перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В школе Красноярского края подрались второклассник и учительница

1 декабря 2022, 16:26
В мои школьные годы (времена цивилизованной страны) УЧИТЕЛЯ УВАЖАЛИ...
У нас в Первомайском посёлке (шк. 38) даже самые отмороженные из чилима и монтажей на учительниц не прыгали
Гость
1 декабря 2022, 16:46
У нас в Первомайском посёлке (шк. 38) даже самые отмороженные из чилима и монтажей на учительниц не прыгали
+1, И не дай бог родители узнают про конфликт, еще и от них влетит !
1 декабря 2022, 17:16
Раньше в школе были учителя, а теперь такие же неадекваты с неполным средним после колледжа! Это что за учитель, которая не может словами справиться с ребёнком?! За что уважать ту, которой не место в школе с детьми?!
2 декабря 2022, 19:19
Вообще глядя на сегодняшних деток ... в школу работать не пойдешь. Распустили разбаловали до крайности. Беда!
2 декабря 2022, 19:16
Дожили... ученик и учитель в суде разбираться станут. В мои школьные годы (1969-1979) все решалось просто и быстро.... Причем все были довольны. Такого позора не было.
да отдать спиногрыза сразу в спецшколу, пусть с малых лет к зоне привыкает.
1 декабря 2022, 18:07
Как тебя?
Гость
1 декабря 2022, 20:20
твоего
Гость
1 декабря 2022, 23:03
Ликвидировали спецшколы
Гость
1 декабря 2022, 17:39
агрессия с малых лет...ужас..это ж не спроста
1 декабря 2022, 18:26
Агрессия или самооборона?
Гость
1 декабря 2022, 20:21
агрессия с малых лет... 43 года уже
Гость
2 декабря 2022, 07:53
сейчас пошли в школах иной раз такие отморозки-деточки, что только кулак понимают до расквашивания носа. Родителей за воспитание привлечь нужно. Хотя иной раз и родители есть, те еще отморозки
Гость
1 декабря 2022, 23:35
Школьники борзеют
Гость
1 декабря 2022, 16:51
А кто победил? Педагог или школяр?
1 декабря 2022, 18:23
Тоже непонятно, кто контракт с юфс то в итоге получил?
Гость
2 декабря 2022, 18:13
Было бы над чем смеяться?!
Гость
1 декабря 2022, 21:35
Не один нормальный!!! ребёнок в 8 лет не кинется в разборки с учителем или травма головы или семейное окружение.
Гость
1 декабря 2022, 21:54
или достала она
Гость
1 декабря 2022, 21:56
Здесь причастна нацпринадлежность этой "семьи".
Гость
2 декабря 2022, 02:14
Гость
2 декабря 2022, 02:14
или достала она
Нормальные дети на взрослых не кидаются. Вы с собаками мальчика попутали.
Гость
1 декабря 2022, 20:08
Времена настали...
Гость
1 декабря 2022, 20:11
Времена настали
Гость
2 декабря 2022, 05:49
Вы сначала своих деток научите дома, как нужно вести себя со старшими, значит и дома с вами эта детка себя так ведёт, всё дозволено, и не надо перекладывать на школу, свои родительские обязанности.
Гость
2 декабря 2022, 10:16
А я на стооне учителя, сейчас такие детки, дети мат.капитала. нарожают из- за денег, а воспитывать не хоят. Всё на школу сваливают. У нормальных родителей и дети нормальные.
2 декабря 2022, 05:48
была причина , к бабке не ходи
Гость
2 декабря 2022, 15:03
Современные дети не только в школе так себя ведут, а везде. Они и во дворе дома ведут себя по-хамски, на замечания взрослых отвечают матами. Также и в школе. Скоро учить их будет некому.
Гость
1 декабря 2022, 17:28
В больной стране ,больное общество . Вся страна заражена.
Гость
1 декабря 2022, 20:10
Согласен с Вами.
1 декабря 2022, 23:03
Исключать из школы таких без права на дальнейшее обучение. Пусть попрошайничает или в криминал идет. Там быстро мозги на место поставят
Гость
2 декабря 2022, 07:56
Бесят комментаторы!!! Информации практически ноль! а им все понятно и вот вам уже готовые решения - все по "рассийски" как всегда!!!
Гость
2 декабря 2022, 10:00
Ну это примерно, из той же серии с Камазом на встречке на Коммунальном мосту
Гость
3 декабря 2022, 08:05
Ну хоть так, трусовато, но высказать свое отношение надо
Гость
1 декабря 2022, 19:47
"он столкнул ее со стула" второклассник 43-летнюю тетку? Он сумоист? Неправдоподобно
Гость
2 декабря 2022, 02:18
Когда не ожидаешь, запросто. Да и не все до 100 кг отъедаются.
Гость
6 декабря 2022, 09:46
Зря вы так думаете.... есть в этом возрасте очень крепкие молодые люди...
Гость
1 декабря 2022, 21:03
Что и говорить: коментарии излишни!
Гость
5 декабря 2022, 01:51
Я училась в начальной школе в середине 70 годов, где-то 75-76 год. У нас в классе была очень нервная девочка Лена. Так вот , однажды учительница ( кстати добрейшая) хотела Лене поставить двойку в дневник, а та начала драться с учителем, била ее кулаками, выхватывала дневник,бесилась в истерике,. Для всего класса это был полный шок.Учительница ее еле усмирила. НИКТО не судился, никуда не заявлял, учитель вызвала мать в школу для серьезного разговора. И больше такого никогда НЕ БЫЛО! А Лена потом куда то исчезла, со следующего учебного года,видимо ее перевели в другую школу, а может переехала. Так что такое всегда было и может быть, вопрос в том, как на это реагируют родители и общество ( школа. дети, руководство и т .д).
Гость
5 декабря 2022, 10:26
Встречаю таких во дворе мне за 60, сделаешь замечание чтоб не мусорили не ломали лавочки качели так они не только отматерят да ещё в помощь за родителями сбегают а те в свою очередь во все инстанции начинают строчить и жаловаться, в итоге остаёшься виноватым
Гость
1 декабря 2022, 19:06
Сейчас учителя ,не учить ,не организовывать учеников не могут и не хотят,отсюда и конфликты.Как бы там не было всё таки взрослая женщина,с ребенком конфликт устроила,а мудрость и контроль где у неё.Чему такой учитель может научить детей,если она при детях применяет силу.
Гость
1 декабря 2022, 19:43
Поди еще и травила его намеренно
Гость
1 декабря 2022, 20:47
Надо внимательно разобраться,чтобы хуже не стало.
Гость
2 декабря 2022, 02:16
Вы сами нормальных учителей из школы выжили. Относясь к учителю как к прислуге. Поэтому имеете тех, кто согласился остаться с вашими детьми.
Гость
2 декабря 2022, 01:04
Посмотрите современные мультфильмы: агрессия, злоба и оскорбления. Вот и результат. Подрастают готовые уголовники.
Гость
2 декабря 2022, 09:42
Игорь, посмотрите современный телевизор, особенно патриотичные ток шоу. агрессия, злоба, оскорбления.
Гость
2 декабря 2022, 17:38
Ну и какие Вы можете привести в пример? Агрессивные чтобы прям? Или опять абстрактные какие-то мультфильмы? Сами тоже свято живёте, только доброе и вечное смотрите и читаете? Ничего зарубежного, только православный смартфон, машина, а интернет только в благих случаях? :')
Гость
2 декабря 2022, 11:30
В начале 80х в школах тоже были буйные, тоже кидались на учителей, сильно то не изменилось ни чë, учитель за директором уходил, и вдвоём уводили буяна. Но махачей не было
Гость
1 декабря 2022, 19:44
А чему эту мучительницу учили в институте или она все лекции проспала
Гость
1 декабря 2022, 19:52
Абьюзингу научилась - 100%
Гость
1 декабря 2022, 16:12
Нервы не выдержали с обеих сторон. Даже не буду защищать или осуждать кого-то из них. Думаю, многие сейчас находятся на грани срыва, и дети тоже. Самый оптимальный вариант - помириться...если получится.
1 декабря 2022, 17:18
А кто эти "многие" и почему они на грани срыва в школе, а не у врача...?!
1 декабря 2022, 18:10
Самый здравый комментарий.
1 декабря 2022, 22:53
1 декабря 2022, 22:53
А кто эти "многие" и почему они на грани срыва в школе, а не у врача...?!
274495290, вся страна на грани! По телевизору агрессия, в школе агрессия, это теперь везде и повсюду...
Гость
1 декабря 2022, 17:26
...
Гость
1 декабря 2022, 20:18
Взрослая женщина и 8 -летний с трудом верится ,что её побили.Учитель конечно ещё та фантазёрка,затравила ребенка похоже.
Гость
2 декабря 2022, 02:22
Интересно, как родители собираются общаться со своим сокровищем в его 14 лет? Думали ли когда-нибудь?
Гость
2 декабря 2022, 08:43
Спасибо партии родной за их не счастливое детство
Гость
2 декабря 2022, 10:19
Учитель не виноват, не обвиняйте,я на стороне учителя
Гость
2 декабря 2022, 10:53
Для нас учитель было святое! В большинстве вина родителей и интернета!
Гость
2 декабря 2022, 15:15
Их области фантастики что то.... Хотя смотря на нынешних деток и не такое можно услышать. Никакого уважения к старшим нет, а причиной всему родители которых воспитывали в трудное время когда был распад СССР у всех нервы были расшатаны из за сложного положения страны, вот и пожинаем плоды и сейчас ещё более сложные подростки диградируем с каждым поколением все больше и больше... Обидно
Гость
2 декабря 2022, 18:37
Слишком много прав стало у детей. Не смей прикрикнуть, хочу делаю, а нет так заявлю на вас. Учителя безправны. И учителя сейчас ни за что не отвечают. Родителям плевать на детей, что из них вырастает. Деньги стоят на первом месте. Откупаются от деток с первых дней. И не надо учить в одной школе детей с нарушением в развитии и нормальных. Нормальный ребёнок не кинется на взрослого человека в драку, да и учителя следует проверить на профпригодность. У меня сестра учитель говорит, что не возможно предсказать что вытворит "солнечный" ребенок-это и психи, и раскидывали предметов, и драки. "На неё то же кидался такой, еле успокоила. Если ребёнок кидается на взрослого, у него нарушить психика.
Гость
2 декабря 2022, 22:25
Запросто такое может быть. Слышал что существуют традиции где даже маленький мальчик всегда прав если общается с женщиной. В статье минимум информации о произошедшем
Гость
3 декабря 2022, 00:38
Не суди судим не будешь. Надо уметь найти подход к ребенку
Гость
3 декабря 2022, 10:14
Я знаю учителя, которого учителем не назовешь. Как надзиратель в детской колонии. Да там с малолетками лучше обращаются, чем в школе. И это в начальных классах.
Гость
3 декабря 2022, 10:39
Чушь какая то, все люди нормальные знают, о чем речь, это наверное как раз такие, как вы, покупаете своим деткам хаги ваги и думаете- а что такого то, подумаешь он людей жрёт, это же мультик, детям просто герой нравится
Гость
3 декабря 2022, 11:22
Ну например если она не ожидала, вполне возможно
Гость
6 декабря 2022, 00:15
Аукается тема фильма "Географ глобус пропил" и ему подобные! Слова " училка , мент " и многие другие. И это все идет на тв страны!! Это что , специально , для развала страны?!
Гость
6 декабря 2022, 12:59
Забудьте про , зону' куда вы,доброхоты собрались кого- то отсылать! Не перекладывайте свои упущения в воспитания детей! Чем собираться в трудное время на , поорать и обкозлить!!!', лучше требуйте цензуры видеопроката! Сюжет с обоюдкой явно срисован с какого- то фильмеца от голливуда. , бить не нужно, а не вникнут- разъяснять'! А что делать, если добром не понимают?! И либерюг поубавится..
7 декабря 2022, 17:08
Ужас какой то ,растет будущий зэк ,а это он тренируется уже со 2 класса.
Гость
22 июля 2023, 23:29
!!!
Гость
1 декабря 2022, 15:39
Сверхдержавно и скрепно!
Гость
1 декабря 2022, 18:53
Уважают, когда есть за что уважать
Гость
1 декабря 2022, 20:31
За потакание любым шалостям?
Гость
1 декабря 2022, 21:54
Гость
1 декабря 2022, 21:54
За потакание любым шалостям?
За травлю того, кто сдачи не даст?
Гость
1 декабря 2022, 22:36
мальчиков вообще унижают, по физ- ре ставят 4 за четверть, мне обидно, ребенок ходит на каратэ и в бассейн и за четверть 4, а они , будущие защитники Родины.
Гость
2 декабря 2022, 02:17
Вы серьезно?
Гость
2 декабря 2022, 10:53
то есть мальчикам автоматом по физ-ре должны 5 ставить, только потому что они мальчики?
Гость
1 декабря 2022, 21:22
В твои времена может ещё на кол сажали,учитель должен быть сдержан и душевно относиться к деткам!
7 декабря 2022, 17:12
Полную ерунду пишите ,учи ещё и терпи от ваших отпрысков различные гадости
Гость
2 декабря 2022, 09:26
Аучителя могут сами спровоцировать, сколько раз они указки пускали в ход. Нужно разбираться.
Гость
3 декабря 2022, 21:54
Как они к тебе указку в ход пускали?
Гость
1 декабря 2022, 19:28
Скорее у ребенка немного здоровье, нервы. В мои чудесные совдеповские годы, те самые, был случай. Мальчишка 4 класс кинулся на директора. Директор его ругал за поведение. Пришел папа мальчика и всем сказал так- вы виноваты, что довели ребенка до того, что он на вас бросился... во все времена это было. Мальчишечка действительно чуть более нервный. Неровный". Все бывает. Надо мириться.