни громкие слова (а они непривычно громкие - иначе бы дети не стали это снимать) - не способствуют качественному взаимодействию учителя и ученика.
Гость, Да что ты говоришь, обидели деток, громко учитель говорит.
Гость
21 июня 2023, 18:42
Ты и есть эта тетка чтоли
21 июня 2023, 14:59
Бедняга... 🤣🤣🤣 Будущий "защитник отечества"... 🤣🤣🤣
Гость
21 июня 2023, 16:02
Я Злой, потом Вы скажете - «я сделал им замечание, а они меня послали/избили…». А это потому, что вместо того, чтобы определить проблему и решать ее, а проблема возможно в некомпетентности препода либо в методике преподавания, либо в бессилии решать поставленные задачи (что сводится к низкой компетенции)- препод начинает орать, руки распускать. Давайте будем честными! То же и наработе у многих - на Вас орут начальники, а чаще это бывает изза низкой компетенции и аак следствие - либо некорректная постановка задач, либо самоустранение. делегирование, а потом, когда нужен результат - на Вас орут, а Вы терпите. Но Вы должны понимать, что это так и зарождается - с детства, со школы…, а есть и другие возможности!
Гость
21 июня 2023, 16:10
Гость
21 июня 2023, 16:02
Я Злой, потом Вы скажете - «я сделал им замечание, а они меня послали/избили…». А это потому, что вместо того, чтобы определить проблему и решать ее, а проблема возможно в некомпетентности препода либо в методике преподавания, либо в бессилии решать поставленные задачи (что сводится к низкой компетенции)- препод начинает орать, руки распускать. Давайте будем честными! То же и наработе у многих - на Вас орут начальники, а чаще это бывает изза низкой компетенции и аак следствие - либо некорректная постановка задач, либо самоустранение. делегирование, а потом, когда нужен результат - на Вас орут, а Вы терпите. Но Вы должны понимать, что это так и зарождается - с детства, со школы…, а есть и другие возможности!
Гость, Ты это о чем?? Опять преподаватель некомпетентен????? 🤔
Гость
21 июня 2023, 21:27
Была бы физручка нормальной, мальчики бы всё выполняли
надо было прутом!
Гость
21 июня 2023, 16:34
И ПО МОРДАСАМ
21 июня 2023, 21:58
твоё желание,твой прут тебя ждёт.Не опоздай.
21 июня 2023, 18:16
Позорище!! Где она его избила то? Слегка дотронулась! Это вообще мальчик там или девочка? Бедненький, наверное держался из-за всех сил, чтоб не заплакать.
Гость
22 июня 2023, 09:57
Да плевать, слегка она дотронулась или ноги переломала. Ей кто право дал другого человека трогать, тем более "тапкой" бить?! Пусть дома своих так воспитывает.
22 июня 2023, 12:33
Боже мой, какие все стали неженки. Скоро в сторону учеников даже посмотреть нельзя будет, потому что, о Боже, не так взглянешь - всё, психологическая травма на всю жизнь, уничтожили ребёнка, ужасный учитель? :/
Ну вы уж пожалуйста не передергивайте. И в крайности не бросайтесь. Если взрослый человек (вот это важно) не может словами донести до детей (тоже важное уточнение) что нома, а что нет на уроке, то тут вопрос уже к "специалисту" что она делает в данном образовательном учреждении.
23 июня 2023, 18:29
Ну вы уж пожалуйста не передергивайте. И в крайности не бросайтесь. Если взрослый человек (вот это важно) не может словами донести до детей (тоже важное уточнение) что нома, а что нет на уроке, то тут вопрос уже к "специалисту" что она делает в данном образовательном учреждении.
Всё верно, конечно, учитель должен соблюдать субординацию. Но некоторое повышение голоса бывает необходимым для того, чтобы все услышали, увидели, поняли. Увы, но таковы нюансы профессии. Не зря многие учителя часто сталкиваются с пропажей голоса - приходится громко говорить, чтобы донести информацию до учеников.
Гость
21 июня 2023, 16:14
Это караул, дома учите своих деток , из-за таких яжматерей, учителя уже разбежалась.😂😂😂😂😂🙈
Гость
21 июня 2023, 18:44
Да валите все учителя тоже мне, такое задаром не надо, учитель физкультуры сама то когда последний раз подтягивалась
Гость
21 июня 2023, 16:16
У нас такая училка по физ-ре строгая была в 90-х. Орала дай боже и за ухо могла вывести, если что не так...И ничего, все живы-здоровы. А сейчас все неженки такие стали.
Гость
22 июня 2023, 10:11
Так данная мадам предпочла самоутверждаться за счет ребенка, а не вывести его за ухо.
Гость
21 июня 2023, 15:20
Нечего на учителей нападать, я, как учитель тоже вынуждена орать на детей
Гость
21 июня 2023, 15:43
Гость, значит Вы поохой педагог
Гость
22 июня 2023, 09:55
Гость
21 июня 2023, 15:43
Гость, значит Вы поохой педагог
+100500! 👍
Гость
22 июня 2023, 17:18
В мои школьные годы учителя не орали, при этом находили подход даже к самым трудным тетям.
Гость
21 июня 2023, 22:55
Бедная учительница. Обнаглели дети и их родители. Посмотрите в автобусе все взрослые детки сидят, уши заткнули, глаза в телефон, плевать на окружающих, едущих стоя бабушек и пожилых. Это не школа виновата...
Гость
22 июня 2023, 10:01
О да, думала так и не дождусь комментариев про несчастных бабулек в автобусах 😂
Гость
22 июня 2023, 10:09
А вы попробуйте начать жить с установкой, что вам никто ничего не должен! Могут, но никак не должны. А то как не зайдешь в больницу, магазин, везде такие ой, меня надо пропустить без очереди, я же пожилая.
22 июня 2023, 10:58
Гость
22 июня 2023, 10:09
А вы попробуйте начать жить с установкой, что вам никто ничего не должен! Могут, но никак не должны. А то как не зайдешь в больницу, магазин, везде такие ой, меня надо пропустить без очереди, я же пожилая.
А вы уже живете с такой установкой?
Гость
21 июня 2023, 15:32
Сейчас слова не скажи подросткам, вот раньше воспитание было физрук трудовик, во многом благодарен школе, а тут скажи в наше время что нибудь против мамочки бедненькие изноются, парень должен быть мужчиной!
Гость
21 июня 2023, 16:04
Гость, Чему Вы благодарны? Школа научила Вас терпеть? Или Вы чего то добились благодаря орущим на Вас преподам (я сомневаюсь)?
Гость
21 июня 2023, 18:43
Терпила
Гость
21 июня 2023, 16:56
раньше воспитывали--- 1 школа 2 классный руководитель.3 пионерская дружина.4 тренер в секции.5 бабушка дома 6 дедушка 7 бабушки у подъезда.8 участковый инспектор по делам несовершеннолетних.и так далее .сейчас их воспитывает улица.
Гость
22 июня 2023, 10:19
Раньше и учителя учили, а не как сейчас знаний не дают, только оценки ставят. Делают все чтоб дети к репетиторам шли.
Гость
21 июня 2023, 16:03
я, конечно, очень удивлена позицией комментаторов. то есть то, что педагог поднимает руку на ученика (неважно как, сильно-не сильно, не суть) это норма по-вашему? искреннее удивление: "это разве крик? это разве ударила?" А что надо погромче и посильнее? Я не поднимаю руку на своего ребёнка и объясняю ему, что насилием мы ничего не добиваемся, надо уметь разговаривать и договариваться, а потом он приходит в школу и такой оголтелый "педагог" орëт на него и охаживает тапком. Это унизительно прежде всего, даже если не больно. Я искренне считаю, что такое поведение недопустимо для педагога
Гость
21 июня 2023, 16:04
Гость, Полностью поддерживаю Вашу позицию!!!
21 июня 2023, 16:13
Гость, так вы сходите как нибудь в школу, из за угла посмотрите как ведет себя ваш ребенок. Которого дома не бьют, матом не ругают. И вы очень удивитесь когда услышите какие слова то он оказывается знает. Дети дома и дети в школе это совсем разные дети.
Гость
21 июня 2023, 16:15
Гость
21 июня 2023, 16:04
Гость, Полностью поддерживаю Вашу позицию!!!
Гость, Хватит врать.🤦‍♂️
Гость
21 июня 2023, 15:06
В чем проблема то? Где криминал?
Гость
21 июня 2023, 15:47
Гость, проблема в низкой, по моему мнению, каалификации педагогов. Например в школе, на физре, от меня требовали подтягивания и бег, но я не умел подоягиваться и меня никто не пытался обучить, просто ставили двойки, я плохо бегал, т.к. не правильно дышал, но никто не обращал внимания, не пытался обучить (хотя преподаватели были мастерами по гимнастике и лыжному спорту). И я вижу, что ничего не меняется.
Гость
21 июня 2023, 22:17
Гость
21 июня 2023, 15:47
Гость, проблема в низкой, по моему мнению, каалификации педагогов. Например в школе, на физре, от меня требовали подтягивания и бег, но я не умел подоягиваться и меня никто не пытался обучить, просто ставили двойки, я плохо бегал, т.к. не правильно дышал, но никто не обращал внимания, не пытался обучить (хотя преподаватели были мастерами по гимнастике и лыжному спорту). И я вижу, что ничего не меняется.
ты, что ли, мамашка одного из этих малолеток?
21 июня 2023, 22:46
Гость
21 июня 2023, 15:47
Гость, проблема в низкой, по моему мнению, каалификации педагогов. Например в школе, на физре, от меня требовали подтягивания и бег, но я не умел подоягиваться и меня никто не пытался обучить, просто ставили двойки, я плохо бегал, т.к. не правильно дышал, но никто не обращал внимания, не пытался обучить (хотя преподаватели были мастерами по гимнастике и лыжному спорту). И я вижу, что ничего не меняется.
ты просто ботан
Гость
22 июня 2023, 09:14
Люди, вы вы в адеквате? А если где-то и ваших детей тапками или сапогами обучают? Если ребёнок не хочет заниматься, просто удали с уроков!
22 июня 2023, 11:01
Что значит не хочет заниматься? Про обязанности не слышали? Если ребенок не хочет учиться в школе, то он должен об этом сообщить своим родителям, чтобы они его не отправляли в школу и он там не мешал другим учиться
Гость
21 июня 2023, 14:58
ну прямо избила куда деваться...
Гость
21 июня 2023, 22:25
Пузатиков растят, зачем им физкультура.😜
Гость
21 июня 2023, 16:51
если бы директора были бы как учительница физкультуры-- больше порядку было бы в школах.подростковый возраст самый сложный.я бы не выдержала .уволилась.
Гость
22 июня 2023, 15:36
Я извиняюсь,на видео учитель физкультуры ?!!..она про физкультуру что-нибудь слышала?.. поэтому она орет и руки распускает...она не имеет права трогать чужого ребенка и с нее не объяснительную надо брать,а гнать пинком под зад из школы...не можешь работать с детьми,не умеешь или нервы шалят дома сиди...
Гость
22 июня 2023, 20:45
Ещё один икспэрд. Лучше всех знаешь как должно быть? Так вылазь из своей конторки, иди обучай оболтусов
Гость
21 июня 2023, 15:06
Таким педагогам нет места в школе ее даже и педагогом не назовешь изверг настоящий гнать ее надо из школы этим же кроссовком
Гость
21 июня 2023, 15:07
Гость, надеюсь сарказм?
Гость
21 июня 2023, 15:50
Гость, согласен с Вами! Если педагог не может «достучаться» до ребенка словами и в целом понять - что не так и понять - что и как нужно исправть - это не педагог, а самозванец!
22 июня 2023, 10:49
всегда задаётся вопрос таким, как вы, ну почему же вы не в школе учитель? вы хоть бы раз поприсутствовали на уроке, где эти "прилежные, бедные, измученные" детки издеваются над учителем? правильно сказано выше, лишь раздуть проблему. И так уже уровень учителя становится с каждым годом всё хуже и хуже, что дальше будет. Люди после окончания учёбы не идут в профессию.
21 июня 2023, 22:42
...
Гость
22 июня 2023, 08:32
Учитель должен учить, а не самоутверждаться за счёт учеников.
Гость
24 июня 2023, 19:09
70 лет.... может пора внуков гонять? Бабка что то попутала... а если папа или мама ученика придет и бабку слегка шлепнет...??
Гость
21 июня 2023, 18:41
Надо было ее иголкой проткнуть, она бы сдулась и улетела
Гость
21 июня 2023, 22:22
Гость, Ты своего , иголочкой ткни. Что, слабо???😂🤔
Гость
21 июня 2023, 15:03
кто же так бьёт? и что громко говорит учитель?
22 июня 2023, 01:06
Не похожа на учителя физкультуры, почему такая ужасная бабская фигура, где мышцы, где спортивность. Она вообще сможет что то физически выполнить, с таким весом.
21 июня 2023, 22:43
Бедный ребёнок